Гость
Статьи
Мужчина скрывает,что в …

Мужчина скрывает,что в отношениях

Такая вот неприятная ситуация сложилась. Недавно узнала, что у мужчины оказывается есть девушка,с которой он "дружит" на протяжении нескольких лет и ни разу о ней не сказал. Мы тоже знакомы несколько лет,

Арина
8 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Почему опубликовали не полностью?????

Арина
#2

В общем продолжение
Мы знакомы несколько лет, учились вместе, а теперь бесконечные переписки, голосовые сообщения длинные, и так уже три года... Не считая трёх лет, когда учились
Никаких встреч, ничего... На эту подругу его у него есть время. Говорит типо она сама его зовёт куда-то, а не он.
Фото у них одинаковые,но совместные не выкладывают.
Зачем так делать?( Устала уже от такого общения... Неужели он любит её?

Арина
#3

Даже бывало когда мне присылал деньги небольшие суммы,а с ней он видится, встречается, со мной нет...
Такое ощущение, что он меня считает наивной дурой, которую можно обмануть.....

Арина
#4

Смысл столько переписываться,если он даже не зовёт меня никуда? Ещё и отмазки в стиле, то работа, то боится что ему откажут, то ремонт,пока не сделаю не женюсь и прочее...
Что вообще происходит с современными парнями?

чАРМИн
#5

Вы должны понимать, что если ваши отношения годами на одном уровне и нет развития - то это не любовь.

Арина
#6
чАРМИн

Вы должны понимать, что если ваши отношения годами на одном уровне и нет развития - то это не любовь.

У нас только переписки и голосовые от него, больше ничего нет. Не понимаю, чем я заслужила такого отношения к себе

чАРМИн
#7
Арина

У нас только переписки и голосовые от него, больше ничего нет. Не понимаю, чем я заслужила такого отношения к себе

Так он думает, видимо, что всё нормально у вас.

Арина
#8
чАРМИн

Так он думает, видимо, что всё нормально у вас.

А что может быть нормального, если человек только переписывается? Такое чувство, что тебя так используют...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: