Гость
Статьи
Влюбленность и вахта

Влюбленность и вахта

Всем здравствуйте! Заранее спасибо! Познакомился перед поездкой на вахту с очень обворожительной и нереально красивой девушкой) Как заехал на вахту, второй день подряд желание уволиться и уехать к ней. Перед отъездом я конечно не спросил будет она ждать или нет, в этой ситуации это очень странно было-бы. Всего три дня с ней был, а такое ощущение что давно еë знаю. Она просто нереальной красоты! Подскажите пожалуйста как быть до конца вахты доработать или лучше ехать домой и предлагать встречаться?) #чувства

Nikita
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Забудь о верных бабах с такой работой--- вахты , моряки , дальнобойщики 100% говорю

Гостья_А
#2
Дед пихто

Забудь о верных бабах с такой работой--- вахты , моряки , дальнобойщики 100% говорю

Говорю как баба - не гоните на женщин. Бывают и верные.
Каждому достаётся такая, которой он достоин. Потому что сам выбирал.

Гость
#3

А вахта то сколько по времени? Общаться удаленно можете.

Nikita
#4
Гость

А вахта то сколько по времени? Общаться удаленно можете.

Вахта 3 месяца( Общаться удаленно можем и общаемся. Но я понимаю что для девушки это наверное очень странно ждать не понятно чего. Просто я не понимаю перед вахтой за короткое время перед отъездом я показал девушке что я порядочный и что я только о ней думаю. Просто при разговорах она мне сказала не верит в любовь. И не понятно во что она верит. Сразу не спросил чего-то, а на расстоянии так себе спрашивать на счет таких тем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: