Гость
Статьи
Как у вас предчувствие …

Как у вас предчувствие выражается?

У меня, например, только тем, что страшно чего-то не хочется - делать что-то или идти куда-то. А потом выясняется, что идти не надо было и делать тоже.
Постоянно пытаюсь уловить какие-то закономерности в ощущениях, но больше ничего не улавливается. Получается, предчувствие меня оберегает только от лишних дел)
Интересно, какие бывают предчувствия у других)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня у мамы живот начинает болеть или что-то подобное, не помню уже, если со мной что-то случится в скором времени...

Яя
#2

Если мне снится моя детская подруга, с которой разругались потом - сто процентов день будет неудачный.

Если с утра все из рук валится и опаздываю - ясен пень, что дальше весь день так и будет.

Один раз должна была лететь в командировку, - поднялась температура до 40 почти - не полетела и в итоге только выиграла от того, что меня там не было.

Лиа
#3

я просто знаю, что этого делать не надо или не стоит куда-то идти. Иногда, когда я иду против себя, то мой организм просто заболевает, и тогда я точно уж знаю что не на верном пути. Вобще интересная штука эта интуиция...

С Камчатки я
#4

Мне если гамно приснится, 100% неприятность случится. И у мамы такое, и у бабушки.

Брэдди
#5

У меня в голове проносится мысль или не мысль, не знаю, что это, как будто впечатывается: произойдет то-то и то-то. Или "сиди, не дергайся" или "меняй ситуацию". Удобно, еще не подводило :)

Но это относительно конкретных ситуаций, а не к дождичку в четверг.

Дух Лили Брик
#6

Брэдди, то же самое.

Последняя ситуация. Договорились пойти в кино с бывшим МЧ, никаких предпосылок не ходить не было. Днем мысль в голове забилась, "не пойдете",вот ни с того ни с сего. так и вышло,моей подруге нужна была срочная помощь и я не смогла пойти. и всегда так, ситуацию чувствую почему то.

поэтому и доверяю своей интуиции

Тasha
#7

О, автор, у меня также) Если страшно не хочется что-то делать или идти - значит, и не надо)

Богиня
#8

Автор, у меня так же! Если ну просто ужааасно не хочу куда-то идти или с кем-то встречаться - наверняка не надо! Только день, а может и больше, испорчу.

Автор
#9

Прикольно, что это у многих так!

Я еще вспомнила, чо иногда на вопрос отвечаю на автомате "да\нет" и это будет правильное решение.

был очень показательный пример в детстве. Перед автоаварией папа меня спросил, хочу ли я сесть на переднее сидение, а я как-то автоматом отказалась и сразу же подумала, чего это я, ведь давно мечтала покататься на первом... А потом человек, севший на первое сидение получил травмы, а я отделалась синяком.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: