Гость
Статьи
Если взрослый мужчина …

Если взрослый мужчина 32 лет общается с девушками не старше 20, о чем это говорит?

Познакомилась с парнем, ему 32. мне 20. современный, умный, отлично одет, с чувством юмора, ну в общем мечта) не женат и что самое интересное, общается с девушками только до 20-22 лет. девушки, вас бы это насторожило? если да, то почему? еще одна вещь: знакомы мало,встречались всего пару раз только, но все разговоры сводятся к сексу (намеки какие-то постоянно на эту тему) и притом еще говорит, что хочет семью, серьезных отношений и т.д. а когда общаемся в инэте с ним, постоянно пишет, что возбуждается от общения со мной, хотя разговариваем то на жизненные темы, а не о сексе. что думаете? гнать его ко всем, наверное? спасибо за ответы заранее)

Кошка)
315 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю, что 32 это уже не парень

Гость
#2

32 уже мужчина, а мозги остались в прошлом веке.

Гость
#3

Ну это значит что вам осталось пару лет с ним покуралесить, потом опять найдет 20летнюю.

Гость
#4

Комплексы, комплексы, женщины постарше, видимо, шлют лесом...

Maverick
#5

думаю, что у всех тёток после 22-х лет поюзанное старое тело и пустота во взгляде, поэтому ему риально не интересно общаться с пожилыми.

Кошка)
#6

не парень, да) но так вот написала просто

#7
Кошка)

Познакомилась с парнем, ему 32. мне 20. современный, умный, отлично одет, с чувством юмора, ну в общем мечта) не женат и что самое интересное, общается с девушками только до 20-22 лет. девушки,

Молодец среди Овец карочи

Гость
#8

Ну вот и он просто общается с малолетками. На вашем фоне он еще может показаться сам себе интересным, а женщины постарше видят насквозь его пустую натуру.

Наф Наф
#9

Мужчине просто нравится свежее мясо,его есть приятней.

Гость
#10

Ммм, а можно поподробнее, что значит "общается" с молодыми девушками? Встречается, спит, дружит, а может, просто так вышло, что у него все соседки или коллеги - молодежь? :)

И вообще откуда инфа? Это он Вам про них рассказывает?

Кошка)
#11
Гость

Ммм, а можно поподробнее, что значит "общается" с молодыми девушками? Встречается, спит, дружит, а может, просто так вышло, что у него все соседки или коллеги - молодежь? :)

И вообще откуда инфа? Это он Вам про них рассказывает?

общается значит и дружит, и всё остальное тоже) да, он сам всегда про это говорит. у него даже в соц сетях одни малолетки в друзьях) сама лично видела

Гость
#12

Самый правильный ответ здесь - это то, что женщины постарше видят его насквозь и шлют его лесом. Советую не общаться с таким.

#13

По себе знаю, что чем старше я становлюсь- тем выше запросы. Да и спрос растет :) Так что спутника выбираю тщательней. Хотя мне только 20.

Может он тратиться особо не хочет или не может. Только пыль в глаза молоденьким пускает. Странно, что 32- а не женат. Короче, мне он не нравится.

Кошка)
#14
Красотко

По себе знаю, что чем старше я становлюсь- тем выше запросы. Да и спрос растет :) Так что спутника выбираю тщательней. Хотя мне только 20.

Может он тратиться особо не хочет или не может. Только пыль в глаза молоденьким пускает. Странно, что 32- а не женат. Короче, мне он не нравится.

вот мне тоже странно это, то, что не женат. вроде обеспечен.не глуп. бизнес свой. иномарка. одет безупречно..

Марсианка
#15

считайте когда вам будет 23-24. он вас променяет на малолетку)) стоит это того?:) вам решать

#16

А что, влюбиться можно только в сверстниц?

Герцогинский
#17

мужчина, который все еще хочет быть парнем

Гость
#18
Кошка)

Гость

Ммм, а можно поподробнее, что значит "общается" с молодыми девушками? Встречается, спит, дружит, а может, просто так вышло, что у него все соседки или коллеги - молодежь? :) И вообще откуда инфа? Это он Вам про них рассказывает?

общается значит и дружит, и всё остальное тоже) да, он сам всегда про это говорит. у него даже в соц сетях одни малолетки в друзьях) сама лично видела

И все остальное, хм, гм, сам говорит, соц. сети, гм.

Ха-ха, мне, собственно, почему интересно - тоже есть такой знакомый, тоже 32, тоже не женат, умный вроде (хотя это относительно), тоже с малолетками тусуется все время, тоже в соц. сетях сидит, тоже мне хвалился, пока мы с ним общались, какой он популярный среди малолеток.

Ну, они вообще-то не малолетки, просто моложе его лет на десять.

не смешно
#19
Гость

Комплексы, комплексы, женщины постарше, видимо, шлют лесом...

точно. взрослый парень, но походу понимает что не может прeдложить нечего женщинам в возрасте от 22 и выши, автор бегите от него , не чем хорошим тАм не светит.

Котенок
#20

пое батсс я хочет . Мне 20, меня бы насторожило. Женится наверняка на 25 летке или старше

Liz
#21

Абсолютно нормально, автор, вам за 30?)). Я замуж вышла в 20 лет за 33-го мужика, и прекрасно живем 10 лет. Он кстати сбежал от ровесницы, первой жены, она гнула пальцы и рожать не хотела (Слава Богу)). А меня в 20 лет устроила и его квартира, и подарок машинка - девятка, и родила ему через год. Так что правильно ваш друг делает, одобряю)).

Гость
#22
Гость

Самый правильный ответ здесь - это то, что женщины постарше видят его насквозь и шлют его лесом. Советую не общаться с таким.

Угу, в случае моего знакомого - шлют, было дело.

Герцогинский
#23

есть знакомый, ему -31, общаеться с 21-24 летними, така как внешне при своем возрасте выглядит максимум на 25 лет. говорит, что женшины его возраста к нему серьёзно не относяться.

гость
#24

НОРМАЬНЫЙ мужик, считает что стоячие упругие сиськи и зад лучше начавших обвисать 30 летних сисек. Все просто. Я женщина, но я его понимаю. Хоцца праздника в жизни, а эти девочки для него глоток свежего воздуха, даже просто пообщаться, пофлиртовать.

#25

Мужик он взрослый - но тусует

Он с малолетками всегда.

Ну, старый пень, а всё балует,

Не по стручку ему ***да.

Котенок
#26
гость

НОРМАЬНЫЙ мужик, считает что стоячие упругие сиськи и зад лучше начавших обвисать 30 летних сисек. Все просто. Я женщина, но я его понимаю. Хоцца праздника в жизни, а эти девочки для него глоток свежего воздуха, даже просто пообщаться, пофлиртовать.

Годы идут, сама станешь обвисшей. Хотя знаю взрослых женщин, обвисшими их никак не назвать .. Это от природы данные и поддержание красоты

гость
#27
Котенок

Годы идут, сама станешь обвисшей. Хотя знаю взрослых женщин, обвисшими их никак не назвать .. Это от природы данные и поддержание красоты

Да, начали обвисать потихоньку, но все равно моя точка зрения в силе. Свежее мясо лучше мяса второй свежести. Истина. Можете оспаривать.

рюмашка
#28

"ему 32. мне 20. современный, умный, отлично одет, с чувством юмора, ну в общем мечта" 20летней проще пыль в глаза пустить и быть мечтой ))

Гость
#29
Liz

Абсолютно нормально, автор, вам за 30?)). Я замуж вышла в 20 лет за 33-го мужика, и прекрасно живем 10 лет. Он кстати сбежал от ровесницы, первой жены, она гнула пальцы и рожать не хотела (Слава Богу)). А меня в 20 лет устроила и его квартира, и подарок машинка - девятка, и родила ему через год. Так что правильно ваш друг делает, одобряю)).

Дело не в разнице в возрасте. Если есть взаимопонимание, симпатия и т.д. то все хорошо.

У этого просто поведение странное. По-Вашему правильно рассказывать девушке, что он спит с другими, и при этом намекать на секс? Что это за отношение?

Знойная красавица
#30

Мне кажется, ему просто нравятся молодые девушки. Что в этом такого? Что касается разговоров о сексе, не принимайте так близко к сердцу. Это он Вас пытается так возбудить. Он думает, - если скажу ей, что она меня возбуждает, то она будет очень рада это слышать, что она оказывает на меня такой эффект. Вообще, болтовня мужчин до секса - это просто прием, как нас уложить в постель. У каждого мужчины свой набор приемов, не надо воспринимать это слишком серьезно.

Кошка)
#31
Гость

Дело не в разнице в возрасте. Если есть взаимопонимание, симпатия и т.д. то все хорошо.

У этого просто поведение странное. По-Вашему правильно рассказывать девушке, что он спит с другими, и при этом намекать на секс? Что это за отношение?

да,много тут странностей, это точно)

Гость
#32

ой, мне тоже 32 года, и буть я мужиком, только бы с такими девушками и общалась. Да и парни мне нарвятся молодые, а не 30-летние обрюжшие, уставшие... бррр. 22 -это же молодое тело, активность, горящий взгяд, интерес к жизни... мммм

Гость
#33

У меня есть такой знакомый. В 32 знакомился с девицами не старше 24-х. А всё потому,что сам ещё мальчик-мальчиком психологически. Прям удивительно застрял человек в детстве каком-то! Хотя так работает вроде,менеджер среднего звена. Даа, тут выяснилось,что и секса у него с молодками не было! Одни гулянки-разговоры. Кароч, девушку накормит и не танцует:)))

Ну и в результате его прибрала к рукам женщина на год старше,разведённая с ребёнком. Сейчас ждут совместного ребёнка и все счастливы.

гость
#34
гость

Да, начали обвисать потихоньку, но все равно моя точка зрения в силе. Свежее мясо лучше мяса второй свежести. Истина. Можете оспаривать.

а почему тада мой любовник ко мне бегает, если его жена меня моложе на 10 лет?))) буа-га-а)))) Может это ваш муженёк?)))

Гость
#35

Если он общается ТОЛЬКО с девушками 20-22 лет, тому могут быть следущие причины:

-ему нужен только секс на данном этапе жизни, девушки в этом возрасте дают проще, детородные часики еще не тикают (поэтому меньше давления на мужика), тело более свежее;

-есть какие-то проблемы с женским полом. Со временем, мы (женщины), начинаем выглядеть хуже конечно, но в людях разбираемся лучше, поэтому пару становится найти сложнее. Молодой проще навешать лапшу.

Гость
#36
гость

гость

Да, начали обвисать потихоньку, но все равно моя точка зрения в силе. Свежее мясо лучше мяса второй свежести. Истина. Можете оспаривать.

а почему тада мой любовник ко мне бегает, если его жена меня моложе на 10 лет?))) буа-га-а)))) Может это ваш муженёк?)))

Бывают исключения.

Гость
#37
гость

Да, начали обвисать потихоньку, но все равно моя точка зрения в силе. Свежее мясо лучше мяса второй свежести. Истина. Можете оспаривать.

Тело - не мясо. Тело с душой - не мясо тем более.

Evilen
#38
Maverick

думаю, что у всех тёток после 22-х лет поюзанное старое тело и пустота во взгляде, поэтому ему риально не интересно общаться с пожилыми.

Да он сам поди такой же, в 32-года то еще как поюзан старикашка

Чувак
#39
Гость

Если он общается ТОЛЬКО с девушками 20-22 лет, тому могут быть следущие причины:



-ему нужен только секс на данном этапе жизни, девушки в этом возрасте дают проще, детородные часики еще не тикают (поэтому меньше давления на мужика), тело более свежее;



-есть какие-то проблемы с женским полом. Со временем, мы (женщины), начинаем выглядеть хуже конечно, но в людях разбираемся лучше, поэтому пару становится найти сложнее. Молодой проще навешать лапшу.

полный бред. Чем моложе девка, тем сложнее она дает, на 20 летку усилий уйдет в 10 раз больше чем на 30 летку. Правда телки лет 14-18 иногд аи правда дают легко, но не 32 летним мужикам, а например одногруппникам, одноклассникам итд. К которым у них сильная симпатия.

Чувак
#40

"22 -это же молодое тело, активность, горящий взгяд, интерес к жизни"

огромные требования, фригидность, нежелание секса, склонность к постоянным разводкам мужиков на свидания, бабки, рестораны, подарки, прогулки, серенады а обмен на вакуум. Прекрасно! Шикарно!

Чувак
#41

"20летней проще пыль в глаза пустить и быть мечтой )"

гораздо проще пустить пыль в глаза одинокой бездетной 30 летке. А у 20 летки там за спиной 10 поклонников в очередти стоят разных возрастов, на нее эта пыль не подействует

Гость
#42
Гость

Комплексы, комплексы, женщины постарше, видимо, шлют лесом...

согласна, это ненормально.

Гость
#43

Я сам такой! И он правильно делает - значит МОЖЕТ. Не каждый 30+котируется у барышен 20 лет))))

Молодец!

Гость
#44
Чувак

Гость

Если он общается ТОЛЬКО с девушками 20-22 лет, тому могут быть следущие причины: -ему нужен только секс на данном этапе жизни, девушки в этом возрасте дают проще, детородные часики еще не тикают (поэтому меньше давления на мужика), тело более свежее; -есть какие-то проблемы с женским полом. Со временем, мы (женщины), начинаем выглядеть хуже конечно, но в людях разбираемся лучше, поэтому пару становится найти сложнее. Молодой проще навешать лапшу.

полный бред. Чем моложе девка, тем сложнее она дает, на 20 летку усилий уйдет в 10 раз больше чем на 30 летку. Правда телки лет 14-18 иногд аи правда дают легко, но не 32 летним мужикам, а например одногруппникам, одноклассникам итд. К которым у них сильная симпатия.

По себе не суди. Ровесникам может и неохотно дают, а вот мужикам 30-32, очень даже.

Гость
#45

Хотя следует сделать оговорку: если мужик нищееб, на молодых лучше не смотреть. Но я так поняла, у автора мужик нормуль.

Гость
#46
Чувак

"20летней проще пыль в глаза пустить и быть мечтой )"



гораздо проще пустить пыль в глаза одинокой бездетной 30 летке. А у 20 летки там за спиной 10 поклонников в очередти стоят разных возрастов, на нее эта пыль не подействует

Гость

согласна, это ненормально.

На самом деле, мужчины. которые выбирают партнерш (значительно) младше себя вопреки устоявшемуся мнению именно уверены в себе и имеют хорошую самооценку! Ведь конкурировать с теми, кто моложе, за внимание 20-летней красавицы, когда тебе почти МНОГО, это надо МОЧЬ!

Неуверенный как раз предпочтет забыться в вялях объятиях отчаявшейся найти кого-нибудь ровесницы, которая будет держаться за него руками и ногами. Чтобы потом написать на форуме " Это ненормально!" и про богатый внутренний мир зрелой женщины....Хотя самому тоже хочется... Только как в анекдоте ".. а кто ему даст то?"

А мне хочется нежности, свежих эмоций, юного смеха,чистых чувств, страстей, конкуренции!!!

Следите за собой мужики, шлите престарелых стерв подальше и все у вас будет.

Гость
#47
Гость

По себе не суди. Ровесникам может и неохотно дают, а вот мужикам 30-32, очень даже.

Согласен, именно так.

Гость
#48
Чувак

Чем моложе девка, тем сложнее она дает, на 20 летку усилий уйдет в 10 раз больше чем на 30 летку. Правда телки лет 14-18 иногд аи правда дают легко, но не 32 летним мужикам, а например одногруппникам, одноклассникам итд. К которым у них сильная симпатия.

Ага ага, это ты пишешь потому что тебе самому 14-18)))

И дают неохотно... Вероятно " сильная симпатия" отсутствует)))))

Гость
#49
Гость

У меня есть такой знакомый. В 32 знакомился с девицами не старше 24-х. А всё потому,что сам ещё мальчик-мальчиком психологически. Прям удивительно застрял человек в детстве каком-то! Хотя так работает вроде,менеджер среднего звена. Даа, тут выяснилось,что и секса у него с молодками не было! Одни гулянки-разговоры. Кароч, девушку накормит и не танцует:)))

Ну и в результате его прибрала к рукам женщина на год старше,разведённая с ребёнком. Сейчас ждут совместного ребёнка и все счастливы.

А мне 39, и у меня не было женщины старше 26 никогда.

И не хочу! :-)

Evilen
#50
Гость

А мне хочется нежности, свежих эмоций, юного смеха,чистых чувств, страстей, конкуренции!!!

Что из вышеперечисленного вы сами можете предоставить молодой девке? Может "чистые чувства"? =))