Гость
Статьи
Пособия без мужа …

Пособия без мужа (моряк)

Добрый день! Столкнулись с такой ситуацией: муж моряк (официально безработный) сейчас находится в рейсе, мне вот-вот рожать. На работу (я официально устроена) нужно предоставить справки, что он не получал единовременное пособие и не уходит в отпуск за ребёнком либо же, что он безработный. Но муж, естественно, не может взять эти справки, так как он в рейсе. Как мне их получить? #пособия

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

Он состоит на учете.. или как там в цзн? Раз официально безработным..
Тогда справку можно онлайн заказать
Потом скачать, потом вам прислать
Или он нигде там к интернету не имеет доступ?

Захария
#2
Захария

Он состоит на учете.. или как там в цзн? Раз официально безработным..
Тогда справку можно онлайн заказать
Потом скачать, потом вам прислать
Или он нигде там к интернету не имеет доступ?

а может вы можете войти в его госуслуги
пароль , что там логин нужен

Гость
#3
Захария

Он состоит на учете.. или как там в цзн? Раз официально безработным..
Тогда справку можно онлайн заказать
Потом скачать, потом вам прислать
Или он нигде там к интернету не имеет доступ?

Нет, на учете не стоит( он давно ходит в море, но, естественно, не официально

Захария
#4
Гость

Нет, на учете не стоит( он давно ходит в море, но, естественно, не официально

я точно не знаю..
Но мне кажется, что именно официально безработным человека делает регистрация в цзн..
Иначе как это? Официально..

Гость
#5

Так же как и секс. Вернётся и сделает. Жди.

Гость
#6
Захария

я точно не знаю..
Но мне кажется, что именно официально безработным человека делает регистрация в цзн..
Иначе как это? Официально..

Да п***и она. В море и неофициально. Ага. Патамушта если утонут,то жертв меньше, и виз меньше.

Захария
#7
Гость

Да п***и она. В море и неофициально. Ага. Патамушта если утонут,то жертв меньше, и виз меньше.

ну может он там... катает туристов на чем нибудь.. Море и море..
Хэзэ что
Но если у него нет трудовой, и если не состоит в цзн, то.. справку не получит...

Гость
#8

Лапонька, в какое это море выпускают зайцев не официальных? И для чего? Если утонут, то жертв меньше? Да? Не моряк он к тебя, а ходок)))

Гость
#9
Захария

ну может он там... катает туристов на чем нибудь.. Море и море..
Хэзэ что
Но если у него нет трудовой, и если не состоит в цзн, то.. справку не получит...

А туристы не люди? За их жизни ответственность не несут? Что за бред. Ни одно судно неофициально даже кока не возьмёт.

Гость
#10
Гость

Да п***и она. В море и неофициально. Ага. Патамушта если утонут,то жертв меньше, и виз меньше.

Боже, кто Вас воспитывал? И воспитывал ли? Зачем яро демонстрировать низкий уровень эрудиции и отсутствие всяких моральных норм? Вы этим гордитесь?

Гость
#11
Гость

Да п***и она. В море и неофициально. Ага. Патамушта если утонут,то жертв меньше, и виз меньше.

Там мозги нужно иметь, чтобы знать, что моряки заключают договор на оказание услуг, это не тоже самое, что официальное трудоустройство. Компания не Российская и к нашей налоговой не имеет никакого отношения, следовательно, здесь человек просто официально безработный.

Захария
#12
Гость

А туристы не люди? За их жизни ответственность не несут? Что за бред. Ни одно судно неофициально даже кока не возьмёт.

Да, какое судно..
Может там катерок какой.. Или надувное что то..
Думаете , все карусельщики официально работают?

Гость
#13
Гость

А туристы не люди? За их жизни ответственность не несут? Что за бред. Ни одно судно неофициально даже кока не возьмёт.

80% моряков работают под иностранными флагами. Договор есть, но он не имеет никакого отношения к России. Моряки, которые платят налоги, это, дай бог, 10% от общей массы

Захария
#14
Гость

Там мозги нужно иметь, чтобы знать, что моряки заключают договор на оказание услуг, это не тоже самое, что официальное трудоустройство. Компания не Российская и к нашей налоговой не имеет никакого отношения, следовательно, здесь человек просто официально безработный.

Нет.
Если человек работает по договору, занят, то он не официально безработный.
Обманным путем, да
Но по закону, если он занят и получает доход, то он ни фига не официально безработный

Гость
#15
Захария

Да, какое судно..
Может там катерок какой.. Или надувное что то..
Думаете , все карусельщики официально работают?

Боже… какие вы злые все.. люди, вы чего? Задала первый раз в жизни вопрос на форуме, думаю, кто-то обязательно поможет и поддержит 😅
Да, на надувной лодке гребёт просто.
Поэтому морякам и ипотеку не дают, потому что они все, как один, декларируют самостоятельно доход и платят налоги с иностранных договоров. Ага.

Гость
#16
Гость

Боже, кто Вас воспитывал? И воспитывал ли? Зачем яро демонстрировать низкий уровень эрудиции и отсутствие всяких моральных норм? Вы этим гордитесь?

Ок. Мой уровень эрудиции: Вы, сейчас, применили прием, который психологи называют "перенаправление". Чтобы вам было понятнее поясняю: это в народе называют "с больной головы на здоровую". Прием крайне не эффективный, и с потрохами выдает низкий интеллект его применяющего, или комплексы неполноценности. Все ясно? Какое вы там ещё слово вспомнили? Эрудиция или что? Поясните оно тут при чем вообще? Или это единственное слово из лексикона интеллектуалов, которое вы запомнили?

Гость
#17
Захария

Нет.
Если человек работает по договору, занят, то он не официально безработный.
Обманным путем, да
Но по закону, если он занят и получает доход, то он ни фига не официально безработный

А вы из налоговой? И квартиры у нас все сдают официально, да, в стране?) Одни моряки, гады, налоги обходят стороной

Захария
#18
Гость

Боже… какие вы злые все.. люди, вы чего? Задала первый раз в жизни вопрос на форуме, думаю, кто-то обязательно поможет и поддержит 😅
Да, на надувной лодке гребёт просто.
Поэтому морякам и ипотеку не дают, потому что они все, как один, декларируют самостоятельно доход и платят налоги с иностранных договоров. Ага.

Вы чего руки ломаете , да губы дуетемна?
Вот внятно де вам сказано.
Кем бы он ни был, капитаном лайнера, авианосца или водителем бананамнадувного дело в официальной трудовой, договоре или регистрации в цзн.
Вы сами сбили с толку написав, что он официально безработный.
А он не только не официально не безработный (не зарегистрирован в цзн), но и не может им быть, так как занят по договору услуг!!

Захария
#19
Гость

А вы из налоговой? И квартиры у нас все сдают официально, да, в стране?) Одни моряки, гады, налоги обходят стороной

Я? Нет. Но вам же справка не для меня нужна
Он у вас не официально безработный.
Он получает деньги по договору услуг.
Или все же из кармана налом?
Как бы то ни было официальноготбезработного вычеркиваем из списка вопросов?

Гость
#20
Гость

А вы из налоговой? И квартиры у нас все сдают официально, да, в стране?) Одни моряки, гады, налоги обходят стороной

А кто вам поверит в это ваше сказочное, что на судно берут левых морячков? Да ещё и в море. Капитан судна камикадзе что-ли? Нефик сказки сочинять. Ещё и лётчики тоже без договора и трудовой пассажиров катают в небе из города в город, ага)))))

Гость
#21
Захария

Вы чего руки ломаете , да губы дуетемна?
Вот внятно де вам сказано.
Кем бы он ни был, капитаном лайнера, авианосца или водителем бананамнадувного дело в официальной трудовой, договоре или регистрации в цзн.
Вы сами сбили с толку написав, что он официально безработный.
А он не только не официально не безработный (не зарегистрирован в цзн), но и не может им быть, так как занят по договору услуг!!

Да лоханулась она))) или наивно верила в сказки и прозрела тут, или сочинила басню про левого мужика, которому она не нужна. Или он у нее в загуле,или запое.

Гость
#22
Гость

Ок. Мой уровень эрудиции: Вы, сейчас, применили прием, который психологи называют "перенаправление". Чтобы вам было понятнее поясняю: это в народе называют "с больной головы на здоровую". Прием крайне не эффективный, и с потрохами выдает низкий интеллект его применяющего, или комплексы неполноценности. Все ясно? Какое вы там ещё слово вспомнили? Эрудиция или что? Поясните оно тут при чем вообще? Или это единственное слово из лексикона интеллектуалов, которое вы запомнили?

Долго гуглили? Удивительное дело, начать разговор с незнакомым человеком с мата и обвинении во лжи, и закончить умными словами из интернета) Я не обижаю людей просто так, тем более, когда они просят помощи. Да и без мата умею общаться даже в интернете.

Гость
#23
Захария

Вы чего руки ломаете , да губы дуетемна?
Вот внятно де вам сказано.
Кем бы он ни был, капитаном лайнера, авианосца или водителем бананамнадувного дело в официальной трудовой, договоре или регистрации в цзн.
Вы сами сбили с толку написав, что он официально безработный.
А он не только не официально не безработный (не зарегистрирован в цзн), но и не может им быть, так как занят по договору услуг!!

Да и я вроде объяснила, что у него договор с иностранной компанией и доход, который никак не декларируется в России. Да, мы злостные нарушители, но я не о том спрашивала. Я знаю, что утаивать доход плохо.
Здесь, в России, он даже трудовой не имеет и нигде не трудоустроен.

Захария
#24
Гость

Да лоханулась она))) или наивно верила в сказки и прозрела тут, или сочинила басню про левого мужика, которому она не нужна. Или он у нее в загуле,или запое.

Да по фигу на их отношения вообще
Не хочет гуглить про справки, я что знала, ей сказала)

Гость
#25
Гость

Долго гуглили? Удивительное дело, начать разговор с незнакомым человеком с мата и обвинении во лжи, и закончить умными словами из интернета) Я не обижаю людей просто так, тем более, когда они просят помощи. Да и без мата умею общаться даже в интернете.

Ох тыж какой тяжёлый случай сельпо. Иди в пень. Я не уважаю неумных.

Гость
#26
Гость

Да и я вроде объяснила, что у него договор с иностранной компанией и доход, который никак не декларируется в России. Да, мы злостные нарушители, но я не о том спрашивала. Я знаю, что утаивать доход плохо.
Здесь, в России, он даже трудовой не имеет и нигде не трудоустроен.

Чего? Любая иностранная компания, ведущая свою деятельность на территории России платит зарплатные налогив Российский бюджет. Нефик врать.

Гость
#27
Захария

Да по фигу на их отношения вообще
Не хочет гуглить про справки, я что знала, ей сказала)

Тоже верно. У нее ума хватило только на этот форум.

Гость
#28
Гость

Да лоханулась она))) или наивно верила в сказки и прозрела тут, или сочинила басню про левого мужика, которому она не нужна. Или он у нее в загуле,или запое.

Сходите к психотерапевту. Очень странно, что на социально-правовой вопрос вы начали сначала писать про секс (к чему это было?), а теперь вообще несёте ересь про загульного мужа. Оставьте эти свои проблемы при себе или пожалуйтесь на вопросе об отношениях и отсутствии интимной жизни. Видимо о другом голова Ваша думать не способна.

Гость
#29
Захария

Да по фигу на их отношения вообще
Не хочет гуглить про справки, я что знала, ей сказала)

Спасибо за ответ. Вы хотя бы не стали меня оскорблять и материть. Здесь, видимо, уже это достижение.

Захария
#30
Гость

Да и я вроде объяснила, что у него договор с иностранной компанией и доход, который никак не декларируется в России. Да, мы злостные нарушители, но я не о том спрашивала. Я знаю, что утаивать доход плохо.
Здесь, в России, он даже трудовой не имеет и нигде не трудоустроен.

Так и я вам не налоги считала. Я говорю, официально безработным он будет, устроившись в цзн
Гуглите сами дальше, го де вашкюу справку добывать. Если он не зарегистрирован ни в цзн, ни договор с компанией не хочет светить нигде.

Гость
#31
Захария

Так и я вам не налоги считала. Я говорю, официально безработным он будет, устроившись в цзн
Гуглите сами дальше, го де вашкюу справку добывать. Если он не зарегистрирован ни в цзн, ни договор с компанией не хочет светить нигде.

Благодарю Вас.

Захария
#33
Гость

Благодарю Вас.

Не за что

Захария
#34
Гость

Спасибо за ответ. Вы хотя бы не стали меня оскорблять и материть. Здесь, видимо, уже это достижение.

Вы сейчас в кого плюнули? Нашли достижение..
Идите в ***

Гость
#35

Увы никак, только ждать мужа с рейса и потом уже оформить пособия.

Гость
#36

Понятно🤦🏻‍♀️ Поблагодарила называется. Я говорила о другом оппоненте, который пишет ерунду, но, спасибо, лучше я пойду и правда, куда вы послали. Всего Вам доброго и светлого.

Гость
#37
Захария

Вы сейчас в кого плюнули? Нашли достижение..
Идите в ***

Понятно… Поблагодарила называется за адекватное отношение и меня послали🤣 Я говорила о другом оппоненте, который пишет ерунду, но, спасибо, лучше я пойду и правда, куда вы послали. Всего Вам доброго и светлого.

Гость
#38
Гость

Увы никак, только ждать мужа с рейса и потом уже оформить пособия.

Да вот бы и с радостью, если бы с работы не пилили. Им же надо оформить отпуск по уходу за ребёнком, а без справки мужа, говорят, не могут.

Захария
#39
Гость

Понятно… Поблагодарила называется за адекватное отношение и меня послали🤣 Я говорила о другом оппоненте, который пишет ерунду, но, спасибо, лучше я пойду и правда, куда вы послали. Всего Вам доброго и светлого.

Лучше в гугл

АЛИНА
#40

настоящее волевое лицо бомжа бежанца

Гость
#41
Гость

Боже… какие вы злые все.. люди, вы чего? Задала первый раз в жизни вопрос на форуме, думаю, кто-то обязательно поможет и поддержит 😅
Да, на надувной лодке гребёт просто.
Поэтому морякам и ипотеку не дают, потому что они все, как один, декларируют самостоятельно доход и платят налоги с иностранных договоров. Ага.

Ой, я с Вами полностью согласна. Увидела Ваш вопрос на форуме, обрадовалась, думала кто-то точно ответил, но не тут то было))
Расскажите пожалуйста своб истриюн, как Вы все таки получиои пособие. У меня сейчас такая же ситуация.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: