Гость
Статьи
Он старше на 8 лет

Он старше на 8 лет

Познакомились с мужчиной. Ему 41 , мне 33. Как думаете, он староват ? Вы бы встречались ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я еще могут понять, когда школьница на полном серьезе вопрошает на форуме про разницу в возрасте. Но вы то уже не школьница. Пора бы уже качественными показателями руководствоваться, а не только количественными.

Гость
#2

Нормально.

Гость
#3

А денег сколько зарабатывает?

Гость
#4

8-14 лет это несущественная и почти рекомендуемая разница в отношениях м-ж.
В юном возрасте (когда ж 16-20 лет, а м старше) оно конечно, может мешать мнительностью. Но после 25-30 - разница в возрасте вообще теряет значимость, т.к. оба уже давно взрослые люди, разница размывается.

Гость
#5

Вы бы фотку скинули бы, а то голые цифры-это не показательно...Он еще ого-го вполне себе может быть, порой одногодки смотрятся так, что женщина старше выглядит! В Вашем варианте мне кажется-это допустимы предел, старше не стОит!

Гость
#6

Обеспечуны все взрослые. Это норма.

#7

Тебе до конца детородного возраста два года осталось. Потом дети больные будут.

Гость
#8
Афли

Тебе до конца детородного возраста два года осталось. Потом дети больные будут.

про себя не надо ...

Гость
#9
Гость

А денег сколько зарабатывает?

Мало по его словам. И машины нет. Но самое интересное, почему-то с кем бы не знакомилась, всегда парни без машины попадаются. Хоть и они сами простые обычные парни. Для меня честно в мужчине это тоже важно, т.к. я сама не умею водить. Думаю о будущем, если появятся дети, то будет очень тяжело

Гость
#10

Если внешне нравится, щедрый, заботливый обеспечун, то нормально.

Гость
#11
Гость

Мало по его словам. И машины нет. Но самое интересное, почему-то с кем бы не знакомилась, всегда парни без машины попадаются. Хоть и они сами простые обычные парни. Для меня честно в мужчине это тоже важно, т.к. я сама не умею водить. Думаю о будущем, если появятся дети, то будет очень тяжело

Мало зарабатывает это плохо. Слать его лесом надо.

чАРМИн
#12
Гость

8-14 лет это несущественная и почти рекомендуемая разница в отношениях м-ж.
В юном возрасте (когда ж 16-20 лет, а м старше) оно конечно, может мешать мнительностью. Но после 25-30 - разница в возрасте вообще теряет значимость, т.к. оба уже давно взрослые люди, разница размывается.

Это кто рекомендовал, чтобы муж женщины был ровесником её отца?

Гость
#13
Гость

Если внешне нравится, щедрый, заботливый обеспечун, то нормально.

Как выяснилось он ни о чем.

Гость
#14
Гость

Мало по его словам. И машины нет. Но самое интересное, почему-то с кем бы не знакомилась, всегда парни без машины попадаются. Хоть и они сами простые обычные парни. Для меня честно в мужчине это тоже важно, т.к. я сама не умею водить. Думаю о будущем, если появятся дети, то будет очень тяжело

Зачем вам нищук нужен? Чтобы нищету разводить? Ищите обеспечуна.

Гость
#15
Гость

Зачем вам нищук нужен? Чтобы нищету разводить? Ищите обеспечуна.

На меня они не смотрят. Ну бывает конечно изредко такие, но они старше намного, на 15-30

Гость
#16
Гость

На меня они не смотрят. Ну бывает конечно изредко такие, но они старше намного, на 15-30

Нищий точно не нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: