Гость
Статьи
Если он старше на 20 …

Если он старше на 20 лет...

Почему многим молодым женщинам лишь бы выгодно продать свою молодость? А если с человеком реально хорошо, интересно быть вместе, но он старше на 20 лет? И почему обязательно надо быть с тем, кто моложе или ровесником, только чтобы "как надо" было...? И почему такое мнение что "ну конечно такому мужчине лишь бы молодуха, понятное дело что не оставит, потому что это его последний шанс"... А если у человека нет "тараканов", если с ним комфортно? Если в сексе он тоже не хочет быть рохлей, а если будет, он говорит что тогда пойму что ты захочешь другого... Почему люди такие стереотипные? Мне 30, ему 50, выглядит хорошо... Как человек нравится, да и он не обеспечин финансово и придётся вместе работать и это тоже для многих ужас...Но что делать, если вместе просто хорошо? Это так плохо? #отношения

Sveta
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

нет, не плохо
мне было 30, ему 55... Два года были вместе
я была невероятно влюблена, ничего не вышло, но я не жалею ничуть
Могло и с ровесником не получится
Но мне в голову не приходило как то обосновывать, оправдывать свою историю
Но.... но у, вас забавно прозвучало))))
"...он не обеспечин финансово и придётся вместе работать и это тоже для многих ужас...Но что делать"..
То есть вместе работать для вас все же из категории " что ж делать? "
Да и критерии для того, чтобы быть вместе "нравится как человек, выглядит хорошо"
В тридцать влюбляться надо...
Хотя.. если вы по расчёту (не финансовому) хотите, то тоже норм.
Дети есть или не хотите?

Дмитро
#2

Да нет никаких надо ненадо, каждый живёт как хочет.

Гость
#3

У тети моей такая разница в возрасте с ее мужем. Он ровесник моего деда. Ребенка усыновили, тк. своих не получилось. Живут уже лет 40 вместе. Да, ему сейчас 85, ей 65. В последнее время много болячек у него.Так возраст уже.

Гость
#4

Слишком много почему будь проще и люди к тебе потянуться.

Гость
#5

В моём окружении одна такая пара. Двадцать лет назад мужчина был бодрячком. Сейчас ему 61. Здоровье неважнецкое. Работать не может. Брюзжит, ревнует супругу и мозг ей выносит. Я это к чему, автор. Пока вам хорошо, пользуйтесь. Но долго хорошо не будет. Нужно уметь вовремя уйти.

Гость
#6

Занятия физкультурой и здоровый образ жизни продлят ваши счасливые дни😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: