Гость
Статьи
Патологическая зависть …

Патологическая зависть успешным людям!

Дело в том, что сама я ничего не добилась в жизни, хотя пыталась и моделью стать, и актрисой, и маркетологом, и дизайнером 3d max, и лингвистом. Ничего не получилось. Постоянно хожу на собеседования, а кого-то предпочитают вместо меня. И такое всю мою жизнь. Из-за этого стала сильно закомплексованной, недовольной жизнью, завистливой и ревнивой. Всех своих подруг и друзей ревную, если они восхищаются кем-то из красивых и успешных женщин. Начинаю открыто гадости говорить и осознаю, что выгляжу завистливой, но не контролирую себя. Я словно зачищаюсь от ран осознания, что я хуже их. И чтобы как-то вырасти в своих глазах, начинаю говорить гадости о людях, писать гадости в интернете. Некоторые меня знают неплохо, поэтому молчат, стараются поменьше передо мной кого-то хвалить. А некоторые не считают нужным передо мной молчать, могут не только похвалить кого-то, но и если начинаю оскорблять, то защищают того, кого оскорбляю. И не заботятся о моих ранах, что мне больно, например, видеть, как другие успешнее меня и внешне от природы красивее. #зависть #страдания

Эльза
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психолог /психиатр в помощь .
Вы себя НЕ любите .

Cвета
#4

Эльза, это ты, что ли, в Штаты уехала, надеясь на красивую и беспечную жизнь, а дядька твой под задницу коленом тебя попер?.
Я правильно помню?

Эльза
#5
Cвета

Эльза, это ты, что ли, в Штаты уехала, надеясь на красивую и беспечную жизнь, а дядька твой под задницу коленом тебя попер?.
Я правильно помню?

Тебе то какое дело? Не ехала я в Штаты никогда!

Гость
#6
Эльза

Тебе то какое дело? Не ехала я в Штаты никогда!

Видимо ,что-то было в этом роде .
Похоже на "фиаско"

Гость
#7

Что актриса, что модель, что дизайнер 3дмакс — это такие области, где спрос невелик и успеха добиваются единицы. А маркетологом почему не получилось? Их много нужно.

Эльза
#8
Гость

Что актриса, что модель, что дизайнер 3дмакс — это такие области, где спрос невелик и успеха добиваются единицы. А маркетологом почему не получилось? Их много нужно.

Я таргет. изучала, smm, seo, контактную рекламу. Сложно все. Нифига не устроиться без связей!

Эльза
#9
Эльза

Я таргет. изучала, smm, seo, контактную рекламу. Сложно все. Нифига не устроиться без связей!

Контекстную рекламу, хотела сказать

Гость
#10

Если ты в интернете обливаешь грязью , значит , и в реальной жизни ты не гнушаешься это делать .

Эльза
#11
Гость

Что актриса, что модель, что дизайнер 3дмакс — это такие области, где спрос невелик и успеха добиваются единицы. А маркетологом почему не получилось? Их много нужно.

Еще лингвист

Эльза
#12
Гость

Что актриса, что модель, что дизайнер 3дмакс — это такие области, где спрос невелик и успеха добиваются единицы. А маркетологом почему не получилось? Их много нужно.

Так меня бесит, что в эти единицы кто угодно, но не я вхожу! Отсюда сильная зависть к тем, в кого подучилось все, прямо чернота внутри, ненависть сильная

Гость
#15
Эльза

Чего доебалась ***? Какая тебе разница, или позлорадствовать рада, да, *** жидоовская?

Успокоительное примите .
А то бригаду однажды вызовут .
А там и актрисой ,и царицей ..и кем угодно .
Поправляйтесь

Гость
#18
Эльза

Сдохни, дегенератка кремлевская!

Маня -о..блигация ? Или а-блигация ..
"И только Вы хотите поболнее меня уколоть ,и сделать мою жизнь еще хуже ..
И без того задрипанную " .
Учи роль .Будешь в дурке выступать .
Или иди шпалы укладывать ..
Тестостерон щашкаливает .

Гость
#19
Эльза

Так меня бесит, что в эти единицы кто угодно, но не я вхожу! Отсюда сильная зависть к тем, в кого подучилось все, прямо чернота внутри, ненависть сильная

Не, ты о себе думаешь, что ты входишь в число тобой перечисленных и считаешь, что тебе прям обзавидовались.
Ты идеально красива (классические черты лица, густые волосы, идеальная фигура)? Ты гениальна в какой-то области (придумала новшества или создала что-то сверхценное)? Ты очень богатая? Или может ты благородного происхождения и при этом занимаешься благотворительностью?

Гость
#20

Зависть- саморазрушение.Я лишена зависти.НО ! До тех пор пока в инсту не полезла к знакомой.Перестала.Поняла,что уничтожаю себя.Если вы меня увидете,то подумаете ,что я богата и беспечна.Т.к я больше работаю на себя и не сравниваю ни с кем.Одного раза хватило понять,что нельзя оглядываться на других.У кого трахтырь,у кого папик,а кто- то врет.У всех свои скелеты.Самосовершенствуйтесь.Ищите свой стиль в одежде,фигуре,прическе...Тратьте на это время,а не на сравнение себя с кем то ..Только так.А за всеми не угнаться ,да и счастливы ли они на самом деле?

Гость
#21
Гость

Зависть- саморазрушение.Я лишена зависти.НО ! До тех пор пока в инсту не полезла к знакомой.Перестала.Поняла,что уничтожаю себя.Если вы меня увидете,то подумаете ,что я богата и беспечна.Т.к я больше работаю на себя и не сравниваю ни с кем.Одного раза хватило понять,что нельзя оглядываться на других.У кого трахтырь,у кого папик,а кто- то врет.У всех свои скелеты.Самосовершенствуйтесь.Ищите свой стиль в одежде,фигуре,прическе...Тратьте на это время,а не на сравнение себя с кем то ..Только так.А за всеми не угнаться ,да и счастливы ли они на самом деле?

Увидите ,писала,пардон за ошибки

Гость
#22

Заниматься надо или чем-то массовым, на что всегда спрос есть, или тем, что нравится, тогда не разочаруешься, даже если не добьешься успеха.

Эльза
#23
Гость

Не, ты о себе думаешь, что ты входишь в число тобой перечисленных и считаешь, что тебе прям обзавидовались.
Ты идеально красива (классические черты лица, густые волосы, идеальная фигура)? Ты гениальна в какой-то области (придумала новшества или создала что-то сверхценное)? Ты очень богатая? Или может ты благородного происхождения и при этом занимаешься благотворительностью?

А красота это достижение что ли? Мы себе внешность и место рождения не выбиваем!

Эльза
#24
Гость

Зависть- саморазрушение.Я лишена зависти.НО ! До тех пор пока в инсту не полезла к знакомой.Перестала.Поняла,что уничтожаю себя.Если вы меня увидете,то подумаете ,что я богата и беспечна.Т.к я больше работаю на себя и не сравниваю ни с кем.Одного раза хватило понять,что нельзя оглядываться на других.У кого трахтырь,у кого папик,а кто- то врет.У всех свои скелеты.Самосовершенствуйтесь.Ищите свой стиль в одежде,фигуре,прическе...Тратьте на это время,а не на сравнение себя с кем то ..Только так.А за всеми не угнаться ,да и счастливы ли они на самом деле?

Все вокруг счастливее, кому я завидую! Аж по чёрному завидую, что гадости им пишу

Эльза
#25
Гость

Заниматься надо или чем-то массовым, на что всегда спрос есть, или тем, что нравится, тогда не разочаруешься, даже если не добьешься успеха.

Да ладно? Все люди, однозначно все поголовно, если заграбастав любимым делом, но не зарабатывают им или не добились успешности начинают завидовать тем, кто добился

Гость
#26
Эльза

Все вокруг счастливее, кому я завидую! Аж по чёрному завидую, что гадости им пишу

Так я вам написала- не смотрите.А аы не можете,что ли? Это мазохизм.Я же написала,вы не в курсе всех подводных камней .Не в курсе их судьбы.Вы меня не слышите ,видимо

Гость
#27
Эльза

Так меня бесит, что в эти единицы кто угодно, но не я вхожу! Отсюда сильная зависть к тем, в кого подучилось все, прямо чернота внутри, ненависть сильная

Дак начните что то делать и все получится

Эльза
#28
Гость

Так я вам написала- не смотрите.А аы не можете,что ли? Это мазохизм.Я же написала,вы не в курсе всех подводных камней .Не в курсе их судьбы.Вы меня не слышите ,видимо

Мне достаточно того, что они получили то, о чем я могу только мечтать! По факту этого их жизни в моргенами с моей просто райская сказка!

Эльза
#29
Гость

Дак начните что то делать и все получится

Делаю, но не получается.

Гость
#30
Гость

Заниматься надо или чем-то массовым, на что всегда спрос есть, или тем, что нравится, тогда не разочаруешься, даже если не добьешься успеха.

Это ж работать надо ..а не скакать и завидовать .
А все силы уходят на зависть ,вместо того ,чтобы в дело .
Но здесь ,скорее ,клиника .

Гость
#31

Похоже, это Луна на форум вернулась.

Гость
#32

А что вам даёт эта зависть? Она только отбирает, например, душевное равновесие, гармонию.Избавляйтесь от этого порока.

Гость
#37
Эльза

Да иди ты нахуууй, откуда тебе знать сколько я работаю, сука?

Работать -это когда времени НЕТ сидеть в интернете и гадости писать .
Когда "поссать" некогда .
Но тебе ж ,пИсанной красавице этого не обьяснить ?
Исходишь на г ...потому что НЕ хочешь работать ,но хочешь иметь .
А так НЕ бывает .
И сама себя сьешь ...
Лечи "звизду " ,ищи работу ,чтоб головы не понимать ..и радуйся СВОЕЙ жизни .

Эльза
#38
Гость

Работать -это когда времени НЕТ сидеть в интернете и гадости писать .
Когда "поссать" некогда .
Но тебе ж ,пИсанной красавице этого не обьяснить ?
Исходишь на г ...потому что НЕ хочешь работать ,но хочешь иметь .
А так НЕ бывает .
И сама себя сьешь ...
Лечи "звизду " ,ищи работу ,чтоб головы не понимать ..и радуйся СВОЕЙ жизни .

С чего ты решила что я не работаю? Я ненавижу свою работу, но вынуждена пахать как раб!

Гость
#39
Эльза

С чего ты решила что я не работаю? Я ненавижу свою работу, но вынуждена пахать как раб!

Еще раз ,для тех ,кто на бронепоезде .
Если бы пахала ,то не было бы сил и времени за другими смотреть и завидовать ..и писать гадости в интернете под разными никами
Не нравится работа ? Меняй .
Но ты просто работать !!не любишь .
Полюби .
(Хотя не знаю ,умеешь ли вообще любить ?)

Эльза
#40
Гость

Еще раз ,для тех ,кто на бронепоезде .
Если бы пахала ,то не было бы сил и времени за другими смотреть и завидовать ..и писать гадости в интернете под разными никами
Не нравится работа ? Меняй .
Но ты просто работать !!не любишь .
Полюби .
(Хотя не знаю ,умеешь ли вообще любить ?)

Знаешь, пока я еду в метро, заняться обычно нечем, так как усталая после рабочего нудного дня. Тут единственное желание, найти место, чтобы присесть, поспать, пока час-полтора едешь до дома, или позалипать в телефоне. И вот пока залипаешь, что ещё делать коме как не срачи устроить в интернете?

Гость
#41
Эльза

Знаешь, пока я еду в метро, заняться обычно нечем, так как усталая после рабочего нудного дня. Тут единственное желание, найти место, чтобы присесть, поспать, пока час-полтора едешь до дома, или позалипать в телефоне. И вот пока залипаешь, что ещё делать коме как не срачи устроить в интернете?

Захотите -поймете .
Все сами писали ,а читатели только выводы делают .
Энергия у Вас уходит нитуда .
Приходите в себя .
Радуйтесь своим созиданиям ,а не разрушениям и "гадостям " .
Есть энергия .много .Но впустую уходит .
Удачи

Эльза
#42
Гость

Захотите -поймете .
Все сами писали ,а читатели только выводы делают .
Энергия у Вас уходит нитуда .
Приходите в себя .
Радуйтесь своим созиданиям ,а не разрушениям и "гадостям " .
Есть энергия .много .Но впустую уходит .
Удачи

Ну блин. Поймите меня! Я устаю как собака допустим с ненавистной работы. Поменять не выходит. Пробую, просто не берут туда куда хочу. Навыки учу, совершенствую, но все равно всегда находиться какая-то ***, которая мне конкуренцию нашло составит, с целью изгадить мне жизнь. И ее берут вместо меня! Разумеется, еду я такая в метро озлобленная за весь рабский день с низкой заплатой, и единственное желание, или поспать в метро, так как не выспалась и весь день падали как рабыня какая-то, или же в телефоне пока едешь позабираться, создать темку на форуме, где выпаливаешь все накопившееся, иди гадости написать под фотками или видео успешных тёток всяких, кто ни разу даже не жил мою жизнь и не знает какого быть рабом!

Гость
#43
Эльза

Ну блин. Поймите меня! Я устаю как собака допустим с ненавистной работы. Поменять не выходит. Пробую, просто не берут туда куда хочу. Навыки учу, совершенствую, но все равно всегда находиться какая-то ***, которая мне конкуренцию нашло составит, с целью изгадить мне жизнь. И ее берут вместо меня! Разумеется, еду я такая в метро озлобленная за весь рабский день с низкой заплатой, и единственное желание, или поспать в метро, так как не выспалась и весь день падали как рабыня какая-то, или же в телефоне пока едешь позабираться, создать темку на форуме, где выпаливаешь все накопившееся, иди гадости написать под фотками или видео успешных тёток всяких, кто ни разу даже не жил мою жизнь и не знает какого быть рабом!

Могу себе представить .
Кто-то рабом .
Кто-то и домашним животным становится..
Люди разные .
Что ты любишь ?
Любишь вообще ,любишь делать ..
Так ,чтоб за бесплатно могла ?Ради результата ?

Эльза
#44
Гость

Могу себе представить .
Кто-то рабом .
Кто-то и домашним животным становится..
Люди разные .
Что ты любишь ?
Любишь вообще ,любишь делать ..
Так ,чтоб за бесплатно могла ?Ради результата ?

Актрисой хотела бы стать, или певицей, танцовщицей бальных танцев. Вот это бесплатно могу, потому что люблю. Но жить то надо на что-то. А этим денег не заражаешь, особенно если таланта нет. И тут ещё сильнее зависит возникает к тем, кто зарабатывает этим деньги. Я так понимаю, тут надо людям нравиться, харизму иметь. А у меня не нет. Из-за этого злоба ещё сильнее и обиды. Так понятно?

Гость
#45
Эльза

Актрисой хотела бы стать, или певицей, танцовщицей бальных танцев. Вот это бесплатно могу, потому что люблю. Но жить то надо на что-то. А этим денег не заражаешь, особенно если таланта нет. И тут ещё сильнее зависит возникает к тем, кто зарабатывает этим деньги. Я так понимаю, тут надо людям нравиться, харизму иметь. А у меня не нет. Из-за этого злоба ещё сильнее и обиды. Так понятно?

Как собой займетесь,так мужика найдете и все хорошо будет.

Гость
#46

везде надо работать, чтобы чего-то добиться. За год начальником не станешь