Гость
Статьи
Проявить инициативу

Проявить инициативу

Дамы, подскажите! Познакомилась с парнем доволи таки симпатичным. Проявила первой инициативу, нашла его в Вк и добавила в друзья. Вот уже вторую неделю с ним общаемся, переписываемся. Но он почему-то дальше на связь не идёт. Я бы хотела с ним встретится, пообщаться. Но жду такого предложения от него. Но, такого предложения от него не слышно к сожалению. Как думаете стоит ли самой его пригласить или здесь уже вариантов нету?

Wolf
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зацепили его

Гость
#2

Конечно пригласите)
Я так делала когда парень нравился) Все супер было)

Крис
#3

потом всю жизнь будешь за ним бегать

x86Assembler
#4
Wolf

Дамы, подскажите! Познакомилась с парнем доволи таки симпатичным. Проявила первой инициативу, нашла его в Вк и добавила в друзья. Вот уже вторую неделю с ним общаемся, переписываемся. Но он почему-то дальше на связь не идёт. Я бы хотела с ним встретится, пообщаться. Но жду такого предложения от него. Но, такого предложения от него не слышно к сожалению. Как думаете стоит ли самой его пригласить или здесь уже вариантов нету?

Для меня инициатива со стороны бабы говорит что она потенциальная ***.

Гость
#5

Хотите проявить инициативу - сделайте это. Всяких идиотов ханжей не слушайте. Это ваша жизнь и вам ее строить.

Гость
#6

Попробуйте, только не вздумайте переживать, если ничего не получится. Не получилось? Плюнули, растерли и пошли дальше. А то сейчас мужчины какие-то безынициативные пошли.

Гость
#7
Wolf

Как думаете стоит ли самой его пригласить или здесь уже вариантов нету?

Не стОит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: