Гость
Статьи
Стоит ли писать?

Стоит ли писать?

Стоит ли писать если он расстался со мной 3 месяца назад обозвал,обматерив и говоря о других бабах?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а есть такое желание? Для чего

Феминист
#2

У тебя ещё сомнения возникают? Конечно стоит! Упади в ноги и моли его о прощении! Пусть до комплекта ещё и ногами тебя отпинает!

#3

Кончено нет!!!! Городо подняли нос и уйдите в закат!!! А он будет локти кусать, какую королеву потерял!!

Helena
#4

Напиши ему «ты ущербыш» и заблокируй

Гость
#5

Не понял, а в чем проблема? Конечно стоит написать

Гость
#6

категорически нет! спустя время отношение к вам вряд ли поменялось. поймите, что мужчин много, а вы одна. цените и уважайте себя, и не тратье время на того, кто этого не достоин. не стоит унижаться перед тем, кому вы не нужны.

#8
Helena

Напиши ему «ты ущербыш» и заблокируй

не слушайте этот комментарий, это псих написл, игнорируйте лучше.

Гость
#10

Напиши ему, что простила его.

Гость
#11
Фуриоса

Кончено нет!!!! Городо подняли нос и уйдите в закат!!! А он будет локти кусать, какую королеву потерял!!

Вы знаете просто больно мне говорили что меня любят,что хотят ребёнка ,семью
Он улетел в другую страну ,а когда я потеряла близкого человека он расстался со мной сказав если я не прилетаю я больле не нужна
Я каждый день ищу поддержку на этом сайте
И чувствую свою вину
Потому что он сказал если бы ты прилетела я бы тебя на руках носил
Сам убежал туда и сидел просто ждал ,когда у меня болел отец
Запрещал мне носитт то что не нравится ему ,а последний раз вообще просто наговорил столько гадостей ,что я не нужна ,что я ужасная и не подхожу ему
Хотя до этого он вообще ребёнка со мной планировал
Кинул когда умер близкий человек
И сделал виноватую
Мол отвали я уже сплю со всеми

#12
Гость

Вы знаете просто больно мне говорили что меня любят,что хотят ребёнка ,семью
Он улетел в другую страну ,а когда я потеряла близкого человека он расстался со мной сказав если я не прилетаю я больле не нужна
Я каждый день ищу поддержку на этом сайте
И чувствую свою вину
Потому что он сказал если бы ты прилетела я бы тебя на руках носил
Сам убежал туда и сидел просто ждал ,когда у меня болел отец
Запрещал мне носитт то что не нравится ему ,а последний раз вообще просто наговорил столько гадостей ,что я не нужна ,что я ужасная и не подхожу ему
Хотя до этого он вообще ребёнка со мной планировал
Кинул когда умер близкий человек
И сделал виноватую
Мол отвали я уже сплю со всеми

Вы с таким психом не построите здоровую семью. Вы только представьте его в роли отца, он также будет поступать с ребёнком.

Если начнёт извиняться дарить цветы и т. д. не прощайте его. Ч уверена Вы достойны лучшего отношениятк себе

А если мужчина позволяет, себя так вести, то он уже не мужчина

Гость
#13
Гость

Вы знаете просто больно мне говорили что меня любят,что хотят ребёнка ,семью
Он улетел в другую страну ,а когда я потеряла близкого человека он расстался со мной сказав если я не прилетаю я больле не нужна
Я каждый день ищу поддержку на этом сайте
И чувствую свою вину
Потому что он сказал если бы ты прилетела я бы тебя на руках носил
Сам убежал туда и сидел просто ждал ,когда у меня болел отец
Запрещал мне носитт то что не нравится ему ,а последний раз вообще просто наговорил столько гадостей ,что я не нужна ,что я ужасная и не подхожу ему
Хотя до этого он вообще ребёнка со мной планировал
Кинул когда умер близкий человек
И сделал виноватую
Мол отвали я уже сплю со всеми

вы не чувствуете , что это зависимые отношения? когда вам было плохо, человек вас не поддержал, отказался быть с вами рядом с трудную минуту. типа как это банально не прозвучит, но вы столкнулись с абъюзивными отношениями: парень запрещает носить вам одежду , которая нравится вам, вызывает у вас чувство вины, хотя , по-моему, он не правильно с вами поступил. девушка, не возвращайтесь к нему, а выходите из созависимых отношений поскорее.

#14
Гость

вы не чувствуете , что это зависимые отношения? когда вам было плохо, человек вас не поддержал, отказался быть с вами рядом с трудную минуту. типа как это банально не прозвучит, но вы столкнулись с абъюзивными отношениями: парень запрещает носить вам одежду , которая нравится вам, вызывает у вас чувство вины, хотя , по-моему, он не правильно с вами поступил. девушка, не возвращайтесь к нему, а выходите из созависимых отношений поскорее.

Поддерживаю Вас

Гость
#15
Фуриоса

Вы с таким психом не построите здоровую семью. Вы только представьте его в роли отца, он также будет поступать с ребёнком.

Если начнёт извиняться дарить цветы и т. д. не прощайте его. Ч уверена Вы достойны лучшего отношениятк себе

А если мужчина позволяет, себя так вести, то он уже не мужчина

Вы считаете что он ещё напишет?просто задето внутри у меня то,что так клялся мне ,перед отлётом чуть ли не со слезами прощался говоря я тебя жду
И просто в такую сложную ситуацию он оставил меня
Я первый месяц унижалась,он блокировал я звонила и писала с других номеров
Увиделись он вообще просто я тебя больше не люблю ,ты меня раздражаешь,у меня уже много кто есть другие
А я сидела ревела и не понимала как так и почему
Говорит если бы ты прилетела я бы тебя на руках носил
Но как же так говорить любит ,а потом просто ты меня ослушалась ,сразу мой характер стал ужасным и я не подхожу
Тянет до сих пор к нему 3 месяца я молчу почти и он ни слова

Гость
#16
Гость

вы не чувствуете , что это зависимые отношения? когда вам было плохо, человек вас не поддержал, отказался быть с вами рядом с трудную минуту. типа как это банально не прозвучит, но вы столкнулись с абъюзивными отношениями: парень запрещает носить вам одежду , которая нравится вам, вызывает у вас чувство вины, хотя , по-моему, он не правильно с вами поступил. девушка, не возвращайтесь к нему, а выходите из созависимых отношений поскорее.

Я понимаю вас .Мне просто больно и я чувствую что я будто виновата что говорила прилечу и не прилетела
Но у меня папа болел,а в последствии вообще умер
Просто у меня есть чувства и тянет написать
Но он даже не вспоминает (

Гость
#17
Гость

Я понимаю вас .Мне просто больно и я чувствую что я будто виновата что говорила прилечу и не прилетела
Но у меня папа болел,а в последствии вообще умер
Просто у меня есть чувства и тянет написать
Но он даже не вспоминает (

вы же сами в глубине души понимаете, что у вас была веская причина не прилетать. если бы вы были дороги молодому человеку, то он вошел бы в положение, и , по-хорошему, помог бы вам справится с трагедией. однако этого не произошло.

сейчас вам больно, поскольку у вас есть чувства, но стоит просто это пережить, потерпеть. со временем вам станет легче, вы забудете его. просто не обманывайте себя, не пересматривайте его соц. сети и тд. займите себя полезным делом, так будет проще побороть чувства.

Гость
#18
Гость

вы же сами в глубине души понимаете, что у вас была веская причина не прилетать. если бы вы были дороги молодому человеку, то он вошел бы в положение, и , по-хорошему, помог бы вам справится с трагедией. однако этого не произошло.

сейчас вам больно, поскольку у вас есть чувства, но стоит просто это пережить, потерпеть. со временем вам станет легче, вы забудете его. просто не обманывайте себя, не пересматривайте его соц. сети и тд. займите себя полезным делом, так будет проще побороть чувства.

Вы знаете он вроде ждал с ноября ,гулять когда я была против он оставался ведь мы на расстоянии были пока я была с папой
И он каждый раз когда ты прилетишь когда
Я верила что получится каждый раз в след месяце,но моего папы не стало вообще (
Он приехал вроде поддержать ,говорит у вас похороны я не буду беспокоить если захочешь я приеду и мы увидимся
Как только прошли похороны он сразу же на след день
Если ты не увидишься я с тобой не увижусь вообще и улечу .Я прилетел чтобы 1 раз увидеться с тобой перед полетом?
Пошла ты нах
Я сразу помчалась видеться
А когда он улетел слёзно прощался ,спросил ты когда прилетаешь
Я сказала что после 13
В итоге мы ссоримся и он если ты не прилетаешь ты мне больше не нужна
Я думала ,.что он просто злиться ведь такое не бывает
Говорит люблю тебя до 13 дальше просто вычёркиваю тебя ,лучше быть одному чем с тобой болтушкой
Я ждала тебя а ты
И помню как я умоляла его целый месяц писала ,звонила
И он мне просто материл,унижал ,говорил о других ,просил не писать сюда и слал на 3 буквы
Я перестала 3 месяца уже ничего не пишу
Но так больно так хочется чтобы он написал
Как он сказал если я пойму что сделал ошибку я дам знать

Гость
#19
Гость

Вы знаете он вроде ждал с ноября ,гулять когда я была против он оставался ведь мы на расстоянии были пока я была с папой
И он каждый раз когда ты прилетишь когда
Я верила что получится каждый раз в след месяце,но моего папы не стало вообще (
Он приехал вроде поддержать ,говорит у вас похороны я не буду беспокоить если захочешь я приеду и мы увидимся
Как только прошли похороны он сразу же на след день
Если ты не увидишься я с тобой не увижусь вообще и улечу .Я прилетел чтобы 1 раз увидеться с тобой перед полетом?
Пошла ты нах
Я сразу помчалась видеться
А когда он улетел слёзно прощался ,спросил ты когда прилетаешь
Я сказала что после 13
В итоге мы ссоримся и он если ты не прилетаешь ты мне больше не нужна
Я думала ,.что он просто злиться ведь такое не бывает
Говорит люблю тебя до 13 дальше просто вычёркиваю тебя ,лучше быть одному чем с тобой болтушкой
Я ждала тебя а ты
И помню как я умоляла его целый месяц писала ,звонила
И он мне просто материл,унижал ,говорил о других ,просил не писать сюда и слал на 3 буквы
Я перестала 3 месяца уже ничего не пишу
Но так больно так хочется чтобы он написал
Как он сказал если я пойму что сделал ошибку я дам знать

я вижу только то, что вы пытаетесь его оправдать в собственных же глазах. зачем? поймите, что, унижаясь, вы не заставите другого человека хорошо к вам относится, любить вас. это только ухудшает ситуацию, ваш партнер будет ощущать власть над вами, контроль. вам это нужны? вы же наверняка хотите просто спокойных и гармоничных взаимоотношений.

Гость
#20
Гость

я вижу только то, что вы пытаетесь его оправдать в собственных же глазах. зачем? поймите, что, унижаясь, вы не заставите другого человека хорошо к вам относится, любить вас. это только ухудшает ситуацию, ваш партнер будет ощущать власть над вами, контроль. вам это нужны? вы же наверняка хотите просто спокойных и гармоничных взаимоотношений.

Да ,но мне так и непонятно как так сначала люблю ,ребёнок ,семья
А потом просто сделал виноватую и бросил как вещь
Мне очень хочется чтобы он вспомнил и я проигнорировала его
Но он даже слуха не подал как я
У меня скоро день рождения сначала надеялась в потом просто в каком то шоке как вот так вычеркнуть
Говоря такое серьёзное
А ещё так больно что добивал меня что он уже со всеми спит ,что я раздражаю
Вы считаете меня виноватой ?
И как бы вы поступили на моем месте ?

Гость
#21
Гость

Да ,но мне так и непонятно как так сначала люблю ,ребёнок ,семья
А потом просто сделал виноватую и бросил как вещь
Мне очень хочется чтобы он вспомнил и я проигнорировала его
Но он даже слуха не подал как я
У меня скоро день рождения сначала надеялась в потом просто в каком то шоке как вот так вычеркнуть
Говоря такое серьёзное
А ещё так больно что добивал меня что он уже со всеми спит ,что я раздражаю
Вы считаете меня виноватой ?
И как бы вы поступили на моем месте ?

"ребенок, семья" -это просто слова, которые он не подкрепляет никакими действиями. о какой "семье" может идти речь, когда он бросил вас наедине с вашей трагедией? просто сопоставьте его слова и действия, и вы увидите как они контрастируют друг с другом!!!

Гость
#22
Гость

Да ,но мне так и непонятно как так сначала люблю ,ребёнок ,семья
А потом просто сделал виноватую и бросил как вещь
Мне очень хочется чтобы он вспомнил и я проигнорировала его
Но он даже слуха не подал как я
У меня скоро день рождения сначала надеялась в потом просто в каком то шоке как вот так вычеркнуть
Говоря такое серьёзное
А ещё так больно что добивал меня что он уже со всеми спит ,что я раздражаю
Вы считаете меня виноватой ?
И как бы вы поступили на моем месте ?

вы не виноваты перед ним, вы виноваты только перед собой, поскольку позволяете с собой так обходиться. если вас все устраивает , вы готовы терпеть такое отношение, то пожалуйста. но, по-моему, это нездоровая история.

на вашем месте я бы расстался раз и навсегда. даже бы не вспоминал о таком человеке никогда!!!

Гость
#23
Гость

"ребенок, семья" -это просто слова, которые он не подкрепляет никакими действиями. о какой "семье" может идти речь, когда он бросил вас наедине с вашей трагедией? просто сопоставьте его слова и действия, и вы увидите как они контрастируют друг с другом!!!

Он говорил я готов к семье просто ты не прилетаешь я тебя ждал
Ты просто давала обещания и надежды .А сам прилетел пару раз якобы мобилизация
А у меня папа болел
Просто потом такое *** выслушала и что он остыл ,что лучше с другой чем со мной дурой
Все что тебе надо было это прилететь но ты меня ослушалась
А вдруг бы прилетела и все было хорошо

Гость
#24
Гость

вы не виноваты перед ним, вы виноваты только перед собой, поскольку позволяете с собой так обходиться. если вас все устраивает , вы готовы терпеть такое отношение, то пожалуйста. но, по-моему, это нездоровая история.

на вашем месте я бы расстался раз и навсегда. даже бы не вспоминал о таком человеке никогда!!!

Я тоже не сахар я эмоциональная могла гадости сказать,но всегда извинялась и была просто сама не своя
Видя как уходит из жизни близкий человек
А он просто я помню его последние слова
Ты не унижаешься ты просто любишь меня я вижу ,но я тебя больше нет отвали

Гость
#25
Гость

Он говорил я готов к семье просто ты не прилетаешь я тебя ждал
Ты просто давала обещания и надежды .А сам прилетел пару раз якобы мобилизация
А у меня папа болел
Просто потом такое *** выслушала и что он остыл ,что лучше с другой чем со мной дурой
Все что тебе надо было это прилететь но ты меня ослушалась
А вдруг бы прилетела и все было хорошо

"а вдруг", "а если бы"- вы уже поступили так, как поступили. какой смысл размышлять, что могло бы быть, если я тогда...? мне кажется, что вас вряд ли у кого-нибудь получится разубедить , вы уже знаете, что напишите ему..

Гость
#26
Гость

Я тоже не сахар я эмоциональная могла гадости сказать,но всегда извинялась и была просто сама не своя
Видя как уходит из жизни близкий человек
А он просто я помню его последние слова
Ты не унижаешься ты просто любишь меня я вижу ,но я тебя больше нет отвали

ну так вам все сказали и довольно прямолинейно. вас не любят, вы не нужны. чего же вы еще добиваетесь?

Гость
#27
Гость

ну так вам все сказали и довольно прямолинейно. вас не любят, вы не нужны. чего же вы еще добиваетесь?

Ничего я просто так и не поняла как так человек утром пишет я тебя жду когда ты прилетишь а потом когда я говорю я не смогу он вычеркивает тебя
Потом пишет предлагает увидеться вновь и в конце просто унижает и говорит самые ужасные слова

Гость
#28
Гость

Ничего я просто так и не поняла как так человек утром пишет я тебя жду когда ты прилетишь а потом когда я говорю я не смогу он вычеркивает тебя
Потом пишет предлагает увидеться вновь и в конце просто унижает и говорит самые ужасные слова

все просто- вы ему ненужны. захотел -вернул, захотел- вычеркнул. вам не стоит продолжать искать причины его поведения, анализировать его поступки, потому что это другой человек. займитесь тем, что принесет пользу для вас. работайте, помогайте близким , да кому угодно, только переключите внимание с парня...

#29
Гость

Вы считаете что он ещё напишет?просто задето внутри у меня то,что так клялся мне ,перед отлётом чуть ли не со слезами прощался говоря я тебя жду
И просто в такую сложную ситуацию он оставил меня
Я первый месяц унижалась,он блокировал я звонила и писала с других номеров
Увиделись он вообще просто я тебя больше не люблю ,ты меня раздражаешь,у меня уже много кто есть другие
А я сидела ревела и не понимала как так и почему
Говорит если бы ты прилетела я бы тебя на руках носил
Но как же так говорить любит ,а потом просто ты меня ослушалась ,сразу мой характер стал ужасным и я не подхожу
Тянет до сих пор к нему 3 месяца я молчу почти и он ни слова

Продолжайте игнорировать, это будет правильно

Гость
#30
Гость

все просто- вы ему ненужны. захотел -вернул, захотел- вычеркнул. вам не стоит продолжать искать причины его поведения, анализировать его поступки, потому что это другой человек. займитесь тем, что принесет пользу для вас. работайте, помогайте близким , да кому угодно, только переключите внимание с парня...

Спасибо вам за слова !Я понимаю ,что жизнь продолжается
Но честное слово очень обидно.Я ведь девушка и когда так бросают ты замыкаешься в себе.К тому же когда вообще был сначала таким идеальным .Он даже сказал,что ты такого больше не найдёшь😂
Писать я не хочу сама ,тянет конечно ещё написать ему
Но хочется чтобы меня вспомнили и я проигнорировала
Как меня унизили в последний раз это ужас

Гость
#31
Фуриоса

Продолжайте игнорировать, это будет правильно

Я пока не продолжаю(он даже не пишет

#32
Гость

Я пока не продолжаю(он даже не пишет

и хорошо, Вам нужно отвлечься от этого, как бы не было тяжело

#33
Гость

Спасибо вам за слова !Я понимаю ,что жизнь продолжается
Но честное слово очень обидно.Я ведь девушка и когда так бросают ты замыкаешься в себе.К тому же когда вообще был сначала таким идеальным .Он даже сказал,что ты такого больше не найдёшь😂
Писать я не хочу сама ,тянет конечно ещё написать ему
Но хочется чтобы меня вспомнили и я проигнорировала
Как меня унизили в последний раз это ужас

Это хорошо, что есть такое желание 💕💕
Обидно, согласна.
Я буду верить, что Вы встретите достойного мужчину, который хороший не на словах, а на ПОСТУПКАХ 💕

Гость
#34
Фуриоса

Это хорошо, что есть такое желание 💕💕
Обидно, согласна.
Я буду верить, что Вы встретите достойного мужчину, который хороший не на словах, а на ПОСТУПКАХ 💕

Спасибо вам большое❤️Да просто думаю он сказал я хороший и таких как я ты больше не найдёшь
Вдруг и правда он хороший (
Как вы думаете такие ещё пишут?

#35
Гость

Спасибо вам большое❤️Да просто думаю он сказал я хороший и таких как я ты больше не найдёшь
Вдруг и правда он хороший (
Как вы думаете такие ещё пишут?

нет, он не хороший)) своими действиями он показал, что он плохой.
Хороший так делать не будет

Гость
#36
Фуриоса

нет, он не хороший)) своими действиями он показал, что он плохой.
Хороший так делать не будет

Вы знаете ,он сказал,что я тебя ждал ,а ты не прилетела ,что обещала
На эмоциях я могла сказать что то злое
Но у меня болел папа и больно что он бросил вот так
Хотя прошло 3 месяца меня так обижает,что он даже не вспоминает меня
А писать ему ну совсем не стоит да ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: