Гость
Статьи
Куколд. Как вы …

Куколд. Как вы относитесь?

Как вы относитесь к куколд отношениям?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы к ним вообще не относимся, к счастью.

#2

это девиация.

Шурик
#3

Думаю, что куколд - просто несостоявшаяся любовь.

Гость
#4

Болезнь психическая

Шурик
#5
Моногамус

это девиация.

Вместо того, чтобы так рассуждать - попытайся понять, почему это существует.

Кот Барсик
#6

А куколд это относится к традиционным семейным ценностям? или их надо также запрещать, так же как *** (не их самих, а пропаганду нетрадиационных семейных ценностей)?

Гость
#7

тут у мамашек надо спрашивать, как они относятся к сыновьям куколдам

Диана
#8
Шурик

Думаю, что куколд - просто несостоявшаяся любовь.

Скорее наоборот,это настолько устоявшаяся любовь,что мужу нравится,что жена получает удовольствие с другим мужчиной.Но не всем это дано,хотя до 40 % мужчин были бы не против это пережить,но боятся общественного осуждения.Пока боятся.

#9
Диана

Скорее наоборот,это настолько устоявшаяся любовь,что мужу нравится,что жена получает удовольствие с другим мужчиной.Но не всем это дано,хотя до 40 % мужчин были бы не против это пережить,но боятся общественного осуждения.Пока боятся.

Дура чтоль?мне лично как и 99% мужикам будет противно что в мою девушку/жену будет сливать какой-то конч.лично мне мусорная яма не нужна.

#10
Шурик

Вместо того, чтобы так рассуждать - попытайся понять, почему это существует.

а на фига пытаться понять? То. что это ненормально - факт. Но, если от этого они счастливы - флаг им в руки. Вреда обществу не наносит.

Лучик
#11

Отрицательно. Был парень на сз который был готов деньги отправлять да хоть полностью обеспечивать даму, покупать шмотки платюшки оплачивать все эти процедуры косметические говорит очень любит когда женщина в белье в красивых кружевах в изысканных вещах чтоб босоножки легкий запах парфюма и готов на это все тратится..но с условием что будет обязательно любовники встречи! Я как представила постоянно ходи куда то, тащись, ему фотки в качестве доказательств подсовывай что ты не с подругой на тортик, а точно оргию устроила в 8 часов. И что каждый мужик был лучше него..И как то моя психика не выдержала)) там как в сексуальное рабство попадаешь. Ты бесконечные отчеты о том что ты спишь с кем то или как *** вырядилась и флиртуешь с начальником и мысли о сексе с соседом или в булочную зашла уже представила как изменяешь ему с булочником и еще затейливо перессказать ему надо чтоб нравилось, чтоб поверил что ты с 10 встречаешься и всех хочешь и точно изменяешь ему- а он деньги и красивую жизнь. Наверное до сих пор ходит ищет такую..)) Желающих правда мало. Он сам жаловался.

Али-баба
#12

Любопытно, что это мужская девиация. Почему нет женщин, кайфующих от того что муж шпилит других женщин? Получается, женщины эгоистичнее мужчин?

Гость
#13

А вы для чего интересуетесь?

Разводка головного мозга
#14
Али-баба

Любопытно, что это мужская девиация. Почему нет женщин, кайфующих от того что муж шпилит других женщин? Получается, женщины эгоистичнее мужчин?

Интерестно почему жены куколдов не против что ее будет кто то трахать,в присутствие мужа

Разводка головного мозга
#15
Диана

Скорее наоборот,это настолько устоявшаяся любовь,что мужу нравится,что жена получает удовольствие с другим мужчиной.Но не всем это дано,хотя до 40 % мужчин были бы не против это пережить,но боятся общественного осуждения.Пока боятся.

90% женщин не против и будут рады что ее муж
Чаокнет подружку в ее присутствие
Она будет рада что они доставили друг другу удовольствие

Гость
#16
Шурик

Вместо того, чтобы так рассуждать - попытайся понять, почему это существует.

Потому что мужик тряпка и импотент.

Гость
#17

Это латентный.

#18
Разводка головного мозга

Интерестно почему жены куколдов не против что ее будет кто то трахать,в присутствие мужа

ну, таки два одиночества нашли друг друга) шл ю ха и куколд - прям идеально)😂

Гость
#19
Гость

Потому что мужик тряпка и импотент.

Я думаю,вы неправы,здесь причина всё таки другая.Я жену трахать могу по 2-3 раза на день и люблю её.Как-то недавно разговорились на тему секса в троём(пока что только в теории).Я в принципе не против был,чтобы мужчину пригласить(поскольку вообще склонен к экспериментам и чему-то новому).Жена к предложению того, чтобы третьего партнера взять отнеслась не с восторогом,но сказала,что в принципе ,если бы он был -то это категорически должна быть женщина!Мне 43,жене 34,живем вместе лет 12.

Гость
#20

Куколдия 😀

Гость
#21
Гость

А вы для чего интересуетесь?

Интересуюсь так как хочу таких отношений.

Гость
#22

А вот я поддерживаю и одобряю куколд отношения, потому что считаю, что за ними будущее.

Барачник
#23

Такие отношения редко в нашей дикой стране встретишь, это в Мск ещё может быть и то надо постараться найти сексвайф

#24
Шурик

Вместо того, чтобы так рассуждать - попытайся понять, почему это существует.

Скажу сразу: подобных отношений не приемлю для себя, но допускаю для других.
Причины могут быть разными. Попробую описать то, что сразу приходит в голову.
1. Разновидность фемдома - женского доминирования. Женщина открыто позволяет внебрачные связи себе, но не мужу. Это может быть как игровое доминирование (с периодической сменой ролей), так и вполне серьёзное.
2. Муж, который значительно старше жены и уже не может её удовлетворять, но продолжает любить, позволяет молодой жене иметь любовника. Иной раз сам ей такого и приводит. И жена довольна, и семью удаётся сохранить.
3. Безответная любовь. Ради того, чтобы жена осталась рядом, муж готов позволить ей всё, даже такое. Жена может оставаться рядом пока не найдёт другого мужчину, к которому уйдёт насовсем.

#25
Кот Барсик

А куколд это относится к традиционным семейным ценностям? или их надо также запрещать, так же как *** (не их самих, а пропаганду нетрадиационных семейных ценностей)?

Почему вы считаете, что всё нетрадиционное следует запрещать? От того, что у соседки этажом ниже муж куколд, вашей семье какой вред?

#26
Разводка головного мозга

Интерестно почему жены куколдов не против что ее будет кто то трахать,в присутствие мужа

Иначе они бы не были жёнами куколдов (сексвайф). Либо предпочли бы традиционные половые отношения, либо расстались.

#27
Разводка головного мозга

90% женщин не против и будут рады что ее муж
Чаокнет подружку в ее присутствие
Она будет рада что они доставили друг другу удовольствие

Насчёт 90% большие сомнения.

#28
Гость

А вот я поддерживаю и одобряю куколд отношения, потому что считаю, что за ними будущее.

Интересно, какие к этому предпосылки?

Гость
#29
Фурухольмен

Интересно, какие к этому предпосылки?

Предпосылки? Традиционный брак показал себя не с самой лучшей стороны. Кроме того, на мой взгляд, дело движется если не к матриархату, то как минимум к ещё более радикальному (чем теперь) высвобождению женского начала из под зависимости и гнёта мужчин.

На этом фоне и в этом контексте отношения по типу куколд / секс-вайф могут начать набирать обороты, - образно выражаясь. Если на данном этапе такие отношения пока что не слишком распространены, но всё же имеют место быть (в основном в странах Запада), то в будущем куколдинговые отношения могут стать именно таким эталоном и ориентиром, на который будут равняться большинство мужчин и женщин Земли.

Причём суть темы сводится к тому, что женщина, имея мужа-куколда, получает возможность параллельно забавляться с любовником (альфа-самцом), или с несколькими любовниками. То есть, мужчины будущего будут как бы поделены на две большие группы: куколды и альфа.

И уже в наше время, смотря на мужчин, можно заметить это разделение и принадлежность к той или иной группе. Просто пока ещё это не оформлено и не закреплено официально.

Гость
#30
Гость

Предпосылки? Традиционный брак показал себя не с самой лучшей стороны. Кроме того, на мой взгляд, дело движется если не к матриархату, то как минимум к ещё более радикальному (чем теперь) высвобождению женского начала из под зависимости и гнёта мужчин.

На этом фоне и в этом контексте отношения по типу куколд / секс-вайф могут начать набирать обороты, - образно выражаясь. Если на данном этапе такие отношения пока что не слишком распространены, но всё же имеют место быть (в основном в странах Запада), то в будущем куколдинговые отношения могут стать именно таким эталоном и ориентиром, на который будут равняться большинство мужчин и женщин Земли.

Причём суть темы сводится к тому, что женщина, имея мужа-куколда, получает возможность параллельно забавляться с любовником (альфа-самцом), или с несколькими любовниками. То есть, мужчины будущего будут как бы поделены на две большие группы: куколды и альфа.

И уже в наше время, смотря на мужчин, можно заметить это разделение и принадлежность к той или иной группе. Просто пока ещё это не оформлено и не закреплено официально.

Это следствие засилья воспитания ***. ***-зло и проклятие планеты

Гость
#31
Гость

Это следствие засилья воспитания ***. ***-зло и проклятие планеты

Трудно сказать, что есть зло. Потому что зло - это явление относительное и субъективное. Для кого-то даже Солнце - это зло, потому что от него можно получить рак кожи.

А в том что касается воспитания, образования и сексуального просвещения, так тут вообще, сколько людей - столько и мнений.

Но положительная динамика куколдинга на лицо. Если ещё недавно к этому все относились явно отрицательно, то теперь оказывается, что около половины мужчин (а некоторые считают, что большинство мужчин) вовсе не прочь попробовать стиль отношений куколдинга, и пережить на себе то, что переживают куколды, когда их жёны развлекаются с другими мужчинами.

Это не я придумала. Это ведь есть в сети, в открытом допуске, и без грифа "секретно". А главное, это выясняется при живом общении с разными мужчинами.

И хотя почти все мужчины пытаются выдать себя за "мачо" (альфа), на самом деле, глубоко внутри они совсем другого покрова. Так что это дело серьёзное...

#32
Гость

Предпосылки? Традиционный брак показал себя не с самой лучшей стороны. Кроме того, на мой взгляд, дело движется если не к матриархату, то как минимум к ещё более радикальному (чем теперь) высвобождению женского начала из под зависимости и гнёта мужчин.

На этом фоне и в этом контексте отношения по типу куколд / секс-вайф могут начать набирать обороты, - образно выражаясь. Если на данном этапе такие отношения пока что не слишком распространены, но всё же имеют место быть (в основном в странах Запада), то в будущем куколдинговые отношения могут стать именно таким эталоном и ориентиром, на который будут равняться большинство мужчин и женщин Земли.

Причём суть темы сводится к тому, что женщина, имея мужа-куколда, получает возможность параллельно забавляться с любовником (альфа-самцом), или с несколькими любовниками. То есть, мужчины будущего будут как бы поделены на две большие группы: куколды и альфа.

И уже в наше время, смотря на мужчин, можно заметить это разделение и принадлежность к той или иной группе. Просто пока ещё это не оформлено и не закреплено официально.

Традиционный брак будет ещё долго оставаться преобладающим в обществе, но перестанет быть единственной его формой. Это если цивилизация не качнётся в сторону ислама.

#33
Гость

Это следствие засилья воспитания ***. ***-зло и проклятие планеты

Откуда же берётся это зло и проклятие планеты?

Диана
#34
Разводка головного мозга

90% женщин не против и будут рады что ее муж
Чаокнет подружку в ее присутствие
Она будет рада что они доставили друг другу удовольствие

Бывает и такое,но довольно редко.Чаще всего умная жена сама найдёт мужу любовницу,чтобы не шлялся где попало.Тут и контроль за происходящим и всякой заразы поменьше.Вполне возможно,что куколд тоже примерно также рассуждает.Если жене нужен любовник,то лучше ситуацию держать как бы под конролем.

#35
Гость

Трудно сказать, что есть зло. Потому что зло - это явление относительное и субъективное. Для кого-то даже Солнце - это зло, потому что от него можно получить рак кожи.

А в том что касается воспитания, образования и сексуального просвещения, так тут вообще, сколько людей - столько и мнений.

Но положительная динамика куколдинга на лицо. Если ещё недавно к этому все относились явно отрицательно, то теперь оказывается, что около половины мужчин (а некоторые считают, что большинство мужчин) вовсе не прочь попробовать стиль отношений куколдинга, и пережить на себе то, что переживают куколды, когда их жёны развлекаются с другими мужчинами.

Это не я придумала. Это ведь есть в сети, в открытом допуске, и без грифа "секретно". А главное, это выясняется при живом общении с разными мужчинами.

И хотя почти все мужчины пытаются выдать себя за "мачо" (альфа), на самом деле, глубоко внутри они совсем другого покрова. Так что это дело серьёзное...

Думаю, это оттого, что общество постепенно утрачивает представления типа "'супруг(а) - моя собственность". Свобода личности берёт верх и здесь.

Гость
#36
Фурухольмен

Думаю, это оттого, что общество постепенно утрачивает представления типа "'супруг(а) - моя собственность". Свобода личности берёт верх и здесь.

Вполне возможно!

Вот и получается, что стиль отношений куколд / секс-вайф как бы располагает и предполагает более свободное отношение и поведение людей, и вместе с тем, способствует ослаблению этого эгоизма и собственничества ("эта женщина - моя вещь"), как это часто встречается среди супружеских пар.

При куколдинге эти вещи как бы более свободны и естественны. Но я бы поставила во главу всего этого дела именно удовольствие и наслаждение. То есть, куколдинг хорош тогда, когда все трое участников получают примерно равное по силе и глубине удовольствие. Любовник жены, - понятное дело, - получает с женой свою радость. Это ясно. Жена тоже получает своё, вступая в близость с любовником и впитывая его мужскую эссенцию. А вот сам куколд, - даже при том что он остаётся сексуально не удовлетворён (в тех случаях, когда он просто сидит рядом в поясе верности и смотрит на то, как его жена балуется с любовником), - тоже получает своё удовольствие. И это его удовольствие - совсем иного порядка и качества. Это - больше моральное, эстетическое, психическое удовольствие, чем чисто физиологическое.

То есть, я это к тому, что когда поддерживается относительная гармония между всеми участниками процесса, тогда вроде как особых проблем на горизонте нет. Ну, не считая, разве что, общественное мнение. Но именно на него равняться глупо.

Диана
#37
Фурухольмен

Думаю, это оттого, что общество постепенно утрачивает представления типа "'супруг(а) - моя собственность". Свобода личности берёт верх и здесь.

Да,женщина перестаёт быть собственность мужа и чтобы её не потерять,муж должен позволить ей иметь мужчину сугубо для секса..

#38
Гость

Вполне возможно!

Вот и получается, что стиль отношений куколд / секс-вайф как бы располагает и предполагает более свободное отношение и поведение людей, и вместе с тем, способствует ослаблению этого эгоизма и собственничества ("эта женщина - моя вещь"), как это часто встречается среди супружеских пар.

При куколдинге эти вещи как бы более свободны и естественны. Но я бы поставила во главу всего этого дела именно удовольствие и наслаждение. То есть, куколдинг хорош тогда, когда все трое участников получают примерно равное по силе и глубине удовольствие. Любовник жены, - понятное дело, - получает с женой свою радость. Это ясно. Жена тоже получает своё, вступая в близость с любовником и впитывая его мужскую эссенцию. А вот сам куколд, - даже при том что он остаётся сексуально не удовлетворён (в тех случаях, когда он просто сидит рядом в поясе верности и смотрит на то, как его жена балуется с любовником), - тоже получает своё удовольствие. И это его удовольствие - совсем иного порядка и качества. Это - больше моральное, эстетическое, психическое удовольствие, чем чисто физиологическое.

То есть, я это к тому, что когда поддерживается относительная гармония между всеми участниками процесса, тогда вроде как особых проблем на горизонте нет. Ну, не считая, разве что, общественное мнение. Но именно на него равняться глупо.

И всё-таки в отношениях сексвайф/куколд есть явный перекос в сторону женщины, потому что сексуальную свободу в паре имеет только она. Симметричными могут считаться отношения свингеров.

Гость
#39
Фурухольмен

И всё-таки в отношениях сексвайф/куколд есть явный перекос в сторону женщины, потому что сексуальную свободу в паре имеет только она. Симметричными могут считаться отношения свингеров.

Согласна. Но речь и не идёт о равенстве, симметрии, тождественности. Напротив, куколдинг, - как вы верно заметили, - предполагает перекос в сторону женщины. Я бы даже сказала, что куколдинг - это элемент из мира женского превосходства.

Как раз поэтому куколдинг не подходит абсолютно всем. Даже многим из тех, кому он кажется привлекательным, куколдинг на самом деле причинит больше зла, чем пользы.

Чтобы практиковать куколдинг, мужчина должен быть к этому готов. И женщина тоже должна быть к нему готова. И у них обоих должна быть в уме соответствующая установка на это дело. И вот как раз на этом этапе "обычный брак" мутирует и превращается в отношения по типу куколд.

