Гость
Статьи
Проявила инициативу

Проявила инициативу

Я сама первому встречному парню дала понять что он мне нравится и в этот же день переспала с ним.
На выходных с подругами на базе
Не помню даже что ответила и уехала на работу.
Прошло 3 дня, ни он ни я на связь больше не выходили. В тот день не могу объяснить почему я так себя повела, сейчас мучает совесть и чувство собственного дост-ва.
Мне 30, в разводе, есть ребёнок, своя кв, машина, свой бизнес. После развода с мужем, пару раз встречалась с мужчинами, близость допускала только спустя месяцы, но отношения ничему не привели. К слову я ухоженная, красивая, девушка.
Никогда не измен. бывшему мужу, порядочно встречалась с прошлыми двумя мужчинами. А сейчас такое..
Да, знаю о последствиях для здоровья в первую очередь, уже записалась к врачам, а как психологически это пережить?
Зачем я такое себе позволила не могу объяснить. Внимание со стороны мужчин есть, но к себе перестала подпускать мужчин, полгода - год смогла прожить с вибратором.
Знаю, что он не будет звонить, я понимаю, что это выглядело легдоступностью, можно подумать, что я со всеми так, как бы хорошо тогда не было, сейчас осознание говорит об обратном и я очень сожалею. Работать не могу, есть, пить, как робот.
Все таки моральные принципы взяли вверх. Осуждаю себя. Считаю Самооценка на нуле.. Поделитесь опытом, у кого подобное случилось, как пережили?
Записалась к психологу. Купила путевки на море, надеюсь отвлечет.
Но от самой себя не убежать.. #секс #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проявлять инициативу с мужчиной нельзя! Первая не пиши
Не предлагай погулять и тд. Это очень плохо потом обернётся

Гость
#2

Случайный секс - это нормально. Без презерватива не нормально, конечно, но от одного-единственного раза, скорее всего, не будет страшных последствий. Вы правильно сделали, что записались к врачам, если вы чем-то заразились, то они помогут, а если нет, то всё хорошо!

Если партнёр вам понравился, и в процессе не делал ничего неприятного вам, то никакого унижения не произошло. У вас не было выбора, выйти за него замуж или так, переспать один раз. У вас был выбор: иметь в тот вечер секс, или не иметь. Вы выбрали иметь. Нормальный выбор психологически здоровой женщины, не отмороженной.

Осуждать вас за этот выбор должны только инцелы, то есть поганые плюгавые мужички, которым никто не даёт, от чего у них бомбит и они ругают всех женщин, у которых есть секс, из зависти, ведь у них самих секса по симпатии не будет. А вам зачем себя осуждать? Завидуете самой себе?

Автор
#3

На выходных с подругами ездили на базу отдыха, немного выпили и я приметила одного мужчину, симпатичный, он тоже был в комп. друзей, и когда рядом с ними прошли я в шуточной форме показала жест что он мне понравился, не прошло 5 мин и он подошел к нам познакомиться. Мы познак. обменялись номерами и договорились вечером вст-ся, он был с той же компанией, мы выпили, отлично провели время, он рассказал часть своей жизни, что он два года был в местах лишения свободы, (бандитизм), меня даже этот факт не смутил😳, когда все разошлись мы поехала к нему домой, и переспали, все было круто , с утра мы немного пообщались, вызвал мне такси, спросил когда у меня след. выходной,
Не помню даже что ответила и уехала.

Автор
#4
Гость

Проявлять инициативу с мужчиной нельзя! Первая не пиши
Не предлагай погулять и тд. Это очень плохо потом обернётся

Нет.. чувство стыда не позволит написать. Я удалила его номер вообще.

Автор
#5
Гость

Случайный секс - это нормально. Без презерватива не нормально, конечно, но от одного-единственного раза, скорее всего, не будет страшных последствий. Вы правильно сделали, что записались к врачам, если вы чем-то заразились, то они помогут, а если нет, то всё хорошо!

Если партнёр вам понравился, и в процессе не делал ничего неприятного вам, то никакого унижения не произошло. У вас не было выбора, выйти за него замуж или так, переспать один раз. У вас был выбор: иметь в тот вечер секс, или не иметь. Вы выбрали иметь. Нормальный выбор психологически здоровой женщины, не отмороженной.

Осуждать вас за этот выбор должны только инцелы, то есть поганые плюгавые мужички, которым никто не даёт, от чего у них бомбит и они ругают всех женщин, у которых есть секс, из зависти, ведь у них самих секса по симпатии не будет. А вам зачем себя осуждать? Завидуете самой себе?

Потому что моральные принципы всегда были выше. Что случилось не знаю, может мне подсыпали что то 🤭😢
Но кайф я получила конечно, не реальный…
Может от того, что запретно было такое для меня.

Гость
#6
Автор

Потому что моральные принципы всегда были выше. Что случилось не знаю, может мне подсыпали что то 🤭😢
Но кайф я получила конечно, не реальный…
Может от того, что запретно было такое для меня.

Моральные принципы должны иметь какой-то смысл. В 19 веке смысл был такой - женщина спит с незнакомцем, рождается ребёнок, без помощи отца воспитать ребёнка нормально нереально, в результате получается, этот ребёнок всю жизнь мучается. Плохо рожать на муки!

А в 21 веке какой смысл в таком "моральном" принципе. Нельзя спать, почему? А потому что нельзя. Бред какой-то. Нехорошо навязываться мужчине, бегать за ним, потому что ему придётся вас грубо посылать, а вам придётся выслушивать грубости. Поэтому навязываться аморально. Но вы не навязывались, всё было добровольно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: