Гость
Статьи
Парень боится жениться

Парень боится жениться

Здравствуйте , помогите ,что делать? Встречаюсь с парнем 8-й месяц ,после последней встречи с ним ,прошло меньше недели. Спустя 2 дня после нее, начал резко отдаляться , грубить ,сам не пишет ,на сообщения отвечает нехотя ,видеться отказывается . Попыталась узнать причину ,долго не хотел говорить,язвил говорит ты виновата в этом ,а сегодня узнала что цитирую : «ты виновата в том ,что ты идеально входишь в роль моей жены но я не хочу ничего
(То есть женитьбы)». Видеться отказываться, потому что если увидимся ,говорит что не сдержится ,мол соблазняю его даже если выгляжу как бомж и боится ,что передумает, и все таки захочет жениться, видимо очень боится потерять свободу, хотя никогда его в ней не ограничивала . До этого никогда такого не было. Ни в чем никогда не отказывал и употреблял фразу « был бы рад видеть туб я толи своей жены», и маме говорил моей об этом. Не хочу его терять ни под каким предлогом . #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто не дурак. Также как боится прыгать с крыши и стрелять в себя.

Гость
#2

Скорее всего, у него другая, с которой хороший секс, но она оторва

#3

Не знаю насчет парня, но у меня даже относительно отношений паника начинается. Боюсь что в *** все полетит. А вы о нем подумайте. Если он просто вас бросить хочет это другое. А если нет. Значит боится и не готов к семье, это нормально. И среди девушек и среди парней. Сами подумайте. Свадьба очень серьезный шаг и расходиться после нее намного больнее.

#4

Не хочет он жениться. Хочет бросить вас помягче. Вот и придумал эту менее болезненную сказку.
Если парню нужна девушка, его ничто не остановит!
А этот явно не знает как от вас уже спрятаться и убежать.

#5

...начал резко отдаляться , грубить ,сам не пишет ,на сообщения отвечает нехотя ,видеться отказывается..
Это вы называете любовью и тем, что идеально подходите на роль жены?
Смешно..

Автор
#6
Гость

Скорее всего, у него другая, с которой хороший секс, но она оторва

Нет никого у него и у нас был он отличным ,он мне при всех сказал что я лучшая из всех кто у него был до меня,он такой человек ,если вступает в отношения ,сразу теряет интерес к партнеру .

Автор
#7
СВЕТЛАНА

Не хочет он жениться. Хочет бросить вас помягче. Вот и придумал эту менее болезненную сказку.
Если парню нужна девушка, его ничто не остановит!
А этот явно не знает как от вас уже спрятаться и убежать.

Я его не держу и не заставляю жениться ,тем более быть со мной, он сам уходит и через день возвращается.

Автор
#8
СВЕТЛАНА

...начал резко отдаляться , грубить ,сам не пишет ,на сообщения отвечает нехотя ,видеться отказывается..
Это вы называете любовью и тем, что идеально подходите на роль жены?
Смешно..

У него нет денег чтобы жениться ,сейчас испытывает финансовые трудности,я ему предлагала помощь, но он сказал ему не удобно. За 2 дня не возможно так поменяться ,при том что перед последней встречей он уговаривал меня увидеться, я сказала что не выйду и перенесли на следующий день.Мы и до этого расходились ,хотел друзьями быть , но не мог оставаться просто друзьями и каждый раз после дружеской встречи мы сходились снова и снова тут ситуация заключается в том что он боится что я его брошу или изменю как сделала его «первая любовь».

Автор
#9
Гость

Скорее всего, у него другая, с которой хороший секс, но она оторва

У нас он *** ,он обычно не стонет но в последний раз как школьница стонал

Автор
#10
Rerner

Просто не дурак. Также как боится прыгать с крыши и стрелять в себя.

Это не примеры для сравнения. Женитьба не является приговором тем более смертным. Все будут по прежнему просто начнется совместная жизнь вот. И все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: