Гость
Статьи
Парень соврал

Парень соврал

Начала встречаться с парнем в конце марта. Познакомились в интернете примерно в феврале, и все было хорошо. Он очень заботливый, внимательный, старается сделать для меня много приятных вещей. До этого он был 6 лет в отношениях, не в браке. Когда мы познакомились, он сказал, что расстался с бывшей год назад. Но недавно, когда мы гуляли, он случайно сказал, что нерационально потратил большую сумму денег в январе, я спросила на что, он соврал, что на себя. (я ему сказала, первое, что мне пришло в голову, это то что он эту сумму денег потратил на женщину) Через несколько минут нашей прогулки, он говорит, что ему нужно кое-что мне рассказать. И рассказал, что с бывшей он расстался примерно за месяц до нашего знакомства, и эту сумму денег он потратил на помощь ей с квартирой, купил ей там технику, или что-то такое. А меня очень задела его ложь. Он понятное дело очень извинялся, просил прощение, говорит, что это единственное, о чем он умолчал. А я не понимаю, как можно за несколько недель забыть бывшего и начинать новые отношения. Для меня это первые серьезные отношения, он у меня первый во всех смыслах, первая любовь. Не знаю, что думать.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он с тобой ЧЕСТЕН!!!..это главное

Гость
#2

Смешно....на мой взгляд раз он потратил на нее деньги значит чувства не утихли. И у них слишком близкие чувства. Главное в долг ему не давайте. Почему он говорит вам про деньги? Хвастается? Или намек что он на мели и вам ничего не обломится, там кафе, цветы... А значит ищите другого

Гость
#3

Какая тебе разница на что он потратил свои деньги?????

#4

Все, что было ДО Вас не считается. Ну соврал, не смог себя пересилить. Не нужно так близко к сердцу воспринимать все. Если бы он эти деньги потратил на бывшую, будучи уже с Вами в отношениях, тогда еще можно было бы переживать, а так.. он уже рассказал. Дайте шанс человеку.

#5

нет, на меня он тоже тратится, про деньги рассказала, потому что так раскрылась его ложь

#6
Гость

Какая тебе разница на что он потратил свои деньги?????

тут не про деньги, мне плевать, на что он и тратит, он же из зарабатывает. Просто из-за этого разговора раскрылась его ложь, поэтому написала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема