Гость
Статьи
А чем смысл свободных …

А чем смысл свободных отношений?

Общаюсь с парнем,рассказывал,что ничего серьезного не хочет,за девушками не ухаживает,и вообще не романтичный,я рассматривала его как общение,общее хобби есть. Начали видеться и началось,то цветы,то ресторан,отвезет привезет,спрашивает как я себя чувствую и что мне нужно,подарки дарит,но сам хочет только свободные отношения со мной. В чем смысл тратить деньги на девушку,если есть полно таких,кто и без подарков готов спать с парнем для удовольствия и ничего больше?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это и есть бл*дские отношения. Он ухаживает за вами, а вы удолетворяете его. Серьёзные отношения - это когда оба вкладываются финансово, каждый платит за себя.

#2

Так, уважаемый автор, перевожу на русский язык - Я хочу, что бы мне все давали, а потом не надоедали. Но мне никто не дает вообще. Поэтому я за вами ухаживаю, как это и обычно и бывает, но что бы потом все было как см. выше.

Гость
#3

Небыть должным Типа использовал ивсё

Гость
#4

Автор, ты осудить или похвастаться?
На одной вы волне - ок.
Иначе - отойди, не мешай человеку жить.

У каждого свой Судия.

Гость
#5

Без подарков и денег согласны такие мымры, на которых у него не стоит.

Гость
#6
Anonymority

Это и есть бл*дские отношения. Он ухаживает за вами, а вы удолетворяете его. Серьёзные отношения - это когда оба вкладываются финансово, каждый платит за себя.

Каждый платит в паре 2х неликвидов.

Гость
#7

Как же Любовь? Расчёт расчёт

Гостья_А
#8

Смысл в том, что он хочет встречаться именно с Вами, а не с теми, кто даёт без подарков.

Bobr_kurva
#9

Автор, вы ему нравитесь так, что ему хочется дарить вам подарки и делать приятно! Свободные отношения, ла встретились разбежались, но никто не говорит, что нельзя встретить с работы/посидеть в ресторане или подарить друг другу подарки. Кайфуйте пока можете. Главное себя не обманывайте.

Гость
#10

Была знакомая, очень крвсивая. Зарабатывала не плохо на маникюре. К ней ходил адвокат, тоже красивый, отлично одетый, прекрасно пахнущий, но говориил, что живёт с мамой. За 6 лет, она так и не узнала его адрес и маму. Но 2 раза в неделю приличненько накрывала стол, для его встречи. Потом секс и чао. Она мечтала о кульминации отношений. Предложение, кольцо, брак. Но ничего не двигалось. Ей умная подруга посоветавала занять у него большую сумму денег, типо на операцию для папы, чтоб узнать его истинное отношение к ней. Адвокат сказал, что подумает чем помочь и слинял навеки. Спасибо той подруге.

Гость
#11

голову лечи

Гость
#12
Anonymority

Это и есть бл*дские отношения. Он ухаживает за вами, а вы удолетворяете его. Серьёзные отношения - это когда оба вкладываются финансово, каждый платит за себя.

Дибил

Гость
#13
Гость

Была знакомая, очень крвсивая. Зарабатывала не плохо на маникюре. К ней ходил адвокат, тоже красивый, отлично одетый, прекрасно пахнущий, но говориил, что живёт с мамой. За 6 лет, она так и не узнала его адрес и маму. Но 2 раза в неделю приличненько накрывала стол, для его встречи. Потом секс и чао. Она мечтала о кульминации отношений. Предложение, кольцо, брак. Но ничего не двигалось. Ей умная подруга посоветавала занять у него большую сумму денег, типо на операцию для папы, чтоб узнать его истинное отношение к ней. Адвокат сказал, что подумает чем помочь и слинял навеки. Спасибо той подруге.

Кому надо, тот и платит....

Гость
#14
Гость

Кому надо, тот и платит....

А вы правы. Подруге нужно «уж замуж невтерпеж», она и облизывала.

Гость
#15

Автор как же Любовь? Всё? Продалась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: