Гость
Статьи
У парня остыли чувства

У парня остыли чувства

В общем не понимаю что делать. Было все хорошо мы с мч проводили время вместе, он проявлял заботу, смотрел влюбленными глазами. Я тогда ещё не испытывала к нему особых чувств, но он мне был очень симпотичен, мы вели себя как пара целовались обнимались. Но в какой-то момент он резко охладел все произошло за один день. Сказал что чувства остыли, но говорит всем что очень хорошо ко мне относится, продолжает писать переодически, носит кольцо что я подарила говорит память обо мне, в переписке он ведёт себя нормально, спрашивает многое и на мой ответ почему его это волнует, он говорит потому что ему не все равно. Но в реальности избегает и игнорирует, порой смотрит. Теперь я пытаюсь понять что происходит, если чувства остыли почему так себя ведёт? #любовь

Белобрысая
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Качелистый" чел. Тебе такой надо? Позиция ребенка у него. Страсть прошла, а что дальше делать не знает.

Гость
#2

Забейте на него и не общайтесь. Он чисто гормональный наркоман. Его интересует только начальное чувство влюблённости, страсти. В один день говорите остыл он. А зачем вам такой непостоянный? Сегодня любит, завтра нет. Он видимо не в курсе, что в долгих отношениях страсть угасает. В общем это больше не ваша проблема. Оставьте его, и будет у вас потом нормальный парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: