Гость
Статьи
Хочу замуж только ради …

Хочу замуж только ради фамилии

Мне 32 года. Никогда не хотела замуж, детей итд. Люблю свободу в этом плане. Но сейчас встретила мч , пока не живём вместе, но и предложение делать не собирается... Встречаемся год, в планах вместе жить и если я забеременею, потом распишемся. А я уже сейчас хочу его фамилию . Свадьбу, детей не планирую. Может обманным тестом ему мозги запудрить.... ( понимаю , что глупо выходить замуж ради фамилии) ,но я так твердо решила. Давайте без тапок в мой адрес. Всё, что я хочу от мужчины этого -только фамилию. Как заполучить его фамилию? В голове только обмануть на счет , того , что я забеременела ... Подскажите пожалуйста, адекватные ответы пожалуйста 🙏

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно просто пойти в ЗАГС одной и поменять свою фамилию на какую хочешь, и штаны для этого не нужны.

Гость
#2

сходите и поменяйте фамилию,не обязательно же замуж выходить

Виктория
#3
Гость

сходите и поменяйте фамилию,не обязательно же замуж выходить

Мне разве поменяют именно на его фамилию?

Гость
#4
Виктория

Мне разве поменяют именно на его фамилию?

конечно поменяют, почему нет? скажите какая фамилия? интересно стало

Гость
#5

Открою секрет, можно взять вообще любую фамилию, имя и даже отчество. Конечно, если они без закидонов - типа букв, матов и прочих приколов. А так любую. Даже замуж не надо выходить. У меня знакомая поменяла фамилию или имя, вот не нравились они ей. Я бы с радостью поменяла свое отчество по ряду причин, может, и поменяю.

Гость
#6
Гость

Открою секрет, можно взять вообще любую фамилию, имя и даже отчество. Конечно, если они без закидонов - типа букв, матов и прочих приколов. А так любую. Даже замуж не надо выходить. У меня знакомая поменяла фамилию или имя, вот не нравились они ей. Я бы с радостью поменяла свое отчество по ряду причин, может, и поменяю.

*фамилию И имя

Гость
#7

фамилия наверное орлов 😀

Гость
#8

Сходи в дурке полежи годик а лучше два чучело тупое🤦‍♂️

Гость
#9
Гость

Можно просто пойти в ЗАГС одной и поменять свою фамилию на какую хочешь, и штаны для этого не нужны.

Может в паспортный стол для начала и там спросить что делать и какие заявления и куда писать? При чем тут загс 🤦проспись алкашня

Гость
#10
Виктория

Мне разве поменяют именно на его фамилию?

Что значит именно его? Ты ебнутая? Он один в стране с такой фамилией? На такую же поменяют. С твоим мозгом можешь считать что это именно его фамилия🤦‍♂️

Гость
#11

Зачем тебе в 32 это? Скоро пенсия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: