Гость
Статьи
Он старше на 25 лет...

Он старше на 25 лет...

Встречалась с мужчиной полтора года, всё было хорошо, я знала, что он старше меня на 15 лет... Он долго скрывал, но решил сознаться, в итоге, что старше меня на 25 лет... Когда узнала, была в шоке... Выглядит он моложе, по его внешности не скажешь, сколько ему... Мне 25, ему 50, соответственно... Я не знаю, что делать... Для меня и 40 было много, но привыкла, смирилась, потому что человек хороший, люблю, без него не представляю свои дни... Хоть, не богат, живёт в съемной квартире, имеет не новое авто, часто думала над нашей разницей в возрасте, а сейчас просто не знаю... Бросить его я не могу... Есть у него качества характера которые в нём люблю, да и внешность, секс, всё у нас хорошо... Но, что меня ждёт в будущем, не знаю. Хотела за него замуж... Есть ли тут подобные пары? Понимаю, что нормальная разница в возрасте 5-7 лет максимум... А тут и самой не верится, что столько... #отношения

Лена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура же ты

Гость
#2

Нормальная разница это год
Мне так кажется вот
Мальчик чтобы был хороший
Для совершил прест невъменяем

Гость
#3

это ужас

Гость
#4

А чё не 38?)

Гость
#5

У нас с мужем 24 года разница. Всё прекрасно. Дочка есть. Просто констатация факта, а не рекомендация, ибо всё индивидуально, и у каждого свои желания и потребности.
Он, как я поняла, свободный мужчина? Пробуйте...

Сама по себе
#6

Ну, да. Хреново.
Живите каждый день, как последний. Это же здорово.

Гость
#7

Мне не нравится, что он изначально "скосил" себе десять лет. Выходит, это комплекс? Значит в глубине души он не сторонник отношений с такой разницей в возрасте, и взаимный комфорт между вами под вопросом...

#14

Вы же сами говорите, что любите его и он Вам нужен. Ну так сами себе и ответили. Где 15 лет разница, там и 25

Гость
#15

главное, что-бы любил!
совет вам и земля.

Гость
#16

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5761865/2/#m86930221
одно и тоже.

Гость
#17
Гость

Ну и как тебе жрать вонючее, старое 💩, нормально?😂

Твоё??! Ты что-то попутало, существо, я его в глаза не видела😂😂

Лена
#18
Гость

Нормальная разница это год
Мне так кажется вот
Мальчик чтобы был хороший
Для совершил прест невъменяем

Люблю его, познакомились на почве общих интересов, общались сутки напролёт.

Лена
#19
Гость

У нас с мужем 24 года разница. Всё прекрасно. Дочка есть. Просто констатация факта, а не рекомендация, ибо всё индивидуально, и у каждого свои желания и потребности.
Он, как я поняла, свободный мужчина? Пробуйте...

Да, спасибо, он хороший.

Лена
#20
Гость

Мне не нравится, что он изначально "скосил" себе десять лет. Выходит, это комплекс? Значит в глубине души он не сторонник отношений с такой разницей в возрасте, и взаимный комфорт между вами под вопросом...

У него были женщины как ровесницы, так и младше. Да, он не любит женщин 50+, говорит они как бабки уже.

Лена
#21
Гость

Мне не нравится, что он изначально "скосил" себе десять лет. Выходит, это комплекс? Значит в глубине души он не сторонник отношений с такой разницей в возрасте, и взаимный комфорт между вами под вопросом...

Я тоже не люблю ложь, она неприемлема для меня. Но здесь особый случай. Сама не знаю, как бы поступила в свои 55...

Лена
#22
Лена

Я тоже не люблю ложь, она неприемлема для меня. Но здесь особый случай. Сама не знаю, как бы поступила в свои 55...

У меня соседке столько, нашла себе мужчину младше

Лена
#23

Он тоже не знал, сколько ей лет. Моему 50, мне 25... Понимаю, что ужас. Но мы уже вместе.

Гость
#24
Лена

Я тоже не люблю ложь, она неприемлема для меня. Но здесь особый случай. Сама не знаю, как бы поступила в свои 55...

Дело не столько во лжи, сколько в том, что он комплексует по этому поводу... Вместо того, чтобы гордиться своим старшинством и покровительством.

Гость
#25
Лена

Он тоже не знал, сколько ей лет. Моему 50, мне 25... Понимаю, что ужас. Но мы уже вместе.

Значит уже не ужас))
Потому мы с мужем и сообщили всем о нашем бракосочетании уже постфактум) У меня мама не знала дооолго, с кем я живу (я с ним знакома всю мою сознательную жизнь, и мама его помнит молодым). Несмотря на то, что во всех вопросах она мне друг и поддержка. Просто я в свои 30+ предпочла принять решение без излишних наставлений)
И вы смотрите, что за человек с точки зрения долгосрочных отношений. Не спешите. Счастья Вам и любви!

Гость
#26
Лена

У него были женщины как ровесницы, так и младше. Да, он не любит женщин 50+, говорит они как бабки уже.

Ну и как вам его пенис и сперма на вкус?

Гость
#27
Гость

Ну и как вам его пенис и сперма на вкус?

Не нужно рассказывать всем, чем ты занимаешься. Даже анонимно. Не все вафлерши.

Гость
#28
Гость

Не нужно рассказывать всем, чем ты занимаешься. Даже анонимно. Не все вафлерши.

По себе не суди, гниль. Не все сосут и лижут, как вы.

Гость
#29
Гость

По себе не суди, гниль. Не все сосут и лижут, как вы.

Ты лично присутствовала, пакость?

Гость
#30
Гость

По себе не суди, гниль. Не все сосут и лижут, как вы.

Ровно это я тебе и посоветовала, только другими словами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: