Гость
Статьи
У девушки много друзей …

У девушки много друзей парней

У моей девушки много друзей парней. Она с ними много общается, говорит, что сразу дистанцирует их, но я то понимаю, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Как думаете, стоит ли ей верить или это не просто дружба?

마마
8 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Я бы на вашем месте не верила. Это вообще полный бред, в серьёзных отношениях активно общаться и дружить с представителями противоположного пола

Гость
#2

Чего переживаешь, они все во френдзоне, оттуда выхода нет.

Виктория
#3

Создаётся впечатление, что она ещё в поиске, и не против с кем-то "замутить", есть границы, это например, если женщина по работе общается и только на рабочие темы, либо редко по делу с другими мужчинами, при этом большую часть времени живёт и контактирует с вами... А так, судя по вашему рассказу, какая-то легкомысленная у вас дама, так что не удивляйтесь потом, если она там переспит с кем-то, я бы такую послала, если честно сразу.

Виктория
#4

Нафиг вам к ней привязываться сильно, ждать, что она будет верный союзником по жизни, женой, может матерью ваших детей, если у неё один интерес - всякие дружульки с другими мужчинами? Потом вот такие же как вы и ноют: "что делать, любил жену, она оказалась гулящая, у нас ребёнок, или дети, развод, раздел имущества" и т.п.

Виктория
#5

И ещё будете половые инфекции лечить от неё потом...

Виктория
#6
Виктория

Нафиг вам к ней привязываться сильно, ждать, что она будет верный союзником по жизни, женой, может матерью ваших детей, если у неё один интерес - всякие дружульки с другими мужчинами? Потом вот такие же как вы и ноют: "что делать, любил жену, она оказалась гулящая, у нас ребёнок, или дети, развод, раздел имущества" и т.п.

верным*

Гость
#7

Ты в слове "шлю-ха" все буквы с ошибками написал. Это не друзья, а хоровод пленкой, ты просто пока наиболее приближенный.

Гость
#8

не верь ей,это все фигня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: