Гость
Статьи
Парень отдалился

Парень отдалился

Встречаемся на данный момент 10 месяцев, успели пожить вместе. По некоторым обстоятельствам мы на время разъехались, с этого момента пошли первые трещины в отношениях. За все время мы никогда не ссорились, в быту все было слажено. Отношения на расстоянии + большая загруженность стали причинами холода и отдаления парня от меня. Я же веду себя совсем другим образом: говорю, что скучаю, пишу ему, по возможности вижусь с ним, всегда рядом так сказать. При встрече он ведет себя открыто, говорит слова любви и просто нам расслабленно вместе. Но стоит мне уехать — начинается снова эта карусель «отдаления и холода». Я понимаю, что если бы он имел искренние чувства ко мне, то такого бы не произошло, хоть он был бы на Луне. Мне просто дико обидно за себя, за то, что я поверила в любовь и теперь страдаю.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ананимус
#1

Скорей всего, у него кто то появился, либо вы достали его своей навязчивостью. И поняв, как жить с вами, он к вам охладел.
Примите реальность. Поговорить с ним об этом. Если ничего не поменяется, уходите. Не стоит тратить свои нервы на это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: