Гость
Статьи
У меня предчувствие …

У меня предчувствие большой катастрофы!

Есть такие люди.... Зачем они все нагнетают и подпрягают других людей? "У меня предчувствие большой катастрофы", "Что-то случится", "А у вас так?". Как будто правду и без них не видно. Боятся что ли волнения больших масс? Это типа такой показатель власти? Типа: "Вот я ща всех подпрягу и вылезу под шумок"? Или типа: "Я ща всем внушу, что грядет большая катастрофа! И все будут бояться! А я как всегда на коне...". Как будто люди без вас не понимают, что делают... Или вы думаете, что раз втерлись в доверие к человеку, то имеете право им всяко разно манипулировать?!..

Зефирка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну есть разные больные люди, верят в предчувствия, предсказания, гороскопы...
Их пожалеть надо

Зефирка
#2
Гость

Ну есть разные больные люди, верят в предчувствия, предсказания, гороскопы...
Их пожалеть надо

Ага. Тебя жалеть?

Гость
#3

Так катастрофа уже наступила. Конец света!!!
Надо запасаться гречкой и патронами! Мир скоро погибнет. Это уже многие поняли. Я лично рою бункер, на дачном участке. Сделаю там свинцовые стены. И запас продуктов на три года!

Гость
#4

Вы про сенсов?Ну есть реально такие люди и что?Они не виноваты в своём даре,а мир действительно на пороге глобальных изменений,только слепой этого не заметит.

Гость
#5
Гость

Вы про сенсов?Ну есть реально такие люди и что?Они не виноваты в своём даре,а мир действительно на пороге глобальных изменений,только слепой этого не заметит.

Да нет таких людей.
Премии Гудини и Рэнди так и лежат нетронутые, никто их так называемых экстрасенсов в условиях чистого эксперимента не смог показать никаких способностей

Гость
#6
Гость

Так катастрофа уже наступила. Конец света!!!
Надо запасаться гречкой и патронами! Мир скоро погибнет. Это уже многие поняли. Я лично рою бункер, на дачном участке. Сделаю там свинцовые стены. И запас продуктов на три года!

Бункер это хорошо, вентиляцию с фильтрами не забудь, и установку для получения воды из мочи)))

Гость
#7

В 2022 будет полный развал планеты! Есть законы уже принятые

Продавшица из Пятёрочки
#8

Я в декабре 2019 об этом тут писала. О том что предчувствие что что-то случится масштабно-нехорошее. Что я не смогу вернуться.
И потом писаоа в марте 2х20, о том что не корона это, а ищут нло так. Все смеялись)))а сейчас почитайте новости про ген нло.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

В 2022 будет полный развал планеты! Есть законы уже принятые

В 2022 выйдет новый лидер. Все его узнают.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Вы про сенсов?Ну есть реально такие люди и что?Они не виноваты в своём даре,а мир действительно на пороге глобальных изменений,только слепой этого не заметит.

Это точно.

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Я в декабре 2019 об этом тут писала. О том что предчувствие что что-то случится масштабно-нехорошее. Что я не смогу вернуться.
И потом писаоа в марте 2х20, о том что не корона это, а ищут нло так. Все смеялись)))а сейчас почитайте новости про ген нло.

Нло среди нас, это не шутки

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Так катастрофа уже наступила. Конец света!!!
Надо запасаться гречкой и патронами! Мир скоро погибнет. Это уже многие поняли. Я лично рою бункер, на дачном участке. Сделаю там свинцовые стены. И запас продуктов на три года!

Патроны к чему? Сначала бы оружие или любые патроны?

Гость
#14
Гость

Так катастрофа уже наступила. Конец света!!!
Надо запасаться гречкой и патронами! Мир скоро погибнет. Это уже многие поняли. Я лично рою бункер, на дачном участке. Сделаю там свинцовые стены. И запас продуктов на три года!

Я так же уже с 2018 построила два бункера. Готовлюсь к 2022

Зефирка
#15
Гость

Бункер это хорошо, вентиляцию с фильтрами не забудь, и установку для получения воды из мочи)))

Ой, ля. Чо ты ко всем клейшься? БОльшей несамостоятельной п.о.д.с.т.и.л.к.и я не видела. Присосись еще к кому-нибудь...

Зефирка
#16
Гость

Да нет таких людей.
Премии Гудини и Рэнди так и лежат нетронутые, никто их так называемых экстрасенсов в условиях чистого эксперимента не смог показать никаких способностей

А ты? У тебя ведь супер-интуиция! Ты все можешь. Чувствуешь людей на расстоянии...

Зефирка
#17
Гость

Нло среди нас, это не шутки

Ужс.

Гость
#18
Гость

Авторша темы тупая

И стопроцентная ссыкуха.

Гость
#19
Зефирка

А ты? У тебя ведь супер-интуиция! Ты все можешь. Чувствуешь людей на расстоянии...

Ты на бухала уже что ли?

Зефирка
#20
Гость

И стопроцентная ссыкуха.

Да уж. Это точно(

#21

...чего?

Бездельница
#22
Зефирка

Ага. Тебя жалеть?

земля плоская, успокойся, не упади

Зефирка
#23
Бездельница

земля плоская, успокойся, не упади

😊.

Гость
#24

еще пара таких тем и я напишу тему:ааа!что за темы сегодня!почему все темы написаны в состоянии отрыва от шопинго валерьяночной релаксации!почему я читаю и буквэ росплываются от крика автора!:)

Зефирка
#25
Гость

еще пара таких тем и я напишу тему:ааа!что за темы сегодня!почему все темы написаны в состоянии отрыва от шопинго валерьяночной релаксации!почему я читаю и буквэ росплываются от крика автора!:)

Да все, все уже.

Гость
#26

А вы не видите, что катастрофа уже случилась? Мир переформатируют и последние два года-это только начало. Но вы не парьтесь, сидите на попе ровно и, главное, дышите в тряпочку глубже!

Гость
#27

Большая катастрофа уже произошла и мы в ней живём. Не парьтесь, уже поздно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: