Гость
Статьи
Парень отшутился от …

Парень отшутился от признания

Я с сентября влюблена в мальчика. Он мне безумно нравится, + это первая влюблённость. И вот- весь год отходила с ним на занятия в одну секцию (там и познакомились), остался последний день- среда (22 мая), а потом всё лето его не увижу. Я решила признаться ему с помощью смс от подруги, где она написала о моей симпатии (сама бы я не призналась никогда). А он на это ответил что то наподобие: у твоей подруги очень хороший вкус. В итоге он никакой ясности не дал, и я без понятия, как поступить в этой ситуации. Что мне сделать, чтоб хоть какой-то вменяемый ответ получить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

kак поступить в этой ситуации." - не делать больше глупостей

Гость
#4

Теперь ничего не делай. Всё что надо, ты сделала. Парень отшутился. Ну дак.. Он обязан подруге отвечать? В общем увидешь, что будет. Мои пальчики за тебя!!!

#5

Что вы хотите от него добиться? Что вы ему неинтересны он и так дал понять. Ему нужно это в лоб сообщить?

Гость
#6

Так он давал, какие-то намеки, или Вы сами придумали, и сколько Вам лет?

Гость
#7

Сейчас у подростков мода признаваться в симпатии через подругу. Глупость несусветная.
Парень ответил вполне адекватно. А что он ещё мог сказать вашей подруге? Это не её дело.
Хотите получить откровенный ответ - говорите с парнем лично и наедине, чтоб посторонние не слышали ваш разговор. И чтоб парень не думал, что это какой-то прикол и насмешка, как это выглядит при болтовне подружки.

Гость
#8
Гость

Так он давал, какие-то намеки, или Вы сами придумали, и сколько Вам лет?

Для этого намеки от парня должны быть, а то сейчас дочь тоже в школе сочиняет любови, он мне сказал у тебя красивое платье, смотрел на экзамене в мою сторону 5 мин.... Если это из этого, лучше молчать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: