Гость
Статьи
У парня остались …

У парня остались чувства к бывшей жене

Здравствуйте. Случилась такая ситуация, завязались отношения с парнем. Все чудесно, все прекрасно, для себя мы во всем определились, мы друг друга любим, хотим быть вместе, нам хорошо. Он каждый день приезжал, постоянные совместные путешествия, очень и очень близкие отношения завязались. Но в его жизни происходит переломный момент, на него наваливается масса проблем. Он исчезает. Говорит, что не хочет, чтобы его таким видели. Через время узнаю, что он в это время стал общаться с бывшей женой. Он просил ее помощи и поддержки. Я все это время не находила себе места. Когда все узнала, не понимаю что теперь делать, как быть. Мы со страшным скандалом разошлись. Он не звонит и не пишет. Стала думать, что он меня не любит. Остались чувства к ней. Кто был в такой ситуации, пожалуйста, подскажите, как было у вас. Перетерпеть и сделать первый шаг? Или оставить его навсегда? Пожалуйста, не надо язвить, оскорблять, прошу простого человеческого мнения.

Таня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, они расстались, нагулялись и поняли, что хотят быть друг с другом. Почему-то в сложной ситуации он пошел к ней, а не к вам.
Чего вас оскорблять, вы же не с женатым отношения завели, а с неопределившимся. Тут только посочувствовать можно.

Гость
#2

согласна с автором первого поста: так бывает практически всегда и делай или не делай первый шаг сама, ничего не поможет. пересидите, я уверена, что судьбоносная встреча у вас впереди

Гость
#3

Он любит свою жену,а вы для нагула.

Гость
#4

чтобы у него были чувства к вам, надо его бросить. это тип мазохиста.

Гость
#5

Забудьте. Он ещё не определился, если начнёте к себе тянуть, так и будет болтаться, как что-то в проруби.

Гость
#6

Ну и хорошо что расстались. Явно прошлая жизнь так и не осталась в прошлом.

Гость
#7

Вы так и не стали для него близком человеком в отличие от бывшей жены. Забудьте. Он не ваш и ну будет вашим.

Гость
#8

Мой тоже вернулся так к бывшей.
Через пару месяцев они разошлись окончательно.
А мы с ним уже давно женаты и все прекрасно)

Гость
#9

Полностью согласна с 1 постом.

Ви
#10

Как долго вы вместе?
У меня была такая же ситуация. Но только я ничегосеньки не знала о бывшей, и поступала просто как с парнем. Было все хорошо, влюбленность, все вместе, везде. Но у него были поступки когда он пропадал на 2 дня ссылаясь на работу , потом как то как с луны был, отвечал грубо, как будто играя со мной... Автор мне такбольно была.. Я так перетерпела многое... Я не понимала , что происходит: ко видимся хорошо, а потм другой сраззу же. И я психонула , и оставила его. Сказала хватит, аривидерчи. И он испугался что может без меня остаться. Он давай все исправлять и былы вместе еще год после того. Потом я узнала о девушке всей его жизны, но они так и не поженились. Говорит , что не поддерживала его и вытворяла дурное. Что мол ушел. Но они объщаются, только я незнала что это она. И вот доси ***** пор, время от времени есть необъяснимы ситуации и поведение , скрытное , о котором я не знаю где и с кем был, и не скажет. И я всегда накручиваю себя и живу в обиде и его прошлым. Увы. Что посоветовать? Пока сами не проживее эту ситуацию, никакой совет не поможет. Чувствам не прикажешь, это я уж точно знаю. А вам удачи, может вы будете умнее меня!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: