Гость
Статьи
Влюбился в девушку по …

Влюбился в девушку по сети

Несколько лет переписывался и дружил с одной девушкой по сети, недавно признался в чувствах и предложил переехать ко мне жить в москву, она ответила что я для нее друг и не более, хотя говорит что любит. Есть ли шанс что она согласится вступить в отношения? #чувства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет шансов. Вы в френдзоне.

Гость
#2

Дурак

#3

наивный.

#4

Как можно влюбиться в экран телефона?

#5

Чем аргументирует ? Любит как друга или как мужчину . Что в ее понятии значит « любить»?
Самое интересное ,что Вы пока еще непонятно в кого влюбились . Да- да. Даже за годы переписки все же она пока живет в Вашем иллюзорном мире . А реальность,реальность бывает всякая . Думаете ,что Вы готовы к реальности ?
Пока Вы в сети любите ,то все ок . Но,у каждого из нас есть светлая и темная сторона . Темной ,Вам ,скорее всего по сети не покажут .
Вы зовете жить к себе ,по сути ,совершенно незнакомого человека . Может она пьет ,как конь . Или истеричка )
Может она уже в отношениях ,но Вам не говорит . « Друга»,который влюблен так не хочется терять ,ведь кто будет удовлетворять ее эго .
Автор ,дружбы не бывает между мужчиной и женщиной . Включите трезвый ум . Если любит ,то какие проблемы? И зачем ей мужчина ,который хочет серьезных отношений в друзьях ? Вот зачем ?
А зачем Вам «подруга « по сети ? И почему так долго вы переписывались . Вы боитесь ,что реальность другая ? Просто интересно ,почему сейчас ,а не через какое - то не столь позднее время Вы решили ,что это она - Ваша женщина ?

Гостья
#6

Зовите ее к себе, просто как друга, погостить, может в живую поймете, что нечего ловить или наоборот, чувства вспыхнут.
Купите билет и предложите приехать на неделю, а там уже разберетесь, аргументируйте, что просто город показать и просто дружески, главное скажите, что против воли ничего с ней делать не планируйте. Думаю, она согласится хотя бы из интереса, а там можете и дальше действовать. Историй когда интернет знакомство перересло в реальное-много. Моя из таких) и тоже изначально виделись как друзья и общались дружески

Гостья
#7

Он мне купил билеты и я приехала, честно даже не особо хотела, виделись так еще пару раз, по итогу переехала, и в отличие от автора ответа выше, я верю в дружбу бесполую) но это надо в живую смотреть, по сети не особо понятно

Гостья
#8

Столько романтики, можно столько мест показать удивить - впечатлить, а потом отправить обратно, пусть поскучает и подумает хочет ли она вас еще видеть)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: