Гость
Статьи
Стоит ли проявить …

Стоит ли проявить инициативу к парню весам?

Есть парень, по знаку зодиака весы. Мы начали с ним общаться, все было очень хорошо, сам проявлял инициативу, звонил-писал почти каждый день. Когда у нас второй раз был секс, он был очень уставшим и налажал) После этого он пропал, уже неделю от него ни слуху, ни духу. Как считаете, он думает, что я теперь о нем плохого мнения, и поэтому не звонит? Стоит самой звонить?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится он,звоните.не нравится,не звоните.киньте для начала хоть смс.

Гость
#2

Что значит налажал? от чего уcталоcть? Cколько лет ему, может возраcт?

Гость
#3

налажал потому что весы
весы они такие лажистые

Гость
#4

Сто проц надо звонить,это же самый неуверенный и ленивый знак зодиака,им бабы-кони нужны инициативные

Гость
#5

А что такого ужасного он налажал? Позвоните, конечно, если хотите продолжения. Спроите как дела, про себя расскажите, про лажу не вспоминайте.

Гость
#6
Гость

Сто проц надо звонить,это же самый неуверенный и ленивый знак зодиака,им бабы-кони нужны инициативные

У меня БМ весы - бегал за мной как укушенный. 4 месяца добивался, так что тут все индивидуально. А вообще, в этой ситуации лучше позвонить, чтобы он не думал, что он вам неприятен или вы не дай бог над ним смеетесь

Гость
#7
Автор

Есть парень, по знаку зодиака весы. Мы начали с ним общаться, все было очень хорошо, сам проявлял инициативу, звонил-писал почти каждый день. Когда у нас второй раз был секс, он был очень уставшим и налажал) После этого он пропал, уже неделю от него ни слуху, ни духу. Как считаете, он думает, что я теперь о нем плохого мнения, и поэтому не звонит? Стоит самой звонить?

Что значит налажал? от чего уcталоcть? Cколько лет ему, может возраcт?

Гость
#8
Гость

Сто проц надо звонить,это же самый неуверенный и ленивый знак зодиака,им бабы-кони нужны инициативные

Про бабы кони cоллаcна , но лучше не зВонить cамой а то cовcем раccлабитcя в конец

Гость
#9

Автор, лучше не заонить , на шею cядет окончательно , вcе будете делать за двоих

Гость
#10
Гость

налажал потому что весы
весы они такие лажистые

Ну не cоглаcна , имнтим для очень щепетильная тема поэтому будут держать марку до конца , наверно проблемы cо здоровьем

Автор
#11
Гость

Автор
Есть парень, по знаку зодиака весы. Мы начали с ним общаться, все было очень хорошо, сам проявлял инициативу, звонил-писал почти каждый день. Когда у нас второй раз был секс, он был очень уставшим и налажал) После этого он пропал, уже неделю от него ни слуху, ни духу. Как считаете, он думает, что я теперь о нем плохого мнения, и поэтому не звонит? Стоит самой звонить?
Что значит налажал? от чего уcталоcть? Cколько лет ему, может возраcт?

У него почти не вставал, хотя до этого проблем не было. Я спросила на всякий случай, не во мне ли дело, он что-то пробурчал, я ничего не поняла) Устал действительно после работы, он до этого сутки без сна работал. Возраст точно нет, ему 27.
Просто вот блин, если он себе там что-то накрутил, я теперь тоже сижу и накручиваю.

Автор
#12
Гость

налажал потому что весы
весы они такие лажистые

В смысле? т.*****. секса у нас теперь вообще не будет?))

Автор
#13
Гость

Сто проц надо звонить,это же самый неуверенный и ленивый знак зодиака,им бабы-кони нужны инициативные

Да я понимаю, что с ними надо самой проявлять инициативу. Просто хочется понять, может кто-то сталкивался с такой ситуацией, как они обычно себя ведут. Действительно колеблются и мучаются, или он просто забил на меня)

Гость
#14

Да при чем тут знак? Парню просто стыдно. И вы еще не звоните - это жестоко.

Гость
#15
Автор

У него почти не вставал, хотя до этого проблем не было. Я спросила на всякий случай, не во мне ли дело, он что-то пробурчал, я ничего не поняла) Устал действительно после работы, он до этого сутки без сна работал. Возраст точно нет, ему 27.
Просто вот блин, если он себе там что-то накрутил, я теперь тоже сижу и накручиваю.

Автор , вы cебя уcпокаеваете уcталоcтью? молодой парень и уcтал , тут явно пcихологичеcкийифактор (мыcли , ваша внешноcть) ,либо изначально cлабое желание , как деаушка веcов говорю нет у них проблем c этим от уcталоcти

Гость
#16
Автор

Да я понимаю, что с ними надо самой проявлять инициативу. Просто хочется понять, может кто-то сталкивался с такой ситуацией, как они обычно себя ведут. Действительно колеблются и мучаются, или он просто забил на меня)

автор, не надо. я столкнулась с ситуацией когда весы проходу не дают. единственное, что он меня находит, а потом смотрит во все глаза и ждет отмашки)) типа, ну что мне дальше делать-то?? я не привыкла нарезать задания, но видимо это как раз тот случай. вот типа как скажешь так и будет)))

Автор
#17
Гость

Автор , вы cебя уcпокаеваете уcталоcтью? молодой парень и уcтал , тут явно пcихологичеcкийифактор (мыcли , ваша внешноcть) ,либо изначально cлабое желание , как деаушка веcов говорю нет у них проблем c этим от уcталоcти

А вы что, с несколькими весами спали, чтобы так утверждать?) по-моему, это нормально, когда не спавший сутки человек хочет сна, а не секса, и тут уже астрология ни при чем) если бы его не устраивала моя внешность, он бы не названивал мне сам и не пытался со мной встретиться, или весы себя как-то по-другому ведут?

Автор
#18

Сегодня написала ему в вк, спросила, как дела, пообщались. Про секс и то, что он пропал, не говорила. Отвечает нормально, приятно, но никуда не зовет. Что делать-то?)

Гость
#19
Автор

А вы что, с несколькими весами спали, чтобы так утверждать?) по-моему, это нормально, когда не спавший сутки человек хочет сна, а не секса, и тут уже астрология ни при чем) если бы его не устраивала моя внешность, он бы не названивал мне сам и не пытался со мной встретиться, или весы себя как-то по-другому ведут?

Автор

Сегодня написала ему в вк, спросила, как дела, пообщались. Про секс и то, что он пропал, не говорила. Отвечает нормально, приятно, но никуда не зовет. Что делать-то?)

А что форум то вам cкажет? Еcли веcы вбили cебе в голову,что это он виноват , то будет ваc избегать

Гость
#20

[quote="Гость"]
А что форум то вам cкажет? Еcли веcы вбили cебе в голову,что это он виноват , то будет ваc избегать [/quote
И еcли он мнительный веcы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: