Гость
Статьи
Отношения. Дело …

Отношения. Дело действительно во мне?

#Познакомились с молодым человеком, в этот же день встретились и из-за моего отъезда не виделись 2 недели, но общались очень часто, созванивались по телефону и по видео. Писал, что скучает.
Настало время моего приезда, мы снова встретились и поцеловались. В течение недели виделись практически каждый день, и в один из вечеров мы выпили и переспали, затем стали видеться 2-3 раза в неделю. Я почувствовала #ХОЛОД в сВОЮ сторону, из-за нечастых встреч, да, он работает, говорит устаю, буду спать, но мне слабо верится в это и я предполагаю, что он просто мне врет, так как отвечает промежутками на мои сообщения с 00 до 02 ночи. Я высказала о том что он холоден ко мне и сказала, что если мои предположения верны то все, давай расходимся. Он попытался убедить меня и сказал, что мне все кажется и он сам по себе такой. На следующий день он поднял эту тему и мы немного обсудили.
#Продолжаем также видеться пару раз в неделю. Но в течение дня общаемся нормально. Сегодня у меня день рождения, он привез мне цветы и подарок который я сама выбрала за 10тысяч. Были мысли, что это все из-за секса, но я не богиня секса и опыта у меня мало, да и у него было достаточно женщин. В такие моменты холода с его стороны хочется все закончить.разница в возрасте 8 лет. Не понимаю, дело действительно во мне ли( пока не работаю и сижу дома).

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему 30, мне 22

#2

Дайте ему ещё время, если через месяц, Вас не будут устраивать такте отношения, то лучше завязать. Он уже взрослый мужик, а не маленький мальчик 22 лет. Мне кажется его "холод" не только в отношениях, а вообще он по жизни такой, сдержанный

#3
Гость

Ему 30, мне 22

Хорошая разница в возрасте)

Гость
#4

Продолжаете видиться для секса?

Гость
#5
Фуриоса

Хорошая разница в возрасте)

Девушки которые встречаются с 30 летними в 20,что Вами руководит. Есть ровестники и умнее, и богаче. Хз. Мне сейчас за 30 и то с 30 летними сложнее чем с 25+

Гость
#6
Гость

Девушки которые встречаются с 30 летними в 20,что Вами руководит. Есть ровестники и умнее, и богаче. Хз. Мне сейчас за 30 и то с 30 летними сложнее чем с 25+

Смотря какое окружение, моё окружение это спортсмены, а они детьми остаются максимально долго. Лично мне, с теми кто старше меня на 5 - 10 лет, интереснее))

Гость
#7
Гость

Девушки которые встречаются с 30 летними в 20,что Вами руководит. Есть ровестники и умнее, и богаче. Хз. Мне сейчас за 30 и то с 30 летними сложнее чем с 25+

Если честно, мне никогда не было интересны мои ровесники. И как-то с мч постарше складывалось все намного лучше

#8
Гость

Если честно, мне никогда не было интересны мои ровесники. И как-то с мч постарше складывалось все намного лучше

Согласна, что с ровесниками не интересно

Гость
#9
Фуриоса

Дайте ему ещё время, если через месяц, Вас не будут устраивать такте отношения, то лучше завязать. Он уже взрослый мужик, а не маленький мальчик 22 лет. Мне кажется его "холод" не только в отношениях, а вообще он по жизни такой, сдержанный

Я также думала, что может по жизни человек такой, но ведь в самом начале общения был любезным, добрым

#10
Гость

Я также думала, что может по жизни человек такой, но ведь в самом начале общения был любезным, добрым

Ну в начале отношений люди другие чуть чуть))))
Есть конечно такие отношения, где они были знакомы до близких отношений, и видели друг друга в разных ситуациях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: