Гость
Статьи
мой мч публично меня …

мой мч публично меня оскорбляет и хамит

я понимаю что все сейчас напишут "бросай его" я это и собираюсь сделать, потому что устала от этого и терпения уже нет, хотя пыталась с ним разговаривать, выяснить в чем дело...но мне интересно понять причины, для чего он это делает? чего он хочет добиться публично оскорбляя свою девушку? он хочет показать какой он "крутой" или что? просто никогда до него такого не встречала, в шоке от его поведения...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Эх...
#1

Урод и *** быдловатое, вот поэтому все и происходит.А Вы ему под стать, раз позволяете себе барахтаться в такой грязи.Не жалко.Себе под стать и нашли, может поумнеете и пошлете его на три буквы.

Гость
#2

за собой не замечала быдлятость?

Grammar Nazi
#3

Причин может быть много, а телепатией я не владею.

Гость
#4

*** он,бросай ,да поскорей

Дочка
#5

Причина в том, что он хочет тебя опустить, ноги об тебя вытирать.

Ты, блин, как моя мама, знуда, простигосподи. Её вечное выражение: "Я хочу понять". *** понимать? Ты женщина! стало плохо- линяешь и ищешь где хорошо, всё.

Люда Барбара
#6

Мой бывший Мч тоже был таким. Причина банальна до безобразия. У него элементарно не было опыта общения с девушками. Не умел быть обходительным,не умел ухаживать,не умел быть просто мужчиной в отношениях. До меня у него были две какие то девки,но он и после них был два года одинок,так что понимаете... Одичал). Любить-любил меня,но любовь была странная. Я вечно на иголках была и после года отношений меня реально тянуло на других,хотя я понимала,что это плохо. В конце концов я ушла от него. Он искренне не понимал причины и ещё долго после расставания полоскал мне мозг на тему прошлых отношений. Пресекла быстро,так как все это без толку.

Сейчас он до сих пор один,хотя прошло больше двух лет.

#7

вот казел

Маруся
#8

Значит так родители воспитали, если считает, что унизить девушку это круто. И не пытайтесь понять-бегите!

Гость
#9

Разводиться!!!Если не замужем,то выйти замуж и развестись,чтобы быть как все! )))))))))))))))))

МестоЖенщиныНаКухнеТчк
#10

Извинись перед ним,пиво купи с рыбкой и скажи спасибо,что волосы тебе ножницами не отрезает публично!Молись на него! )))))))))))

#11

Так это Ты "крутая".

Гость
#12

самоутверждается, за ваш счет, т.к. вы позволяете ему так себя с собой вести

ХЗ
#13

Еще причина - просто дурак.

#14

свои комплексы так скрывает, унижая вас. Тут была недавно такая тема похожая, как МЧ девушке комплексы постоянно прививал - и нос у нее большой, и толстая она, и маленькая (хотя она ростом 165, а он 167) и прочее прочее

Чашка кофею
#15
ХЗ

Еще причина - просто дурак.

И это самое вероятное )

Юлька с гранатой
#16

Если вам это нравится, то продолжайте с ним встречаться. Вы его достойны. Это говорит о том, что вы не любите себя.

Гость
#17

так, как он к тебе относится-так ты относишься к себе внутри.

Гость
#18

Тут с ребенком гуляла,впереди идут деушки,лет 14-15, и одна жалуется что ей от парня "в лицо прилетает", типа больно, но ничего страшного, он же ее любит, синяков не оставляет...Вот для меня загадка,как так можно? Как можно позволять ушлепку так с собой обращаться? Что ж там за родители,что она считает такие отношения "нормальными". П п ц, какая у нас молодеж пошла...Бросайте вы автор, этого козла, такие е меняются,а еще больше звереют,особенно когда чувствуют свою безнаказанность и вседозволенность,особенно когда женьщина становится от них зависимой.

Гость
#19
Гость

мне интересно понять причины, для чего он это делает? чего он хочет добиться публично оскорбляя свою девушку? он хочет показать какой он "крутой" или что? просто никогда до него такого не встречала, в шоке от его поведения...

Вы у него об этом спрашивали? Если он все осознает, то значит намеренно Вас оскорбляет - чтобы отвязаться от Вас или считает Вас тряпкой, что Вы все стерпите. Если не осознаёт, то значит его так воспитали, для него это норма, у него такие ценности по жизни. Это на самом деле можно за несколько дней увидеть - что человек такой, низко летает над землей, а все больше ползает.

Гость
#20
Дочка

Причина в том, что он хочет тебя опустить, ноги об тебя вытирать.

Ты, блин, как моя мама, знуда, простигосподи. Её вечное выражение: "Я хочу понять". *** понимать? Ты женщина! стало плохо- линяешь и ищешь где хорошо, всё.

тут понятно только одно - ничего хорошего он к ней не испытывает, не ценит, не уважает. к тому же не понимает, что слова для женщины очень важны

Гость
#21
Люда Барбара

Мой бывший Мч тоже был таким. Причина банальна до безобразия. У него элементарно не было опыта общения с девушками. Не умел быть обходительным,не умел ухаживать,не умел быть просто мужчиной в отношениях.

по-моему для этого достаточно просто быть хорошим порядочным человеком - чтобы не орать на свою девушку, не оскорблять ее, не матюгать и т.д. это элементарно - если хочешь быть с человеком, надо стараться, чтобы ему с тобой было хорошо. а у таких напрочь отсутствует такое понимание

Нася
#22

Могу сказать - 100% он не любит тебя и не уважает поэтому. Потому что у меня аналогичная была ситуация. Познакомилась с парнем,не в моем вкусе,страшный,но со скуки решила побыть с ним немного. Затянулось правда на год. Так я его ни во что не ставила, меня бесила в нем каждая мелочь, я его посылала и унижала! Жалею,что ввязалась в это,себе нервы попортила. Ждала,когда он сам свалит,но пришлось самой уходить. Короче, не тяни с этим! Больше нервов потратишь и унижений потерпишь! Надо себя любить! И найдется тот, кто будет тебя на руках носить! Целую.

мария
#23

посоветуйте пожалуйста!моего парню 27 лет мне 21 живём вместе уже почти 4 года,он был на работе и позвонил мне на заднем фоне товаровед ржал(девушка)мне это не понравилось,он меня так не радует как своих сотрудников,я ему сказала это нормально вообще?стал меня унижать при людно по телефону,сразу мужика включил!что мне делать?

Гость
#24

Психопаты — это социальные хищники, которые очаровывают, используют в собственных целях людей и безжалостно пробивают себе дорогу, оставляя за собой широкий след из разбитых сердец, несбывшихся надежд и пустых кошельков. Начисто лишенные совести и сочувствия, они берут, что хотят, и делают, что нравится, нарушая при этом общественные нормы и правила без малейшего чувства вины или сожаления.
Хаэр, Роберт Д.
ПУГАЮЩИЙ МИР ПСИХОПАТОВ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: