Гость
Статьи
Влюбился в сети

Влюбился в сети

4 года.
Здравствуйте! Такая ситуация если это можно так сказать я влюбился в девушку скорпиона! Сам я овен! Постоянно молчит! Не чего об этом не говорит! Или манипулирует что бы деньги давал или еще что. не давно как я понял она рассталась с мужем! И пригласила меня на нг! Но она в другой стране и поехать к ней я не мог. Вот не понимаю она меня разводит или... Сама временами когда я из себя выхожу пишет мол все будет хорошо ( Радоваться и улыбаться буду Я за себя и за тебя..) С ума можно сойти!((( Длится это совсем долго! Не как из головы не выходит! Я как бы и боюсь этого! Сам себя мучаю...Помогите мне

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты ей даешь деньги то ты л..ох, если не даешь то просто д..у..рень, теряющий время

Малютка Скуратова
#2

Скорпион - самый сексуальный, темный и жесткий знак Зодиака)

Гость
#3

Ну это уже пройденный этап. Его надо не затягивать, а попытаться разъяснить все для себя.
Следующий какой этап ? Дом, семья, дети..

Саша
#4

Мне тоже знакома любовь по сети, но только денег я не просила и мой собеседник не молчал)
Сколько вам лет?

Венера
#6

В другой стране это *** а не отношения без приезда вашего к ней. Вы ведь не принимаете если к вам дама приедет.

Гость
#7

А вы когда-нибудь смотрели на человека, с которым вы редко пересекаетесь, редко общаетесь, но понимаете, что он для вас рожден, и это ощущение сильно похоже на глюк ...(мы же можем и ошибаться), но уж слишком долго это ощущение не покидает вас.
Он может быть в любом виде , в любой физ. Форме, финансовом положении, настроении, а от этого внутреннего знания никуда не денешься.
И ты не будешь делить с ним добрачное или послебрачное, потому что это как с самой собой делить свое же)
Осиаеься надеяться, что это обоюдное ощущение

Ю
#8
Гость

А вы когда-нибудь смотрели на человека, с которым вы редко пересекаетесь, редко общаетесь, но понимаете, что он для вас рожден, и это ощущение сильно похоже на глюк ...(мы же можем и ошибаться), но уж слишком долго это ощущение не покидает вас.
Он может быть в любом виде , в любой физ. Форме, финансовом положении, настроении, а от этого внутреннего знания никуда не денешься.
И ты не будешь делить с ним добрачное или послебрачное, потому что это как с самой собой делить свое же)
Осиаеься надеяться, что это обоюдное ощущение

Да,обоюдное.

Ю
#9

Ощущение счастья и семейные чувства

Гость
#10

Два отдельных сомостоятельных человека, с разными характерамии жизнями, только они ощущают эту связь, что они неразделимы. Постороннему взгляду это недоступно, и кажется можно легко их разбить, их же ничего не связываеь: ни дети, ни ипотека)
Но нельзя,один всегда незримо сидит на плече у другого и наоборот)
А со стороны кажется, что оба одиноки)

Гость
#11

И когда мы переживаем несколькочасрвую ругань миниразрыв, он все равно через какое-то время приходит и тихонько садится мне на плечо)
Я не смогу больше ни с кем ничего построить, нас тогда будет трое..)

Гость
#12
Гость

И когда мы переживаем несколькочасрвую ругань миниразрыв, он все равно через какое-то время приходит и тихонько садится мне на плечо)
Я не смогу больше ни с кем ничего построить, нас тогда будет трое..)

Брак с близким по духу человеком

Гость
#13
Гость

Брак с близким по духу человеком

Да)
Сначала Браки заключаются на небесах,потом на земле

МиМи
#14

Детка, ты поставил уже шах и мат, победа твоя. Так что, расслабляйся, и едь в секс-тур на карибы🌴🥂💞

Гость
#15

Ты дурак? Если да, пришли мне тоже денег. Я тоже тебя уже люблю.
***, каких только тупппых нет. Баба реально разводит его, он как наивный ребенок верит....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: