Гость
Статьи
Как найти парня, если …

Как найти парня, если я некрасивая и с плохим характером

Мне 20 лет и я не могу найти парня(фото уже сюда выкладывала, многие написали, что я страшная. Ещё и характер ужасный(слабый, истеричный, эмоциональный((что мне делать и как хоть немного повысить шансы найти парня? Хотя бы какого-то?я уже не требую почти ничего, да и раньше минимальная была планка, лишь бы был добрый и понимал меня..а сейчас лишь бы был только рядом((устала уже выть от одиночества((фото не просите, там настолько всё плохо, что жесть

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
м-о-з-г
#1

сконцентрируйся на себе. когда ты полюбишь свою жизнь без парня - он мгновенно появится

#2

На внешность можно закрыть глаза, а вот характер это да, тут беда...

Гость
#3

Водочка скрасит и харакиер и внешность. Ищи алкоголика!

Автор
#4
м-о-з-г

сконцентрируйся на себе. когда ты полюбишь свою жизнь без парня - он мгновенно появится

Даже не знаю, помню, концентрировалась, но…не появлялся(это не так работает(

Гость
#5

У парней у нас высокая планка относительно внешности, даже у страшных. Сама без мужчины живу, потому что жить с ними невозможно, пробовалв. Они сами те еще истерички и лентяи, и не факт, что вы много потеряли, не живя с ними.

Захария
#6

а зачем кому то истеричка и слабачка?
Вот есть хоть одна идея - зачем?

Гость
#7
Захария

а зачем кому то истеричка и слабачка?
Вот есть хоть одна идея - зачем?

В качестве наказания за грехи.

Захария
#8
Гость

В качестве наказания за грехи.

Тогда пусть в церковь идет, там ищет

Гость
#9

Автор, местные деды нищеры к твоим услугам. Ты девственница? Значит подойдешь.

Гость
#10
Захария

Тогда пусть в церковь идет, там ищет

Да кто ж сам себе признается что грешил?

Гость
#11
Гость

У парней у нас высокая планка относительно внешности, даже у страшных. Сама без мужчины живу, потому что жить с ними невозможно, пробовалв. Они сами те еще истерички и лентяи, и не факт, что вы много потеряли, не живя с ними.

Да вон выше же нищук пишет что согласен закрыть глаза на внешку.

Гость
#12

Некрасивая, несексуальная, плохой характер, НО 20 лет, значит по заветам вумана должен быть обеспечун.

#13

Характер меняйте. На фоне нынешнего большинства внешность для Вас вообще проблем не составит с хорошим характером.

Автор
#14
Гость

Автор, местные деды нищеры к твоим услугам. Ты девственница? Значит подойдешь.

Да, девственница

Гость
#15

скинуть сало, накачать ягодицы. изучить искусство макияжа, если есть реальные деффекты и ассиметрии в лице (определены пласт хирургом) - то делать операции. остальное: душ 2 раза в день, следить за волосами во всех местах, одеавться более менее секси. меньше слушать советы радфемок.

Гость
#16

Это значит, что у вас будет хороший муж. У всех некрасивых хорошие мужья, проаерено .

Гость
#17

Я не шучу, полно одиноких красоток, а хорошие мужчины женятся на некрасивых и недалеких.

Гость
#18
Гость

Я не шучу, полно одиноких красоток, а хорошие мужчины женятся на некрасивых и недалеких.

Акцент на "недалеких". Умных, что красивых, что нет, мужчины избегают.

Гость
#19

Зайдите на форум инцелов, там у них не очень высокие требования в отношении баб

#20
Гость

Да вон выше же нищук пишет что согласен закрыть глаза на внешку.

Ты чё там крякаешь, пота*скуха?🤣

Захария
#21
Гость

Да кто ж сам себе признается что грешил?

Почему себе то?

Гость
#22

Найдите какое то хобби что бы пересекаться с другими людьми, так повысить шанс кого то встретить.еще можно собаку завести. И не истерите, так как истерички даже красивые не привлекают

Гость
#23
Гость

Я не шучу, полно одиноких красоток, а хорошие мужчины женятся на некрасивых и недалеких.

Но добрых , с хорошим хапактером

Гость
#24

Дак для таких как ты есть гастарбайтеры. Они на любую залезут лишь бы пустила жить к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: