Гость
Статьи
Он старше меня на 28 …

Он старше меня на 28 лет

Я полюбила прекрасного мужчину - он старше меня на 28 лет. Мне 26, и до него я была девственницей (да-да такое бывает) Многие парни пытались за мной ухаживать, приглашали на свидания, дарили подарки, цветы (я не брала конечно же). Потом я встретила Его, но он совсем не такой как все, невероятно умный, иногда мне кажется, что он гений и не только мне. Мне с ним хорошо и интересно не только в интеллектуальном плане, но и в физическом. Но я устала, хотя я и не принимаю близко к сердцу, слушать то, что он папик, что мы не пара и пр. ***. Как вы считаете, неужели возраст так важен в любви?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами всё поймёте позже. Когда его будет тянуть к дивану,а вас в ресторан. Когда вы будете хотеть секса,а ему не надо. Когда вы захотите переезд,а он снова на диване. Возраст возьмёт своё. Вы заплатите молодостью.

Гость
#2
Гость

Вы сами всё поймёте позже. Когда его будет тянуть к дивану,а вас в ресторан. Когда вы будете хотеть секса,а ему не надо. Когда вы захотите переезд,а он снова на диване. Возраст возьмёт своё. Вы заплатите молодостью.

Ну автор курица ***.

Гость
#3
Гость

Вы сами всё поймёте позже. Когда его будет тянуть к дивану,а вас в ресторан. Когда вы будете хотеть секса,а ему не надо. Когда вы захотите переезд,а он снова на диване. Возраст возьмёт своё. Вы заплатите молодостью.

Он бизнесмен, управляет крупной компанией

#4
Гость

Он бизнесмен, управляет крупной компанией

Интересно а был бы он слесарем, также нравился?).
Управляющий крупной компанией- это как-то сразу сближает и располагает..

Гость
#5
Малина986®

Интересно а был бы он слесарем, также нравился?).
Управляющий крупной компанией- это как-то сразу сближает и располагает..

Первая часть вашего вопроса - Мы этого уже не узнаем) Слесарь тоже человек, какая разница сколько у него денег.

ВоланДеМорт24
#6

Он намного умнее тебя. Значит ты кажешься ему глупой.
А к глупым женщинам мужчины относятся как к "мясу для е6ли".
Он тебя поматросит и бросит, а его жена ничего не узнает.

ВоланДеМорт24
#7
Гость

Он бизнесмен, управляет крупной компанией

Типично. Богатый мужик нанял молодую про***тутку для секса, и оплачивает её услуги айфонами.

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Он намного умнее тебя. Значит ты кажешься ему глупой.
А к глупым женщинам мужчины относятся как к "мясу для е6ли".
Он тебя поматросит и бросит, а его жена ничего не узнает.

Он умнее 80% населения

Гость
#9

Автор, это очень большая разница. Даже 10 лет много. Посмотрите в своём окружении и сравните, как соотносятся женщина 40 лет и мужчина 68.

Гость
#10

В 54 года там уже не работает ничего без аиагры
Первое время может будет стоять на вас, но скоро тю тю

Гость
#11

Автор,вы среди ровесников невостребована потому и повелись на пенсионера

Гость
#12
ВоланДеМорт24

Типично. Богатый мужик нанял молодую про***тутку для секса, и оплачивает её услуги айфонами.

Он НЕ женат! Мои услуги он сексом оплачивает 🤣

Гость
#13
Гость

Он умнее 80% населения

Вумана

Гость
#14
Гость

Автор,вы среди ровесников невостребована потому и повелись на пенсионера

Читай внимательно мой текст выше

ВоланДеМорт24
#15
Гость

Он умнее 80% населения

У меня сложилось впечатление, что 80% населения умнее ТЕБЯ.
Ты же понимаешь, что пока ты тратишь молодость на того, кто считает тебя "др04илкой для xуя", твои шансы найти мужа падают?

Гость
#16
ВоланДеМорт24

У меня сложилось впечатление, что 80% населения умнее ТЕБЯ.
Ты же понимаешь, что пока ты тратишь молодость на того, кто считает тебя "др04илкой для xуя", твои шансы найти мужа падают?

Я планирую родить от него как минимум двоих детей

ВоланДеМорт24
#17
ВоланДеМорт24

У меня сложилось впечатление, что 80% населения умнее ТЕБЯ.
Ты же понимаешь, что пока ты тратишь молодость на того, кто считает тебя "др04илкой для xуя", твои шансы найти мужа падают?

И ладно бы ещё он тебе деньги платил: хоть отложила бы, чтобы в старости лет не так жалеть об отсутствии мужа...
Но ты сосёшь за лапшу на уши, и это песец.

Гость
#18
ВоланДеМорт24

У меня сложилось впечатление, что 80% населения умнее ТЕБЯ.
Ты же понимаешь, что пока ты тратишь молодость на того, кто считает тебя "др04илкой для xуя", твои шансы найти мужа падают?

Вот Гарри на тебя нет Волан)

Гость
#19

28 лет это слишком много.... Я бы не повелась на такого

ВоланДеМорт24
#20
Гость

Я планирую родить от него как минимум двоих детей

Ну желаю удачи.😄

Гость
#21
Гость

28 лет это слишком много.... Я бы не повелась на такого

А любовь?

#22
Гость

А любовь?

Это не любовь, это что-то нездоровое. Но кто-то и за ковёр замуж выходит 🤷‍♀️

Гость
#23

Возраст в любви не важен. Но нужно уметь смотреть вперед. И решать самой. Возможно, пусть лучше даже 5 лет прожить в любви и счастье, чем 20 абы как лишь бы в глазах общества выглядеть прилично. Но готовы ли к тому, что что его резко могут накрыть болезни, не сможет работать, и вам придется о нем заботиться? Там еще, возможно, и дети будут.
У моих родителей была именно такая разница. Я, конечно, люблю папу. Но ни себе ни своей дочери такого не желаю. Мне сейчас 33, но глядя на 50 летних мужчин , аж глаз дергается как представлю его рядом с собой)) но выйдя замуж за ровесника, тоже не обрела счастья.

Гость
#24
ВоланДеМорт24

Ну желаю удачи.😄

Спасибо

Гость
#25

Автор, решайте сами. Как бы ваша жизнь. Но тут правильно пишут, что за все приходится чем-то расплачиваться. Молодость вернуть нельзя.

Гость
#26
Гость

Возраст в любви не важен. Но нужно уметь смотреть вперед. И решать самой. Возможно, пусть лучше даже 5 лет прожить в любви и счастье, чем 20 абы как лишь бы в глазах общества выглядеть прилично. Но готовы ли к тому, что что его резко могут накрыть болезни, не сможет работать, и вам придется о нем заботиться? Там еще, возможно, и дети будут.
У моих родителей была именно такая разница. Я, конечно, люблю папу. Но ни себе ни своей дочери такого не желаю. Мне сейчас 33, но глядя на 50 летних мужчин , аж глаз дергается как представлю его рядом с собой)) но выйдя замуж за ровесника, тоже не обрела счастья.

А как ваши родители познакомились?

Мисс Пигги
#27

Вам 26, а вы до сих пор зависите от мнения других людей?! Такого я не встречала. Даже самые *** к такому возрасту кладут на мнение окружающих и делают, как им надо.

Гость
#28

Когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#29
Малина986®

Интересно а был бы он слесарем, также нравился?).
Управляющий крупной компанией- это как-то сразу сближает и располагает..

девушка с работы родила близнецов "для себя" Ей было лет 27-28,была симпатичная и вроде недавно появилась квартира-двушка. Все думали,что это он купил квартиру и гадали что за мужчина?А мужчина оказался обычным шофером,притом старше лет на десять,да несвободным и многодетным.Потом выяснилось,что квартира ей досталось в наследство от бабушки.Так что,есть женщины в наших селениях...

ВоланДеМорт24
#30
Мисс Пигги

Вам 26, а вы до сих пор зависите от мнения других людей?! Такого я не встречала. Даже самые *** к такому возрасту кладут на мнение окружающих и делают, как им надо.

Мудрые учатся на чужих ошибках.
А автора научит жизнь.

Гость
#31

Мужик 35+ уже старый неликвид.

Гость
#32

Почему вас интересует чужое мнение? У нас например разница 35 лет и мне неинтересно кто что думает. Ребенка тоже при желании можно родить с такой разницей. Главное чтобы по любви роман был, а уж будет у него стоять и как - пофиг, не все женщины озабоченные шл.шки, которые не могут прожить без скакания на кую

пум
#34

Не удивительно что он гение , ты же туапя курица для тебя и школоло Сократ

Дядя Василий
#35

Мне 65 и я люблю 20 летних. Это нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: