Гость
Статьи
Отпустить или пытаться …

Отпустить или пытаться все таки помириться?

Всем привет, хочу узнать ваше мнение,как быть и что делать, мы с девушкой 2,5 года вместе были, расстались из-за того,что я напился, обозвал ее ш*****,сказал,что переспал с другой,хотя такого не было,после всего этого сказала,что не хочет меня видеть,дальше она зовёт меня переночевать последний раз,на след. день ухожу утром,вечером снова пришёл и остался ночевать, переспали,но при всём этом она также твердит,что продолжать отношения не хочет и сегодня утром сказала,что надо прекратить общение,как быть ? Отпустить или пытаться все таки помириться?

Vano
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Такое решение должны принять только Вы. За Вас его никто не примет. Если Вам отношения с девушкой нужны, то потратьте силы на то, чтобы добиться её. А если не нужны, то решение очевидно. Только Вы можете для себя ответить на этот вопрос: нужны отношения или нет.
Никто Вам не в состоянии дать гарантии за неё, что Ваши попытки добиться девушку будут иметь успех. Тут надо руководствоваться своими ощущениями: готовы ли Вы прикладывать усилия на создание отношений с ней или же не готовы.

Гость
#1

Вы с какой целью соврали? Пьяный был? Так это не оправдания. Меньше пить - тогда и проблем не будет.
Даже если вы и помиритесь, где гарантия, что это не повториться?

Sey
#2
Гость

Вы с какой целью соврали? Пьяный был? Так это не оправдания. Меньше пить - тогда и проблем не будет.
Даже если вы и помиритесь, где гарантия, что это не повториться?

Гарантии естественно нет никакой,никак не оправдываюсь,что пьяный был,в том и дело,что она не поверит,что пить не буду,уже ссорились из-за алкоголя

Гость
#3

Не верь тому, что говорит женщина;)

Sey
#4
Гость

Не верь тому, что говорит женщина;)

То есть продолжать пытаться восстанавливать отношения ?)

Самалёд
#5

Напился, обозвал один раз, обзовёшь и вторй раз, если не хуже. Вопрос в другом, согласна ли она терпеть такое *** как ты и дальше?

Гость
#6

Фу с таким гамном как ты еще мутить. Не порть бедной жизнь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: