Гость
Статьи
Обидно, от того, что …

Обидно, от того, что нет шансов быть вместе

Добрый день, просто прошу выслушать и поддержать. Очень себя корю, за то, что не смогла заинтересовать человека. 3 года назад в Италии познакомилась с парнем, он преуспевающий врач, я педагог. Мы провели вместе один день. Потом я уехала домой и на этом стали общаться онлайн. Всегда комментирует мои фото, спрашивает как я. И каждый, блин,раз, один и тот же вопрос: Как моя личная жизнь? Замужем и если нет, то почему такая девушка как я одна.. У нас общего оч много. Вкусы во многом совпадают. Вот сегодня пришлось обсудить одну ситуацию и он отвечает мне " вот за это я тебя и ценю" что во мне не так? Если комплименты делает, умной считает якобы. Он один, я одна. Что же я не так делаю? #чувства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съездите ещё раз. Типа как туристка посмотреть Италию а на самом деле к нему. И вообще как он отреагирует, захочет встречаться. Если да - берите визу и сгоняйте. Если нет - хотя бы поставите на нем крест и будете искать другого.

Гость
#2
Гость

Съездите ещё раз. Типа как туристка посмотреть Италию а на самом деле к нему. И вообще как он отреагирует, захочет встречаться. Если да - берите визу и сгоняйте. Если нет - хотя бы поставите на нем крест и будете искать другого.

к сожалению, сейчас такой возможности нет. Он сам по работе по всему миру путешествует. После нашей встречи спустя пару месяцев уже приезжал в столицу, в Россию, но со мной был на связи, но не пригласил ( я из другого города) будь у него желание, уже предложил бы встретиться в другой стране. Он сам свободен. То одно хобби начнет, то другое. В девушках как я поняла ооочень ценит интеллект. Просто странно, зачем каждый раз писать мне " как личка? Есть новости? Ты еще не замужем? Как же так?" что его удивляет, если он сам один...

Гость
#3
Гость

к сожалению, сейчас такой возможности нет. Он сам по работе по всему миру путешествует. После нашей встречи спустя пару месяцев уже приезжал в столицу, в Россию, но со мной был на связи, но не пригласил ( я из другого города) будь у него желание, уже предложил бы встретиться в другой стране. Он сам свободен. То одно хобби начнет, то другое. В девушках как я поняла ооочень ценит интеллект. Просто странно, зачем каждый раз писать мне " как личка? Есть новости? Ты еще не замужем? Как же так?" что его удивляет, если он сам один...

Просто от скуки. Не тратьте время и ищите реальный вариант.

Гость
#4

Вы не его девушка. Не зацепили. Живите дальше

Гость
#5
Гость

Вы не его девушка. Не зацепили. Живите дальше

Да я понимаю это... Только зачем все эти причитания? А ты еще одна? Как на личке? Ты ж такая рассякая.. Как будто я ему жаловалась на отсутствие мужчин, это первое, второе, он мне пишет не часто, откуда он знает, что я свободна, если я ему ничего не рассказываю..

Само превосходство
#7

Скажи ему что хотела бы с ним отношений и посмотри как он на это отреагирует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: