Гость
Статьи
Мой парень за меня не …

Мой парень за меня не заступается

Для начала расскажу ситуацию, которая произошла со мной совсем недавно. Я со своим мч катались в парке на велосипедах. Мч объехал на велосипедной дорожке людей, соответственно выехав на встречку чуть не врезался в другого велосипедиста, на что тот его обозвал. Я ему в ответ крикнула, сам ****. Этот начал мне хамить тип ты кто такая иди сюда и т.д. Я остановилась смотрю мой мч стоит с этим парнем и начинают что-то обсуждать. Этот парень при моем мч начинает говорить какая я плохая и тд, что он сочувствует, что я у него такая. На что в итоге они пожали руку и мирно разъехались.Я очень разозлилась, что уже не первый случай когда меня оскорбляют, а он молчит. Другие были похожие ситуации, как бомж на меня просто так харкнул, начал приставать, этот молчит. С его старшей сестрой была ситуация, как она меня просто так называла **** и тд. Он молчал, а меня унижали ни за что, просто за то, что я существую. Не знаю права я, или нет, но когда начинают говорить что-то про моего человека, я не могу молчать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гоша
#1

Видит, что ты конфликтная.

Гость
#2

Ты сама создаешь ситуацию в которую попадаешь, так отвечай за себя. Или ты инфантилка?

Гость
#3

Бомж харкнул😂

Гость
#4

Тебе нужен альфа-бабуин, который будет бить морды всем, кто на тебя хоть краем глаза посмотрит

Гость
#5

Здравствуйте. Ваш МЧ просто тряпка, видимо, либо ему нравится смотреть на Ваши унижения. Бывают случаи, когда МЧ трусит и не вступится или старается избежать конфликта, но когда, в Вашей ситуации подначивает, говоря какая Вы плохая, ещё и ситуация с бомжом, это перебор.. должен был сказать хоть что-то.. Поговорите с ним, скажите что Вас это не устраивает, если действительно дорожит Вами, то пусть учится заступаться за свою половинку.

Гость
#6
Гость

Здравствуйте. Ваш МЧ просто тряпка, видимо, либо ему нравится смотреть на Ваши унижения. Бывают случаи, когда МЧ трусит и не вступится или старается избежать конфликта, но когда, в Вашей ситуации подначивает, говоря какая Вы плохая, ещё и ситуация с бомжом, это перебор.. должен был сказать хоть что-то.. Поговорите с ним, скажите что Вас это не устраивает, если действительно дорожит Вами, то пусть учится заступаться за свою половинку.

Девица сама провоцирует конфликтных ситуации, а потом ждёт, что парень кинется в драку...

Гость
#7

автору лет 15

Гость
#8

Он не охранник чтоб за тебя вступаться. Сегодня ты, завтра другая. Эпоха общественных баб за которых только конченный впрягаться будет

Гость
#9

Не следует ходить там или встречаться с теми, где вас все о про все о вас знают.

Гость
#10

Ты типичная деревенщина. На сельских танцах бабы спецом провоцируют парней на драки. А те, как бара ны, дерутся. Твой парень намного умней тебя и, думаю, скоро вы расстанетесь. Ему без тебя будет безопасней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: