Гость
Статьи
Мужские руки

Мужские руки

Какие вам типы мужских рук нравятся? Большие, музыкльные, волосатые? От каких рук возбуждаетесь при одном взгляде на них?

Я
37 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1
Я

От каких рук возбуждаетесь при одном взгляде на них?

дайка угадаю: любые руки, держащие украшения или деньги.

Герцогинский
#2

музыкльные-это, простите, какие?

Мария
#3

Как от рук можно возбудиться при одном взгляде? Мне кажется, это какой-то фетиш должен быть....

Марсианка
#4

широкое запястье нравится, крупные руки)) и пальцы крупные)) но не пухлые)) можно волосатые))

#5

главное, чтобы ухоженные..

#6

Небольшие, но аккуратные и ухоженные, с мягкими подушечками без мозолей)

#7
Герцогинский

музыкльные-это, простите, какие?

наверно с длинными тонкими пальцами))

#8
Я

Какие вам типы мужских рук нравятся? Большие, музыкльные, волосатые? От каких рук возбуждаетесь при одном взгляде на них?

Любимого человека - ласковые.

#9
Мария

Как от рук можно возбудиться при одном взгляде? Мне кажется, это какой-то фетиш должен быть....

Можно. Я так в лапёшки своего мужа влюбилась в первый же миг, а они у него такие смешные, волосатенькие, как у обезьянки, с рыжими волосиками.

Гость
#10

мне тоже очень нравятся мужские руки. не все)

Гость
#11

как у статуи давида

автор
#12
Гость

как у статуи давида

а какие у него глаза?

Гость
#13
gramiks

Небольшие, но аккуратные и ухоженные, с мягкими подушечками без мозолей)

Это уже не мужчина. Мужские руки должны быть крупные, натруженными и ухоженными.

женские глаза
#14

крупноладонные

безволосые

длинные нетонкие пальцы

чтоб вены не торчали

и не сильно мышцы выпирали

#15
Гость

Это уже не мужчина. Мужские руки должны быть крупные, натруженными и ухоженными.

Да и сам Настоящий Мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат)))

Курага
#16

Крупные руки люблю чтобы волосы были но не в огромном количестве

ненавижу лысые мужские руки

писька голенькая
#17

на которых надеты дорогие часы

#18

о! моя любимая часть тела.

люблю утонченные, с длинными благородными тонкими пальцами, музыкальные в общем, классические руки пианиста.

у самой тоже утонченные.

первое на что обращаю внимание-это руки, имеют большое значение.

#19
Мария

Как от рук можно возбудиться при одном взгляде? Мне кажется, это какой-то фетиш должен быть....

вот! у меня фетиш. и оч даже можно возбудиться, только это другого плана возбуждение, в голове.

Павел
#20
женские глаза

крупноладонные

безволосые

длинные нетонкие пальцы

чтоб вены не торчали

и не сильно мышцы выпирали

вы мужскую руку описывали?

золотой телец
#21

большие, разумеется..все признаки которые вызывают ассоциации с мужчиной, крупные, широкие, сильные, режительная жестикуляция

#22
Гость

Это уже не мужчина. Мужские руки должны быть крупные, натруженными и ухоженными.

Мне лучше знать! Крупные и натруженные это у заводских рабочих, наверно! А у моего руки такие как я написала выше)) Он на руководящей должности).

х_0
#23
Гость

Это уже не мужчина. Мужские руки должны быть крупные, натруженными и ухоженными.

Натруженными и ухоженные одновременно это как?)

Мурзилко
#24
х_0

Натруженными и ухоженные одновременно это как?)

с мозолями, но в креме

Я!
#25

Мне нравятся руки немного волосатые, ладони и пальцы чтобы были не большие, не маленькие, короче среднего размера. И обязательно мышцы рельефные, только в меру, конечно. Накачаные мышцы, это ммм...

Даша
#26

Большие руки. Ухоженные, с короткими ногтями, без заусенцев и грязи под ногтями, бееееее.

Гость
#27

СИЛЬНЫЕ, мужественные

Камилла
#28

а мне задницы упругие нравятся и выпуклые

Лялька
#29

Чистые

баба кузя
#30

Главное, чтобы росли из нужного места, а не из ж..ы)

#31

не важно, какие руки, главное ухоженные, нежные и внимательные)

Избиение младенцев
#32

крупные, с длинными нетонкими пальцами, правильно очерченными ногтями

ЗлоеЗло
#33

Всем бабешкам без исключения нравятся руки дающие,даже если они грязные,без пальца,вонючие и волосатые.

волосы дыбом
#34

Жесткие.Твердые, терпеть не могу пухлые и розовые беееее.И еще люблю чтоб пальцы были сильные, чтоб когда по столу стучал все стоящее на столе подпрыгивало! И еще люблю чтоб на бугре венеры были четко выраженные долевые линии.)))))

Анонимочка
#35

Большие ладони, широкое запястье, пальцы прямые,гармонично пропорциональны по длине и ширине, фаланги пальцев лопатообразные, ногтевая пластинка квадратная, без грязи под ногтями, мягкие волосы темно-русые на коже... и на пальцах немного тоже, кожа средней жесткости - я видела такие руки лишь раз в жизни и я влюбилась в эти руки... девчонки, а то ощущение, когда эти руки гладят вашу талию и обнимают....ооо....))

Кира
#36

Сильные руки, с выразительными запястьями, с тёмными/чёрными волосами на кисти, пальцах, предплечье, когда видны вены; пальцы: не короткие, не толстые, не тонкие.

Гость
#37
ЗлоеЗло

Всем бабешкам без исключения нравятся руки дающие,даже если они грязные,без пальца,вонючие и волосатые.

Фу, по мамке своей судишь?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: