Гость
Статьи
Парень говорит о …

Парень говорит о других девушках при мне

всем привет
парень при мне может увидеть девушку незнакомую и сказать ой такая красивая, хорошенькая и т.д.
понятное дело, мне неприятно, сидит и при мне такое говорит.
но сегодня я не выдержала после очередной шутки, или не знаю что это, встала и ушла.
не знаю, вроде бы и расходиться из-за этого глупо, но это очень бесит и понятное дело, что мне это не нравится, думаю он это понимает, но делает.. помогите советом #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скооько лет вам... 65?

Гость
#2

Говорите о других парнях при нём! Посмотрите на его реакцию.

Гость
#3
Гость

Скооько лет вам... 65?

В 65 как раз хорошенькими девушками будут любоваться оба. Она ему еще и подскажет, мол, гляди, старый, какая красотка идет. А он ответит, ну прям как ты у меня. И оба глупо захихикают.

Гость
#4

И ты до сих пор с ним?? Ну ты и ло!

#5

Скажи ему прямо: "Почему ты делаешь комплименты другим девушкам?" Если он скажет, что это шутка или он просто так говорит, то делайте выводы. Парень, который любит, никогда не станет смотреть на других. Он должен смотреть особенным взглядом и говорить комплименты только своей девушке.

Гость
#6

Восхищайся мужчинами, говори о том, какие у них шикарные автомобили и счета в банке.

лимонка
#9

"Смотрите какой парень прошел красивый,а у этого тачка "Мерседес",вот бы мне прокатиться"-говори ему и посмотри реакцию.Пусть побудет в твоей шкуре,каково тебе было противно слушать,когда при тебе обсуждают чужих девушек.

Казуальная абуция
#10

Он не уважает тебя.
Все парни думают об этом, они полигамны по природе своей. Но уважающий свою женщину- даже вида не подаст, а Ваш еще и делится)) Какой щедрый)
Готова неуважение терпеть и дальше ?

Гость
#11

Автор, расходиться из-за этого НЕ глупо. Не может быть глупым то, что касается ВАШИХ чувств. Если другой человек проявляет неуважение к вам, нужно оставить его, а не пытаться строить отношения. Вы правильно сделали, что ушли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: