Гость
Статьи
Мужские руки мой фетиш

Мужские руки мой фетиш

Добрый день! Мне 32 года и совсем недавно я поняла, что главное в мужчине для меня - это руки. Красивые "портретные" руки, с длинными пальцами и чтобы вены видны были.. Не воспринимаю мужчин с пухлыми, мягкими руками или короткими пальцами. В общем, важна эстетическая красота рук. Это нормально? Мне это напоминает мужские галочки чтобы грудь определенного размера, онли блонд и т.д.

Mariya
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне очень нравяться ухоженные женские ручки с длинными тонкими пальчиками)

Гость
#2

У моего мужа удивительно красивые руки. Сильные, красивой формы, аристократические, можно сказать, хотя он простой работяга. Длинные пальцы с овальными твёрдыми ногтями . И лицо благородное. Может, кто в роду был голубых кровей.
Так что вашу тягу к красивым рукам я вполне разделяю). И да, тоже не люблю пухлые рученьки у мужчин. Пришлось как-то одному руку пожать - как в вату провалилась. У меня-то самой ладонь крепкая, спортивная). Да ещё мозольки от теннисной ракетки были на тот момент. Смутила я мужчинку, в общем.

Гость
#3

У меня тож такой фетиш

Перчик
#4

И я люблю такие мужские руки!!

Не нужный членик.
#5

То есть руки есть - и член не нужен .Фетишем пусть автора и удовлетворяет -ручками.

Гость
#6

Что-что, а у мужчины руки должны быть чистые и ухоженные. И да, форма. Пухлые терпеть не могу, корявые с треугольными ногтями тоже, выдают агрессию, грязные ногти тоже - нечистоплотен. У меня муж врач, руки сильные, нервные, ногти аккуратные.Руки это вообще - показатель отношения к себе, у всех.

Mariya
#7
Не нужный членик.

То есть руки есть - и член не нужен .Фетишем пусть автора и удовлетворяет -ручками.

Пухлорукий пришел ) Кстати, недавно прочитала, что по рукам можно судить о том, что в штанах. Не всегда размер, но форма, твердость, общее впечатление. Руки - зеркало сами знаете чего. Сравнивала - да!

Гость
#8

Мне тоже нравятся красивые мужские руки. Хорошо, что у моего мужа такие.
Однажды в компании друзей зашел об этом разговор. Я сказала о своих предпочтениях. Почти все мужчины удивились. Один из них спрятал свои руки под стол, он любил грызть ногти(((

Mariya
#8
Mariya

Пухлорукий пришел ) Кстати, недавно прочитала, что по рукам можно судить о том, что в штанах. Не всегда размер, но форма, твердость, общее впечатление. Руки - зеркало сами знаете чего. Сравнивала - да!

Большой палец говорит о том, какая там внизу форма.

Перчик
#9
Mariya

Пухлорукий пришел ) Кстати, недавно прочитала, что по рукам можно судить о том, что в штанах. Не всегда размер, но форма, твердость, общее впечатление. Руки - зеркало сами знаете чего. Сравнивала - да!

Вот и я была убеждена, пока не встретила исключение))))))

Гость
#10

у меня вообще серьезное отношене к рукам )) терпеть не могу когда мужчина крупный и маленькие ручонки ! противно! и ни чего ведь не поделаешь с руками! ни накачать и чего!

Перчик
#11
Гость

у меня вообще серьезное отношене к рукам )) терпеть не могу когда мужчина крупный и маленькие ручонки ! противно! и ни чего ведь не поделаешь с руками! ни накачать и чего!

Ручки пупсика вообще асексуально
А еще длинные ногти - это вообщее фууууу

Гость
#12

длинный ноготь на мизинце как вам?
вот где фетиш)))))))))))))

Гость
#13
Гость

длинный ноготь на мизинце как вам?
вот где фетиш)))))))))))))

Ахххххааааа

Mariya
#14

Влюбилась сейчас в руки. Никогда не видела таких красивых. Хочу его.

Грета Зебро
#15

А я люблю жилистые сильные руки у мужчин.
С тонкими длинными пальцами, ухоженные, напомаженные вызывают отвращение, как у пианиста - прям пп...ее...дик какой-тл

Гость
#16

тоже люблю руки. однажды даже фоткала пока он спал)))

Гость
#17

От длины и толщины пальцев рук зависит длина и форма члена

Гость
#18

А мужчинам с маленькой рукой повеситься что ли?? У меня у мужа руки как у Лучано Паваротти по форме,пальцы короткие, и сам он на него похож, такой же обходительный и добрый.

гость
#18

У мужа такие, как вы описали. Да еще и смуглая кожа. Вообще секси.

Пеппа
#19

Я люблю большие руки, если у м маленькие ручки и пальчики как у школьника то сразу буээээ. Я смотрю на обувь, руки и в глаза это все решает)

Гость
#20
Гость

А мужчинам с маленькой рукой повеситься что ли?? У меня у мужа руки как у Лучано Паваротти по форме,пальцы короткие, и сам он на него похож, такой же обходительный и добрый.

Да. Пусть лучше вздёрнется. Не мучает ни себя, ни вас.

Гость
#21
Mariya

Большой палец говорит о том, какая там внизу форма.

Правда?
Ни разу с большими пальцами не общалась.

Марина
#22
Гость

Да. Пусть лучше вздёрнется. Не мучает ни себя, ни вас.

За что люблю вуманский форум, так это за юмор, чёрный ни с чем несравнимый)))))

Гость
#23
Гость

длинный ноготь на мизинце как вам?
вот где фетиш)))))))))))))

А как вам тату на пальцах? Например - 197?

Гость
#24
Гость

А мужчинам с маленькой рукой повеситься что ли?? У меня у мужа руки как у Лучано Паваротти по форме,пальцы короткие, и сам он на него похож, такой же обходительный и добрый.

наоборот радуйтесь что он автору не нравится

Гость
#25
Гость

наоборот радуйтесь что он автору не нравится

Не только автору. Он 90% женщин не нравится.
Короче, пусть своими маленькими ручонками делает маленькую петлю, - и гоу в Ад! Можно под голос Паваротти.

Гость
#26

Маленькие кисти рук - фигня по сравнению с тем, что бывают ручки длиной до пояса. В норме они должны доходить кончиками пальцев почти до середины бедра.
Так что возрадуемся рукам, своим и мужским, красивым и некрасивым, но длииинным!

Гость
#27

Эх, автор, по молодости лет я тоже пёрлась от красивых рук, красивых лиц, красивых манер и т.д. Только почему-то все мои парни такие красивые были как один либо эгоисты страшные, повёрнутые только на себе, либо дурни, либо вообще подлецы. Я долго ахала и охала, переживала, что все мужики сво... и что я такая несчастная никак не могу найти себе достойного, умного, порядочного. А потом я перестала обращать внимания на внешность, сыта была уже по горло красавчиками, и встретила наконец своего единственного. Он, о ужас, ногти вообще грызёт, есть там ещё пара фактов, но при этом он умный, заботливый, любящий, в общем, я довольна. Ну, не Ален Делон, хотя, зная характер и биографию Делона, думаю "упаси бог". Каждому своё. Вы правильно провели параллель между красивыми руками и большой грудью, часто такие "фетишисты" расплачиваются неудачными отношениями.

Гость
#28
Гость

Не только автору. Он 90% женщин не нравится.
Короче, пусть своими маленькими ручонками делает маленькую петлю, - и гоу в Ад! Можно под голос Паваротти.

Аристотеля Онасиса видели? Там не только ручки, там вообще ахтунг, и что? Имел самых красивых и популярных женщин. Главное в мужчине - харизма.

Мими
#29

убеждалась уже не раз, какие руки у мужчины, тоже самое и в штанах. Длина, ширина, примерно можно предсказать. Когда вижу мужчину с красивыми руками, неосознано провожу аналогию и даже могу возбудиться.Мне никогда не нравились мужчины с маленькими, пухлыми ручками. видимо на подсознательном уровне. Один раз связалась с таким и когда дело дошло до сами знаете чего...поняла почему меня воротило от его мелких пальчиков- там все в точности. Вышла замуж за красавца с шикарными мужскими руками в венах, длинными пальцами. ахххх)

Игггггорь
#30

Устроили тут расчлененку...

Гость
#31
Гость

ГостьНе только автору. Он 90% женщин не нравится.
Короче, пусть своими маленькими ручонками делает маленькую петлю, - и гоу в Ад! Можно под голос Паваротти.
Аристотеля Онасиса видели? Там не только ручки, там вообще ахтунг, и что? Имел самых красивых и популярных женщин. Главное в мужчине - харизма.

У Онасиса главное было кошелек

Гость
#32

Прогуглила Аристотеля Онасиса, а что с ним не так? Нормальный мужчина породистый. На вкус и цвет....

Гость
#33
Гость

ГостьГостьНе только автору. Он 90% женщин не нравится.
Короче, пусть своими маленькими ручонками делает маленькую петлю, - и гоу в Ад! Можно под голос Паваротти.
Аристотеля Онасиса видели? Там не только ручки, там вообще ахтунг, и что? Имел самых красивых и популярных женщин. Главное в мужчине - харизма.
У Онасиса главное было кошелек

и поимел он только вдову президента если по большому счету брать. или там еще была фрида кало? ну на том и все

Гость
#34
Гость

Прогуглила Аристотеля Онасиса, а что с ним не так? Нормальный мужчина породистый. На вкус и цвет....

А что не написали - манкий?

Гость
#35
Гость

ГостьГостьГостьНе только автору. Он 90% женщин не нравится.
Короче, пусть своими маленькими ручонками делает маленькую петлю, - и гоу в Ад! Можно под голос Паваротти.
Аристотеля Онасиса видели? Там не только ручки, там вообще ахтунг, и что? Имел самых красивых и популярных женщин. Главное в мужчине - харизма.
У Онасиса главное было кошелек
и поимел он только вдову президента если по большому счету брать. или там еще была фрида кало? ну на том и все

Мария Каллас - знаменитейшая оперная певица. Про остальных не писали, так как их никто не знал, но женщин он охмурял исключительно богатых и известных. А росточка был мелкого, и ручки мелкие, и всё остальное. Короче, таких примеров множество. Соглашусь, красивые мужские руки - это класс, но чтоб это было критерием отбора, серьёзно?!

Гость
#36
Гость

ГостьНе только автору. Он 90% женщин не нравится.
Короче, пусть своими маленькими ручонками делает маленькую петлю, - и гоу в Ад! Можно под голос Паваротти.
Аристотеля Онасиса видели? Там не только ручки, там вообще ахтунг, и что? Имел самых красивых и популярных женщин. Главное в мужчине - харизма.

Кому нужна харизма с внешностью Онасиса? Все решают миллионы, вот и вся ваша харизма.

Гость
#37
Гость

Прогуглила Аристотеля Онасиса, а что с ним не так? Нормальный мужчина породистый. На вкус и цвет....

Пардон, в каком именно месте он породистый?

Гость
#38
Гость

ГостьГостьНе только автору. Он 90% женщин не нравится.
Короче, пусть своими маленькими ручонками делает маленькую петлю, - и гоу в Ад! Можно под голос Паваротти.
Аристотеля Онасиса видели? Там не только ручки, там вообще ахтунг, и что? Имел самых красивых и популярных женщин. Главное в мужчине - харизма.
Кому нужна харизма с внешностью Онасиса? Все решают миллионы, вот и вся ваша харизма.

Гы. так харизма и делает миллионы, даже миллиарды.

Гость
#39
Гость

Пардон, в каком именно месте он породистый?

Тема про мужские руки. Руки у Онасиса породистые. И манкие.

Гость
#40
Гость

Гы. так харизма и делает миллионы, даже миллиарды.

То есть, по вашей логике - Прохоров харизматичный?

Гость
#41

Онасис гораздо привлекательнее среднестатистических российских мужиков.В этом и порода. Я б такого не послала, подойдион ко мне познакомиться.

Гость
#42

Онасис *****. Как с таким спать? Стиснув зубы и представляя его миллионы.
Данунафиг, блевотно.

Гость
#43
Гость

Онасис *****. Как с таким спать? Стиснув зубы и представляя его миллионы.
Данунафиг, блевотно.

Согласна. Лучше уж тогда с Михайловым переспать. Под музыку С. Михайлова. И под постерами С. Михайлова.

Гость
#44

А я думала ,что одна такая ,кто обращает внимание на мужские руки.Люблю большие ,сильные ,с аккуратными ногтями.Всегда первым делом смотрю на руки.Если ручки холененькие,мягенькие ,толстенькие-Фууу!

Зимняя вишенка
#45

Долго пыталась понять почему при виде мужчины смотрю на кисти и сразу знаю мой это тип или нет. Очень часто глянув на руки можно сразу вынести вердикт возможно ли вообще что-то у тебя с этим мужчиной. Это и есть причина почему женщин так порой привлекают именно руки... они многое говорят о мужчине и глянув вы это считываете и потому вам нравится то что вы прочитали :) Вы не одна такая, автор

Гость
#46

26 и прочие. Я поржала, теперь буду спать спокойно, что женщины не любят маленькие руки. Зато у него все остальное большое)

Гость
#47

А я влюбилась в ступни мужа сначала, а уже потом в него самого))) Тоже не могу воспринимать мужчину как мужчину, если у него пухлые, мягкие ручонки, вообще обращаю на руки внимание, на форму ногтей.