Гость
Статьи
Что мне делать? Так …

Что мне делать? Так тяжело отпустить человека, с которым много чего связано.

Отношения на расстояние, наши города близко всего 100 км. Видимся раз в 2 месяца, а летом каждый день. Общаемся каждый день, разговариваем по тлф по 3 часа. Но вот мы разговаривали и он рассказал что у него др меня был секс с другой девушкой( я знала что они встречались раньше) но проблема в том, что он мне не говорил что у них что то было, хотя я не один раз спрашивала. Получается он врал мне... я конечно распсиховалась. По началу он названивал, хотел помирится, успокаивал, но тут написал что типо не уважает меня, не пиши мне больше... что мне делать? Так тяжело отпустить человека с которым много чего связано, но так обидно за все его сказанные слова.

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз он вас не ценит, то и будет держать за дурочку. Пока вы сидите дома и ждете вашей встречи, он будет искать девушку рядом. Так что лучше прекратить отношения с таким человеком.

Гость
#2

Таких как ты надо сливать сразу же

#3

Не хочется Вас расстраивать еще больше, но это для вашего же блага.
Вам необходимо понять, что отношения на расстоянии - это вообще не отношения. Я даже представить себе не могу такое, возможно у него там кто-то есть в его городе. Мужики - они шустрые, не может быть, чтобы он только этими вашими звонками и встречами раз в 2 месяца жил...

Гость
#4

"много чего связано" - это секс 6 раз в год?
ничего вас не связывает, успокойтесь. поэтому-то мужик особо не настаивает и не рисуется.

Гость
#5

Я бы тоже тебя бросила. Какая тебе разница, что там у него до тебя было?

Масло для кутикулы
#6

что-то на расстоянии? Не бывает отношений на расстоянии. Хватит в игрушки играться, взрослая бабень.
Что у тебя с ним "связано"? Встречи раз в 2 месяца?
Аааа, он наверно "родной человек", "мне не понять".

#7

вы себя читали? То вы свое ФЕ показли, а теперь когда он тоже ФЕкнул - вы уже готовы назад бежать в ножки покланятся??

Гость
#8

Встречи раз в два месяца? Вы серьезно? И вы прямо верили, что он будет сидеть и ждать вас? Это не отношения, а болтовня по телефону.

Гость
#9

интересно, сколько автору сего опуса лет?

🌠
#10

Просто верь,что ты достойна настоящей любви,
настоящих отношений.
Не гонись по жизни за безразличными мужиками,меняющих 'подруг' как перчатки.
Уважай себя.Взрослей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: