Гость
Статьи
Не могу забыть фразу

Не могу забыть фразу

В моей голове постоянно играют либо какие-то песни, отрывки из фильмов, моменты из книг... Но это иногда очень бесит.. Например недавно я посмотрела фильм на русском и нашла один отрывок оттуда на английском. Там была коротенькая фраза и я её не поняла. Нашла в интернете расшифровку и перевод. Актриса так быстро её произносила, я хотела научиться также. Заучила эту фразу. И вот.. Учебный день. Резко она всплывает у меня в голове на английском. А я же всё заучила. Уже вечер, а она всё не выходит из головы.. Я даже тот отрывок пересмотрела, думала, что успокоюсь. А нет. И вот что с этим делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя шизуха от наркоты?

Гость
#2
Гость

У тебя шизуха от наркоты?

брысь отсюда. иди спамить в другом месте.

Cвета
#3

Может, и не от наркоты, но типичная шиза.

Гость
#4
Cвета

Может, и не от наркоты, но типичная шиза.

вы врач?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вы напрягли свой мозг с этой фразой капец как. Неудивительно, что он ее запомнил и не желает забывать. Забудется, только вот перечитывать и пересматривать не надо, а иначе это тригернет память снова. Если есть есть информация с которого вы более не контактируете, то она забудется, чтобы освободить место для новой информации.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: