Гость
Статьи
Отношения. Может …

Отношения. Может действительно просто уйти

Мне 21 год,живём с мужем 2 года,он пишет комплименты другим девушкам,при этом я уже говорила что мне неприятно такое и не раз. Лично мне он комплиментов не делает,только если я говорю ,допустим "ничего не хочешь мне сказать?". Я молодая,красивая,стройная. Конечно понимаю что у всех разные стандарты красоты,но и об этом я ему говорила, что если ему нравится другой типаж то пусть ищет другую,а мое и свое время не тратит. Мне очень больно и мерзко от его поступков,при том,что я говорила ему об этом... Может действительно просто уйти...
Когда я начинаю этот разговор с ним,он просит прощения и говорит что любит меня и что я нужна ему. Я уже устала,не знаю даже зачем я пишу это все сюда... #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам 21! Вы хотите всю оставшуюся жизнь прожить, смотря как ваш муж флиртует с другими? Если уже не раз просили и ничего не помогает, то ничего уже и не поможет.
Смотрите как будет
Вы уйдёте, он прибежит к вам, будет плакать, что больше так не будет. Вы поверите ему, пожалеете его, вернётесь. Он пару месяцев побудет идеальным, потом снова начнёт писать девушкам, только теперь будет сообщения удалять, так как знает, что вы можете уйти. Лет в 25 вы это обнаружите, а потом будете плакать, что потратили столько лет жизни на него. Конец.

#2

Все правильно! Ваш муж настоящий козел! Только женщины замужем имеют право флиртовать с другими мужчинами и лайкать их фото в инсте! Только женщины могут ходить с ПРОСТО ДРУЗЬЯМИ мужчинами в ночные клубы! А вам муж настоящее животное! Разводитесь с ним! Феминизм сила! Женщины сильные и независимые и могут делать что хотят, а мужчины должны им прислуживать!

Гость
#3

О том, что те неприятно, следует говорить только ОДИН раз. Если мужик в игнор, от него надо уйти здесь и щас. Он НЕ изменится .Потому что ему пофиг на тебя. Ну твой и не скрывает - посторонних баб хвалит. А ты дура терпила.

Твоя жизнь, те решать.

Гость
#4

Я знаю вам сейчас тяжело и у вас есть чувства к этому человеку, муж всё таки. Но надо принять ответственность на себя за свою жизнь и понять что если вы не уйдёте будет только хуже. Из личного опыта скажу. Сначала комплименты, потом флирт, потом сайт знакомств или встречи с "подругами", а потом уже не стесняясь будет вам изменять. Но он уже это делает на ваших глазах, даже этого не скрывает.
Да, больно. Да, очень тяжело. Но вам легче уйти именно прямо сейчас, вам 21 год, вы имеете право на ошибку. Вы такая молодая, найдете ещё своего любящего и верного мужчину. Вы потратили на этого человека всего лишь 2 года. Представьте что будет потом, если вы не уйдёте сейчас, как будет жалко прожитых самых классных молодых лет в слезах, негативных эмоциях, терпя многочисленные измены. Потом уйти будет ещё тяжелее и простить себя за это. И вытаскивать со дна самооценку.

Гость
#5
Гость

Я знаю вам сейчас тяжело и у вас есть чувства к этому человеку, муж всё таки. Но надо принять ответственность на себя за свою жизнь и понять что если вы не уйдёте будет только хуже. Из личного опыта скажу. Сначала комплименты, потом флирт, потом сайт знакомств или встречи с "подругами", а потом уже не стесняясь будет вам изменять. Но он уже это делает на ваших глазах, даже этого не скрывает.
Да, больно. Да, очень тяжело. Но вам легче уйти именно прямо сейчас, вам 21 год, вы имеете право на ошибку. Вы такая молодая, найдете ещё своего любящего и верного мужчину. Вы потратили на этого человека всего лишь 2 года. Представьте что будет потом, если вы не уйдёте сейчас, как будет жалко прожитых самых классных молодых лет в слезах, негативных эмоциях, терпя многочисленные измены. Потом уйти будет ещё тяжелее и простить себя за это. И вытаскивать со дна самооценку.

Уйти это всегда не легко. Но вам главное понять что человек не измениться, вы выбрали такого. И от вас ничего не зависит. Не вы виноваты что он такой, ваша ответственность только в том что вы такого выбрали. Дайте себе право на ошибку, поддержите себя и всё обязательно у вас в жизни будет хорошо, только не с этим человеком. Это нормально уходить от человека который вам делает плохо.

#6

Вы меня извините, но он Вас обесценивает. Вы еще не расцвели,как женщина. Ваша жизнь впереди и этот мужчина может забить Вашу самооценку под плинтус, живите исключительно для себя пока, развивайтесь,общайтесь и обрастайте людьми.

Сама по себе
#7

Он унижает вас и будет это делать и дальше, потому что вы терпите, потому что плевать ему на вас. Уходите. Молча.

Муж
#8

Зачем уходить? От мужа нужно уезжать на инвалидной коляске!!!!! ***!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: