Гость
Статьи
Парень соврал о бывшей

Парень соврал о бывшей

Начала встречаться с парнем в конце марта. Познакомились в интернете примерно в феврале, и все было хорошо. Он очень заботливый, внимательный, старается сделать для меня много приятных вещей. До этого он был 6 лет в отношениях, не в браке. Когда мы познакомились, он сказал, что расстался с бывшей год назад. Но недавно, когда мы гуляли, он случайно сказал, что нерационально потратил большую сумму денег в январе, я спросила на что, он соврал, что на себя. (я ему сказала, первое, что мне пришло в голову, это то что он эту сумму денег потратил на женщину) Через несколько минут нашей прогулки, он говорит, что ему нужно кое-что мне рассказать. И рассказал, что с бывшей он расстался примерно за месяц до нашего знакомства, и эту сумму денег он потратил на помощь ей с квартирой, купил ей там технику, или что-то такое. А меня очень задела его ложь. Он понятное дело очень извинялся, просил прощение, говорит, что это единственное, о чем он умолчал. А я не понимаю, как можно за несколько недель забыть бывшего и начинать новые отношения. Для меня это первые серьезные отношения, он у меня первый во всех смыслах, первая любовь. Не знаю, что думать.

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема