Гость
Статьи
Мужчина лжет, что …

Мужчина лжет, что женат?

Познакомилась в сети с мужчиной. Поначалу просто шутки, общение без обязательств. Потом выяснилось, что он якобы женат , точнее об этом писала его бывшая подруга, с которой они зачем то несколько месяцев публично ссорились в комментах и оскорбляли друг друга, даже выкладывали их личные переписки. Взрослые люди по 35 лет. Он не хотел признаваться, что женат. Потом как будто сдался и стал постить фото своего ребенка в группах, в комментариях, показывая, какой он хороший отец. Фото в кино, кафе, цирке, детском центре каком нибудь. Но! У него открытая страница в одноклассниках, там его родители, братья. Ни у кого нет его фото с женой! У родителей нет фото с его ребенком, то есть с внуком. Он мне скидывал фото с руками, то есть видно кисти. Кольца НЕТ, нет даже следа от кольца. Мужчина симпатичный, но метросексуал, помешан на внешности, бреет лицо и тело. И любит рассуждать о силе и красоте мужского тела. Часто пишет, что любит анал. И слишком вычурно пристает к девушкам в комментариях, почему то не боится, что это прочитает жена. Впервые вижу, что б мужчина со своими фио, фото вот так себя вел в соц сети. Со мной его интересовала показушная дружба, думаю. Хотя общались в лс и созванивались, но он предпочитал на публику, на форумах и в комментах со мной флиртовать, ему это явно было нужно и нравилось. И да, он часто унижает женский пол в своих высказываниях, типа мужчинам можно все.

Мэри
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая тебе разница о больной кукухе какого то левого хрена в интернете? Ты бесноватая?

Мэри
#2
Гость

Какая тебе разница о больной кукухе какого то левого хрена в интернете? Ты бесноватая?

Он подкатывал ко о мне, очень настойчиво.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: