Гость
Статьи
Публично оскорбляют

Публично оскорбляют

Я студентка, и мне нравится один парень. Но он нравится другой одногруппнице, дочке какого то препода и она хитрая стала меня высмеивать с остальными. Говорят, что я карлица и синий чулок, доска. Мне неприятно, как вести себя в такой ситуации? Мне кажется это может отвернуть от меня всех норм парней

Анюта
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Анюта!

Судя по ситуации Вам сложно защищать себя в подобных ситуациях и хорошим решением тут может быть метод психологического айкидо М.Литвака (книгу с этим методом легко найти в поисковике). Он хорошо помогает научит эффективно отвечать на недостойное поведение и одерживать вверх.

С уважением, Чернышова Светлана

Мария
#1

Нормальных парней это отвернет только от девушки, которая говорит про вас гадости.

Алекс
#2

Конкуренция.

Гость
#3

В твоём возрасте о парнях думают только дурочки. Неудивительно у вас принята недобросовестная конкуренция.)

Гость
#4
Алекс

Конкуренция.

Когда твой парень айтишник )

Гость
#5

Какая разница что она говорит? всем, кроме тебя, пофиг. Парни и так видят что ты невысокая и грудь небольшая

гость
#6

Дай ей в зубы при всех, авторитет подскочет сразу

Анюта
#7
Гость

Какая разница что она говорит? всем, кроме тебя, пофиг. Парни и так видят что ты невысокая и грудь небольшая

У меня второй. Она таким образом себе поднимает самооценку. Т.е. вы считаете нормальным оскорблять других людей не из за чего??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: