Гость
Статьи
Проявила инициативу с …

Проявила инициативу с парнем, и он перестал общаться.

Я малообщительный человек, но проявила инициативу в знакомстве с парнем на работе, который мне нравится. Он стал общаться со мной. Потом подруги на работе пару раз намекнули ему, чтоб позвал меня куда-нибудь, выходные вместе провести. После этого он замкнулся, не разговаривает, стал избегать меня, вообще не смотрит в мою сторону. Мне так не удобно перед ним. Он сам серьёзный, скромный парень. Видимо он не привык к такому напору. А может я ему как девушка не понравилась и теперь не знает как себя вести. Я в смятении, даже не знаю что теперь делать. Переживаю даже не сколько за себя, а за него, не хочу чтоб я ему доставляла какие то неприятные чувства.

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Всё правильно сделали. Прояснили ситуацию, теперь можно спокойно на него забить

ночная гостья
#2

Да парень уже все давно забыл) а вы все еще переживаете)

Кукла Колдуна
#3

"подружкам" настучать по голове. с парнем общаться как ни в чем не бывало, подчеркивая что вы от него кроме дружбы ничего и не ждали. забить на него.

#4

Не хочет человек - не навязывайтесь. Общайтесь, как раньше.

Гость
#5

Да такие навязывающиеся девушки мужчинам даром не нужны. Он хочет забыть о Вас как о кошмарном сне!!!

рыжая
#6

Так пусть Вас какой нибудь знакомый парень встретит с работы, чтобы тот видел и понял что у Вас есть отношения и он Вам даром не нужен. Может расслабится тогда.

Гость
#7

влюбился и ссыт теперь ходит

iceman
#8

Меня бы тоже напрягло когда левые люди (твои подружки) советовали, что мне сделать. Вашей вины тут автор нет. Он скорее всего в смятение: если пригласит, то будет как тюфтя которому надо всегда говорить что делать, если не пригласит то тоже типа нерешительный (если Вы ему нравитесь). Короче он скорее всего не знает как ему поступить. Вы проявили инициатива, это хорошо, теперь пусть он решает что ему делать. Так что автор можете за него не переживать. Чисто моё мужское мнение. )

@Lisa
#9
iceman

Меня бы тоже напрягло когда левые люди (твои подружки) советовали, что мне сделать. Вашей вины тут автор нет. Он скорее всего в смятение: если пригласит, то будет как тюфтя которому надо всегда говорить что делать, если не пригласит то тоже типа нерешительный (если Вы ему нравитесь). Короче он скорее всего не знает как ему поступить. Вы проявили инициатива, это хорошо, теперь пусть он решает что ему делать. Так что автор можете за него не переживать. Чисто моё мужское мнение. )

А мне кажется автор сама попросила подруг посодействовать...

Автор
#10
@Lisa

А мне кажется автор сама попросила подруг посодействовать...

Нет я не просила, я сказала, что можно было бы сходить куда-нибудь компанией вместе, а они прямо ему в лоб. Так что буду ждать, что будет дальше. Но мне очень не ловко теперь, вижу его каждый день на работе.

@Lisa
#11
Автор

Нет я не просила, я сказала, что можно было бы сходить куда-нибудь компанией вместе, а они прямо ему в лоб. Так что буду ждать, что будет дальше. Но мне очень не ловко теперь, вижу его каждый день на работе.

Ну только и остается, что ждать...ну он правда нерешительный очень..он стеснителен?

kuzja
#12

Да какой это напор? ...так глупости..ну похихикали немного..кто же знал, что он так отреагирует? оставьте его в покое и все наладится

ангина
#13
Марина

Я малообщительный человек, но проявила инициативу в знакомстве с парнем на работе, который мне нравится. Он стал общаться со мной.

Марина

Потом подруги на работе пару раз намекнули ему, чтоб позвал меня куда-нибудь, выходные вместе провести. После этого он замкнулся, не разговаривает, стал избегать меня, вообще не смотрит в мою сторону.

автор, вы немного путаете. после вашей инициативы, он как раз стал с вами общаться, а вот уже после проведенных выходных - стал избегать.

думайте что произошло в выходные, чем вы его так вспугнули??

Валера
#14

А может он вас боится? или боится отношений? Есть такие молодые люди, для которых девушки закрытая тема

Гость
#15

О, как раз моя специализация - стеснительные, не проявляющие инициативу парни. Автор, радуйтесь, значит не так уж и нравились. Да и вообще, я раньше тоже заморачивалась, а теперь, верите, так устааааааааала от таких кадров!!! Они на меня почему-то всегда клюют, может потому что я их полная противоположность, хотя я иногда тоже стесняюсь и веду себя отстраненно. С последним год общалась, а он тормозил, будто боялся меня, но тем не менее писал и названивал мне каждый день. Если бы Вы ему нравились, он бы совет Ваших подруг воспринял как сигнал к действию, то есть - понял что тоже симпатичен Вам, и таки пригласил бы Вас.

Гость
#16
Валера

А может он вас боится? или боится отношений? Есть такие молодые люди, для которых девушки закрытая тема

значит пусть дальше боится....

Автор
#17

Все правильно сделали. Пан или пропал. У вас 2й вариант. Следующий!

Автор
#18
Валера

А может он вас боится? или боится отношений? Есть такие молодые люди, для которых девушки закрытая тема

Скорее всего он боится отношения. Потому что точно знаю, что последний год точно не было девушки, а возможно никогда не было, он очень стеснительный. А меня бояться не стоит, я очень спокойная, мягкая, вроде не страшная, чтоб вот так избегать меня.

Автор
#19
@Lisa

Ну только и остается, что ждать...ну он правда нерешительный очень..он стеснителен?

Да он не решительный и очень стеснительный, но настоящую причину его поведения я не знаю.

конь,просто конь.
#20

временно будьте ровно-отстраненной с ним,это принесет результат,вот вам моя рука!

А подруг попросите не вмешиваться больше,они все напротить могут,раз он такой легкопугаемый.

Автор
#21
конь,просто конь.

временно будьте ровно-отстраненной с ним,это принесет результат,вот вам моя рука!

А подруг попросите не вмешиваться больше,они все напротить могут,раз он такой легкопугаемый.

Хорошо, спасибо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: