Гость
Статьи
Так и не смогла …

Так и не смогла рассказать о своей проблеме

Здравствуйте, подскажите как мне быть, встречаюсь с МЧ уже год, дело идёт к свадьбе но я так и не смогла рассказать ему о своей проблеме серьёзной со здоровьем, которое может передоваться если не лечится. Помоги как можно ему рассказать об этом мягко чтобы он не ушёл от меня. Люблю его сильно так же как и он меня.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Никакой веры, никакого доверия к нему нет, получается? Хороша любовь, ничего не скажешь

Гость
#2

Что за проблема? Ты носительница сифилиса?

Гость
#3
Сергей

Никакой веры, никакого доверия к нему нет, получается? Хороша любовь, ничего не скажешь

Нет я ему доверяю, но я боюсь потерять его(((

Захария
#4

не лечится вообще?
или передается, если не вылечить?

#5

Вы скажите какая болезн. Может ничего в ней сташного и нет.

Гость
#6
Гость

Что за проблема? Ты носительница сифилиса?

Нет, это совсем другое

Гость
#7
Захария

не лечится вообще?
или передается, если не вылечить?

Оно лечится, но не полностью, то есть я лечусь но эта болезнь никуда уже не денется.

Гость
#8
Oksik89

Вы скажите какая болезн. Может ничего в ней сташного и нет.

Я бы сказала но не могу, могу сказать одно что оно передаётся половым путём или кровь

#9

Если у вас вич или СПИД, то это уголовно наказуемо, если вы скрыли этот факт от партнёра.

Захария
#10
Гость

Оно лечится, но не полностью, то есть я лечусь но эта болезнь никуда уже не денется.

Ну и пусть не девается
Проблема не в заболевании, а в вашей дури

Гость
#11
Digital mouse

Если у вас вич или СПИД, то это уголовно наказуемо, если вы скрыли этот факт от партнёра.

Я это осознаю, но речь не об этом. Речь о том как признаться.
И да если акт защищён, парнеру ничего не грозит при том что я прохожу лечение.

Гость
#12
Захария

Ну и пусть не девается
Проблема не в заболевании, а в вашей дури

При чем проблема дури?

Гость
#13

Вас посадят тогда если это заразно.

Захария
#14
Гость

При чем проблема дури?

А что нет что ли?
Вы говорите о паре, которая планирует пожениться..
У ж не знаю, так это или нет, но допустим..
У барышни болезнь, которую она считает серьёзной, затрагивающей и их жизнь, и потенциальные вопросы деторождения...
И вот эта барышня ну не мооооодет чего то там сказать...
Дурь и есть. Или даже хуже

Гость
#15

Да скажи ты ему как есть, заодно и узнаешь, точно он тебя любит, как ты его или нет!

Гость
#16

Ты тварь и ипа нашка.

Олька
#17

Автор, Вы не имеете права скрывать эту информацию от половых партнёров. Это уголовное преступление. Вы ОБЯЗАНЫ были об этом сообщить ДО совершения первого полового акта.

Гость
#18
Гость

Я это осознаю, но речь не об этом. Речь о том как признаться.
И да если акт защищён, парнеру ничего не грозит при том что я прохожу лечение.

Сказать нужно было перед тем как начнёте спать с ним
А если расскажите сейчас, можно и в рожу получить

#19
Гость

Я это осознаю, но речь не об этом. Речь о том как признаться.
И да если акт защищён, парнеру ничего не грозит при том что я прохожу лечение.

Вы должны были сказать об этом до первого ПА. А не тогда, когда под венец идете. Если вы планируете строить семью, то парень должен знать о вашем положении. И о том что от матери к ребёнку вирус может передаться как во время беременности, так и во время родов и при грудном вскармливании. Риск передачи вируса особенно возрастает на поздних сроках беременности, непосредственно во время родов и при грудном вскармливании.

Гость
#20

Если проходит лечение и вирус в крови не обнаруживается, то она имеет полное право не рассказывать о диагнозе: ни партнеру ни врачу. Не нужно ук пугать, если точно не знаете состав преступления.

#21

Не можете рассказать, напишите письмо на листке бумаги. Встретитесь с ним и скажите - я должна тебе кое-что рассказать, написала это в письме, прочитай сейчас, пожалуйста.

#22

Как именно ему рассказать, в этом вам никто не советчик, так как мы не знаем ни его ни ваш характер. Мы не можем педположить его реакцию и его дальнейшие действия. Нужно в мягкой форме сообщить ему. А там уже как будет... Ты же не можешь скрывать это вечно. Как вариант можешь начать разговор, что смотрела фильм, передачу или ролик в интернете про эту болезнь (так, чисто случайно). И спросить его мнение по этому поводу... А там уже по ситуаации.

Гость
#23
Гость

Если проходит лечение и вирус в крови не обнаруживается, то она имеет полное право не рассказывать о диагнозе: ни партнеру ни врачу. Не нужно ук пугать, если точно не знаете состав преступления.

Мы наверное заслужили такие комментарии, со дна опять стучат в очередной раз

Гость
#24
Гость

Я это осознаю, но речь не об этом. Речь о том как признаться.
И да если акт защищён, парнеру ничего не грозит при том что я прохожу лечение.

У меня нет слов! Вы год встречаетесь с этим мч, может вы уже его заразили?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: