Гость
Статьи
Стоит ли проявить …

Стоит ли проявить инициативу в общении с парнем?

Познакомились с парнем на сайте знакомств,в описании анкеты он написал «друзей и дел хватает,но иногда хочется пообщаться с новыми интересными людьми».Ему 26 лет и он уже много чего добился.У него хорошая машина,своя небольшая фирма по дизайну,часто летает за границу и параллельно все время пробует себя в разных проектах.Поначалу мы мило общались,но меня немного напрягал тот факт,что он очень долго отвечает (я понимаю,что он бывает действительно занят,потому что он руководитель компании и очень много других проектов),иногда может почти сутки не отвечать,но при этом пишет развёрнуто.Через пару недель общение сошло на нет. А он засел у меня в голове.Это именно тот типаж мужчины,которого я хочу видеть рядом с собой.Информация,которую он писал мне,подтвердилась (я пробила его через специальные источники)3 месяца мы не общались,только иногда он мог поставить реакцию на мои сторисы.Я узнала через вк,когда у него день рождения.И вот недавно я поздравила его,он не читал сообщение аж двое суток,я подумала,что зря написала.Но в итоге он ответил и у нас завязалась очень интересная переписка,он,можно сказать, впервые так много мне писал.Он писал, что хотел написать раньше,но закрутился в делах +проблемы и в жизни и с работой, спрашивал не вышла ли я замуж за это время,что если мне что-то нужно я могу всегда обратиться к нему.Так мы пообщались 2 дня и опять он стал пропадать.То есть на мое последнее сообщение он отвечает через сутки,но при этом не односложно,а развёрнуто.И я уже совсем запуталась,общался он со мной из вежливости или может быть он заинтересован в дальнейшем общении,но что-то его тормозит?Может быть из-за проблем с работой или запуска новых проектов или что-то ещё.В общем я не знаю,что думать,может стоит подтолкнуть его к встречи?Мне кажется,если бы мы встретились,сразу стало бы все ясно.Мы ведь даже вживую не видели друг друга.А может я просто напридумывала себе все. Уж очень он зацепил меня,не хотелось бы терять с ним общение #общение #нуженсовет

Лиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложи встретиться. Если откажется в принципе, забей

Гость
#2

какой руководитель в 26 о чем вы

#4

ОБЯЗАТЕЛЬНО

Гость
#6

Нет

#7

Если люди нравятся друг другу, они выходят в реал и предлагают встречу. Никто не общается месяцами по переписке.
Здесь пустое общение, инициативы мужской нет. Просто держит, как запасной вариант.

#8

Может стоит его спросить? Почему он так долго отвечает? Предложить скайп? На переписочке далеко не уедешь, будете привязаны к общению и сами его идеализируете. А дальше лябоф на расстоянии. И много вытекающих проблем в дальнейшем. Лучше сейчас все решить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: