Гость
Статьи
парень хочет разорвать …

парень хочет разорвать отношения

купила черное платье в обтяжку на лето, и на солнце просвечиваются трусы...
платье мне само очень нравится - черное, длинное, элегантное... но только как он меня увидел в нем, вместо комплиментов получила слова "позор", "мне стыдно с тобой ходить", а после того как увидел что на солнце просвечивает, сказал чтобы я больше это платье не надевала когда я с ним и что если буду одевать, то чтобы не появлялась перед ним.
выкидывать платье чтобы угодить парню? в прошлом году ему шорты были не такие, в этом году то платье слишком короткое, то просвечивает...
в примерочной не было видно что просвечивает да и дома тоже примеряла и все было нормально. дело в том что любое летнее платье из тонкого материала...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
x86Assembler
#1

А зачем выглядеть как 6лядища? Зачем к себе привлекать лишнее внимание если уже есть парень? Вот наедине с ним и одевай.

Вика
#2
x86Assembler

А зачем выглядеть как 6лядища? Зачем к себе привлекать лишнее внимание если уже есть парень? Вот наедине с ним и одевай.

так я и купила для него.
не знала что оно просвечивает, говорю же в примерочной и дома все было нормально.
но он предпочитает чтобы я ходила как мусульманская девушка.

Гость
#3

а0при чем тут заголовок? Курица ты тупаая

Гость
#4

Так сложно пришить к платью не просвечивающую подкладку?! А парень правильно сказал, зачем ему шлюхень полуголая рядом, которую друзьям представить стыдно...

Ольга
#5

Есть определенная грань между сексуальностью и пошлостью. Можно выглядеть красиво и привлекательно и не обязательно для этого одевать короткую юбку-пояс. Просвеяивающие трусы- это действительно дешево и вульгарно. Вы сами как считаете?
Я вам больше скажу,даже качественные юбки карандаш всегда с подкладкой, чтобы швов от нижнего белья видно не было.
На счет летних платьев - у меня ни одно не прозрачное, хотя все легкие и летние.
Вещи действительно бывают разные. Особенно отличаются качеством.
Лично я бы никогда не одела платье ,в котором видно трусы. Это дешево и убого. В хороших платьях на такие случаи делают подкладку.
Вы бы парня послушали своего.

Знак свыше
#6

Вы сами как чувствуете себе в этом платье? Комфортно? У меня в жизни было пару таких случаев, когда я покупала неудачные вещи. В глубине души я понимала, что платье было слишком короткое, или майка была мне мала и сбираласт некрасивыми сборками. Но мне было жалко потраченных денег, и в добавок, когда кто то из членов моей семьи указывал мне на эти недостатки во мне просыпался " маленький бунтарь" и я на зло насила эту вещь . Чтобы кому то что то доказать, огоядываясь в прошлое я понимаю, что это было очень глупо! Подумайте над этим.

Вика
#7
Знак свыше

Вы сами как чувствуете себе в этом платье? Комфортно? У меня в жизни было пару таких случаев, когда я покупала неудачные вещи. В глубине души я понимала, что платье было слишком короткое, или майка была мне мала и сбираласт некрасивыми сборками. Но мне было жалко потраченных денег, и в добавок, когда кто то из членов моей семьи указывал мне на эти недостатки во мне просыпался " маленький бунтарь" и я на зло насила эту вещь . Чтобы кому то что то доказать, огоядываясь в прошлое я понимаю, что это было очень глупо! Подумайте над этим.

в платье себя чувствую комфортно и оно мне очень нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: