Гость
Статьи
Мой муж меня публично …

Мой муж меня публично унизил

Девушки не знаю что мне делать,весь день плачу..Меня муж сегодня унизил публично,мы с утра ссорились но пик ссоры случился в магазине,мы начали ругаться и он меня стал оскорблять прямо на глазах у толпы смотрящих,хватал меня за руки и тряс,я не выдержала и убежала домой,его до сих пор нету...мне очень хреново

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

как конкретно тряс?

ГостьЯ
#2

Давела мужика, теперь где-то бродит и мучается. А позвонить и извиниться не хочешь?

Гость
#3

Успокойтесь, занимайтесь своими делами, у него просто ПМС. Придет домой , накормите, дайте теплого молока с медом, а сами посидите на вумане

#4

Когда вижу такие сцены в магазине - неуважение к обоим.

Кукла Па
#5

Автор, меня мой экс душил на улице прелюдно. Тоже было дико на душе. Слава Богу, нас больше ничего не связывает.

zut
#6

я бы ему врезала)))

Не скажу, кто я
#7

А позвонить и извиниться не хочешь?

Гость2 за что ей извиняться? Это же он е тряс, а не она его... Автор, успокойтесь. Придет - и поговорите спокойно.

Гость
#8

Моей знакомой богатый муж в ресторане на д/р дочки вообще при всех пинка дал. А она живет, не хочет в провинцию с голой опой возвращаться.

ГостьЯ
#9
Не скажу, кто я

А позвонить и извиниться не хочешь?



Гость2 за что ей извиняться? Это же он е тряс, а не она его... Автор, успокойтесь. Придет - и поговорите спокойно.

Да может в ссоре она виновата и еще, мужей любить но, ну срываются, бывает, наверно, у нас такого не было, у знакомых случалось. Ничего, живут себе. Стыдно только друг перед другом, говорят, когда любишь злоба быстро проходит

Рожденная змеей
#10

Чего в магазин вдвоем поперлись, если ругаетесь с утра? Зрителей не хватало? Ну считайте, что сорвали апдлодисменты. В следующий раз дома сидите.

Гость
#11

Ненавижу таких мужиков- хамло и ***

Гость
#12

А он на Вас дома руку не поднимал до этого?

Гость
#13
Гость

Ненавижу таких мужиков- хамло и ***

+1

Автор
#14

12, дома просто обычные ссоры, на улице или в общественных местах он не первый раз начинает или громко говорить или громко материться,а сегодня в крик перешло...все стояли вокруг и смотрели,а ему все-равно было..он вообще не обращает внимание на окружающих,мол ему пофиг...его до сих пор нету,мне обидно очень,ему звонить не хочу,отключила телефон,достал

Автор
#15
Львица

Когда вижу такие сцены в магазине - неуважение к обоим.

знаю,виновата,ну это было слишком с его стороны!Я ему всегда говорила что не стоит на людях так ругаться,домой придем и разберемся!

Гость
#16
Рожденная змеей

Чего в магазин вдвоем поперлись, если ругаетесь с утра? Зрителей не хватало? Ну считайте, что сорвали апдлодисменты. В следующий раз дома сидите.

Да за пивом небось

Автор
#17
Рожденная змеей

Чего в магазин вдвоем поперлись, если ругаетесь с утра? Зрителей не хватало? Ну считайте, что сорвали апдлодисменты. В следующий раз дома сидите.

В начале недели планировали поехать,так вышло,я думала что все замнется а вышло что наоборот

гость
#18

а это вы тогда орали..ну и психи! ПОЗОР!

Автор
#19

Вообще не представляю как после этого мы сможем нормально разговаривать,завтра собирались в гости поехать...а я уже ничего не хочу! хорошо что детей нету,а то насмотрелись бы..хочу уйти из дому хотя бы на несколько дней,сейчас придет ещё и пьяный ...устала

Автор
#20

У меня теперь синяк от его рук на правой руке...в голове так и слышу этот крик..

Гость
#21

Автор, вы ведь сами себе его в мужья выбрали, что ж теперь жаловаться. А учитывая, что он подобные прилюдные выкрутасы себе не первый раз позволяет, а вы до сих пор с ним, то и дальше ничего не изменится. Так и будете его мат и побои терпеть, а потом и дети народятся, будет кому быть зрителями. Да и мужу будет больше возможностей на кого поорать и кому руки повыкручивать.

Гость
#22
Автор

У меня теперь синяк от его рук на правой руке...в голове так и слышу этот крик..

А вы с ним завтра, в гостях, обязательно продолжите ссору. Будет у вас еще и в голове трещина от сковородки.

Зачем вы с ним? Он же вас не только не уважает и не любит - он же вас ни во что не ставит!!!

Гость
#23
Гость

Автор, вы ведь сами себе его в мужья выбрали, что ж теперь жаловаться. А учитывая, что он подобные прилюдные выкрутасы себе не первый раз позволяет, а вы до сих пор с ним, то и дальше ничего не изменится. Так и будете его мат и побои терпеть, а потом и дети народятся, будет кому быть зрителями. Да и мужу будет больше возможностей на кого поорать и кому руки повыкручивать.

+1 мужики как собаки - хорошо чуят с кем такое поведение прокатит, а кто с лестницы спустит. Автора роль жертвы устраивает

Гость
#24
Гость

Автор, вы ведь сами себе его в мужья выбрали, что ж теперь жаловаться. А учитывая, что он подобные прилюдные выкрутасы себе не первый раз позволяет, а вы до сих пор с ним, то и дальше ничего не изменится. Так и будете его мат и побои

терпеть, а потом и дети народятся, будет кому быть зрителями. Да и мужу будет больше возможностей на кого поорать и кому руки повыкручивать.

Согласна, Вам надо очень сильно задуматься, я считаю так как поступил он, поступают неадекватные (больные)люди.

Автор
#25
Гость

Автор, вы ведь сами себе его в мужья выбрали, что ж теперь жаловаться. А учитывая, что он подобные прилюдные выкрутасы себе не первый раз позволяет, а вы до сих пор с ним, то и дальше ничего не изменится. Так и будете его мат и побои терпеть, а потом и дети народятся, будет кому быть зрителями. Да и мужу будет больше возможностей на кого поорать и кому руки повыкручивать.

Это пожалуй единственный его недостаток! Раньше до такого не доходило! Он мне обещал что исправится..Мы через многое прошли,через многие трудности..да знала за кого замуж выходила,но этот недостаток его вылез в браке

Автор
#26
Гость

А вы с ним завтра, в гостях, обязательно продолжите ссору. Будет у вас еще и в голове трещина от сковородки.

Зачем вы с ним? Он же вас не только не уважает и не любит - он же вас ни во что не ставит!!!

Кто сказал что не любит? Просто он понимает что на людях мне не приятно выяснять отношения,а он никого вокруг не замечает! У нас отличный секс,он дарит подарки...но вспыльчевый...руку он на меня не поднимал,мог разбить что-то в квартире но меня не трогал ! Это меня и мучает,что во всем остальном проблем нету ...

Таня
#27
Автор

Девушки не знаю что мне делать,весь день плачу..Меня муж сегодня унизил публично,мы с утра ссорились но пик ссоры случился в магазине,мы начали ругаться и он меня стал оскорблять прямо на глазах у толпы смотрящих,хватал меня за руки и тряс,я не выдержала и убежала домой,его до сих пор нету...мне очень хреново

Перебесится и попросит прощения.

Краля
#28
Автор

Девушки не знаю что мне делать,весь день плачу..Меня муж сегодня унизил публично,мы с утра ссорились но пик ссоры случился в магазине,мы начали ругаться и он меня стал оскорблять прямо на глазах у толпы смотрящих,хватал меня за руки и тряс,я не выдержала и убежала домой,его до сих пор нету...мне очень хреново

Истеричка, неужели нельзя было разобраться во всем дома?

Автор
#29
Краля

Истеричка, неужели нельзя было разобраться во всем дома?

он сам начал заводиться в разговоре и когда я сказала что все,еду домой не могу так он начал свою истерику со всеми вытекающими последствиями..

Гость
#30
Кукла Па

Автор, меня мой экс душил на улице прелюдно. Тоже было дико на душе. Слава Богу, нас больше ничего не связывает.

и что никто не заступился за вас?! что прямо среди бела дня?!

Надежда
#31

УЖАС! Надеюсь, мы с мужем до такого не докатимся. Надо уметь себя в руках держать.

Автор
#32
Гость

и что никто не заступился за вас?! что прямо среди бела дня?!

а кто бы заступился ? Да средь бела дня...сама сцена длилась от силы пару минут,мне хватило,я просто в слезах убежала

она
#33
Гость

и что никто не заступился за вас?! что прямо среди бела дня?!

чем больше свидетелей чем меньше шансов что помогут

Автор
#34

Просто я понять не могу,как можно скандалить демонстративно на публике? Почему мужчины которые так поступают не понимают этого ! Включила телефон,он пишет что был не прав ,такого больше не повторится...опять..и опять..я не знаю что с этим делать,его вспыльчивость настигла предела.На звонки не отвечаю,домой ещё не пришел

Дора
#35

Автор, уезжайте куда нибудь на пару дней, так чтобы он вернувшись не застал вас дома. Начнет разыскивать - думайте,мириться или нет, так чтобы он хотя бы извинился. Если спустите на тормозах, то в следующий раз он на людях вас еще и изобьет.

Дора
#36

Пусть идет ко врачу, желательно к психотерапевту. Только ищите приличного, что бы разобрал проблему - вспыльчивость может быть от разных причин и психических и физиологических.

Гость
#37

[quote="Автор"]Гость

А вы с ним завтра, в гостях, обязательно продолжите ссору. Будет у вас еще и в голове трещина от сковородки. Зачем вы с ним? Он же вас не только не уважает и не любит - он же вас ни во что не ставит!!!

Кто сказал что не любит? Просто он понимает что на людях мне не приятно выяснять отношения,а он никого вокруг не замечает! У нас отличный секс,он дарит подарки...но вспыльчевый...руку он на меня не поднимал,мог разбить что-то в квартире но меня не трогал ! Это меня и мучает,что во всем остальном проблем нету ...[дальше-больше,не остановится и не перебесится,прощения попросит и подарки будут,ноне изменится,Вам либо иэбегать при напряге выездов,либо прилюдно закатить истерику,максимум сделают замечание,а он получив такой отпор в следующий раз подумает(надеюсь)

Алиска
#38

Он псих. Доставляет ему удовольствие унижать вас и делать еще больнее .А вы не боитесь , что он пьяный припрется, надает вам люлей и завтра будет извиняться. Хотя нет , ему нужны зрители .

аллочка
#39

если у вас будут дети он также и будет орать и на детей

Гость
#40
ГостьЯ

Давела мужика, теперь где-то бродит и мучается. А позвонить и извиниться не хочешь?

***. если ты себя не уважаешь это не значит , что остальные такие же.

фу дур@ милять.

ЧелЛов
#41
Автор

Девушки не знаю что мне делать,весь день плачу..Меня муж сегодня унизил публично,мы с утра ссорились но пик ссоры случился в магазине,мы начали ругаться и он меня стал оскорблять прямо на глазах у толпы смотрящих,хватал меня за руки и тряс,я не выдержала и убежала домой,его до сих пор нету...мне очень хреново

Уси-пусеньки обиделися, насупилися, а не надо было мужика доводить.

Не бывает так что человек срывается прилюдно на пустом месте.

Гермиона
#42
ГостьЯ

Давела мужика, теперь где-то бродит и мучается. А позвонить и извиниться не хочешь?

а она-то в чём виновата?? пусть он извиняется

Автор
#43
ЧелЛов

Уси-пусеньки обиделися, насупилися, а не надо было мужика доводить.



Не бывает так что человек срывается прилюдно на пустом месте.

а кто говорит что на пустом месте,я же писала что с утра начались мелкие ссоры,я просто представить не могла что может дойти до такого! Извиняться я не собираюсь ! Ладно бы дома потом разобрались,тогда может быть,а когда я уже не первый раз прошу так не делать а он настоящее представление устраивает ! Это нечто...Наглоталась успокоительного,стало легче...самое что странное что он в обычной жизни не такой,а в такие моменты просто неузнаваем...

Гость
#44

Вот вы мне автор будущую жену моего брата напомнили - вечно ноющую-страдающую врушку. Может вы и не врете, как она, но так с собой себя вести явно позволяете. Я не оправдываю мужиков в этих случаях, но они действительно очень чутко чувствуют, с кем такое поведение прокатит, а с кем - нет. Так что делайте выводы.

Автор
#45

девоньки,завтра ДР у гостей вот и собирались пойти,ДР вечером...без понятия что будет. Звонили знакомые я не отвечаю,совершенно все-равно как будет..но самое что печальное..я купила тест на беременность..завтра с утра хотела проверить,задержка 5 дней,может из-за нервов не знаю

Автор
#46
Гость

Вот вы мне автор будущую жену моего брата напомнили - вечно ноющую-страдающую врушку. Может вы и не врете, как она, но так с собой себя вести явно позволяете. Я не оправдываю мужиков в этих случаях, но они действительно очень чутко чувствуют, с кем такое поведение прокатит, а с кем - нет. Так что делайте выводы.

он её унижал публично?

Гость
#47
Автор

ЧелЛовУси-пусеньки обиделися, насупилися, а не надо было мужика доводить.



Не бывает так что человек срывается прилюдно на пустом месте.

а кто говорит что на пустом месте,я же писала что с утра начались мелкие ссоры,я просто представить не могла что может дойти до такого! Извиняться я не собираюсь ! Ладно бы дома потом разобрались,тогда может быть,а когда я уже не первый раз прошу так не делать а он настоящее представление устраивает ! Это нечто...Наглоталась успокоительного,стало легче...самое что странное что он в обычной жизни не такой,а в такие моменты просто неузнаваем...

Во-во, девушка моего брата тоже постоянно успокоительные глотает. Фу автор, вам самой-то от себя не противно? Страдалица этакая. Вот унизил он вас, так устройте ему такое, чтобы в следующий раз не повадно было. Так нет жеж, вы будете сопли на кулак мотать, да успокоительное пить. А в следующий раз всё тоже самое будет.

Анна
#48

Ой , да отстаньте вы со своими советами, да я бы, да ему бы....

Помиритесь, притретесь, а поругаться может и вполне интеллигентная семья при людях. Мы сколько раз перерекались....живем, любим,ругаемся, миримся - все как обычно. Это жизнь

Гость
#49
Автор

он её унижал публично?

А по вам как, если бы вас мужчина ваш при своей сестре овцой и тупицей назвал - это унижение? Для меня - да. Таких слов не то что при людях, даже наедине друг другу говорить нельзя. Я и то на него из-за такого разоралась в тот раз, а она хоть бы хны, как так и надо.

Гость
#50
Автор

девоньки,завтра ДР у гостей вот и собирались пойти,ДР вечером...без понятия что будет. Звонили знакомые я не отвечаю,совершенно все-равно как будет..но самое что печальное..я купила тест на беременность..завтра с утра хотела проверить,задержка 5 дней,может из-за нервов не знаю

Автор, у вас из-за нервов 5 дней задержка, значит постоянно сретесь с мужем своим?