Женщина выходит из своей обычной сферы, и входит в новый мир, предполагающий близость с посторонними мужчинами, и, довольно часто, ограничение или даже унижение своего мужа.

А "обычный муж" должен быть готов к тому что его любимая жена начнёт сближаться и баловаться с посторонними мужчинами-любовниками. А он сам при этом может остаться "с носом", как бы не удел.

То есть, тут есть мощный психологический переход от "нормального" к куколдингу. И вот как раз этот переход не для всех осуществим. Не все (желающие) смогут взять эту планку. И им поэтому только и остаётся, что отзываться негативно о куколдинге.

Гость
#40
Диана

Бывает и такое,но довольно редко.Чаще всего умная жена сама найдёт мужу любовницу,чтобы не шлялся где попало.Тут и контроль за происходящим и всякой заразы поменьше.Вполне возможно,что куколд тоже примерно также рассуждает.Если жене нужен любовник,то лучше ситуацию держать как бы под конролем.

Полностью вас поддерживаю Диана! У меня такое же понимание. Я мужчина если что))

Гость
#42
Гость

Мой муж нашел другую. И тут вечер депрессий с подругой и я узнаю, что есть такая ведьма Светлана, ну думаю ладно терять уже нечего. Мой муж приполз ко мне умоляя простить его и не разводится. Звоните 8962 932 88 47

Вы хотите ему отомстить?

Гость
#43
Гость

Интересуюсь так как хочу таких отношений.

Сколько вам лет?
Вы из Москвы?

Гость
#44
Гость

Сколько вам лет?
Вы из Москвы?

Мне 34, да, я из Москвы, а вы?

Гость
#46
Гость

Из Москвы. Это мой любимый формат отношений.
a7972568@gmail.com
Можно мне написать.

Написал Вам на почту, письмо от Саши

Мимо проходил
#47
Али-баба

Любопытно, что это мужская девиация. Почему нет женщин, кайфующих от того что муж шпилит других женщин? Получается, женщины эгоистичнее мужчин?

Женщины тоже такие есть.

Гость
#48
Шурик

Думаю, что куколд - просто несостоявшаяся любовь.

Это МОШНЫЙ НАРКОТИК ЛЮБВИ.

#49

У моей двоюродной сестри муж куколд. И все у них хорошо.

Куколд вагиныч
#50

Отношусь

Гость
#51
Диана

Бывает и такое,но довольно редко.Чаще всего умная жена сама найдёт мужу любовницу,чтобы не шлялся где попало.Тут и контроль за происходящим и всякой заразы поменьше.Вполне возможно,что куколд тоже примерно также рассуждает.Если жене нужен любовник,то лучше ситуацию держать как бы под конролем.

Нет я считаю что не так , как может муж контролировать жену о таких болезней , если жена имеет много любовников , она спит с кем попала не зная мужчину , ей понравился мужчина на первый взгляд и она ему отдалась , не зная что с ним может у него какие-то заразы . Я думаю что этот не контроль , приведёт нас к больших заболеваний . И многие будут болеть всякими заразамй . Болезни так не уменьшится а наоборот прибавится .

Гость
#52
Фурухольмен

Думаю, это оттого, что общество постепенно утрачивает представления типа "'супруг(а) - моя собственность". Свобода личности берёт верх и здесь.

Точнее берёт в верх женщина над мужчиной . Я случайно попал в такую семью , я трахал жену одного рогоносца и он это любил . Жена унизила его и можно сказать и издевался над ним в сексе ,он делал всё что говорила жена и слушал во всём , он даже и мне сосал по приказу жены , в обычнои жизни как я понял у них было как у всех дом и работа , и любили друг друга , но это я думаю до поры до времени . Я думаю что как она мне объяснила хочет и в реальном жизни командовать с мужем и дать приказы , так я помнил что со времени , женщины хотят брать в верх у мужчин и ими управлять . Ещё такой случай у нас в доме есть одна семья где жена его проститутка , у них есть дети , она ходит на своей работе как на любой работе , муж её так и говорит что его жена ходят на работу , для него это обычная работа и он не стесняется сказать . В нашем доме все знают, и относится как ко всеми , немного ревнивый жёны возмущаются , но они так обыкновенные люди , у неё такая привилегия так сказать , что б она дома не с кем не трахается и никого не приводит домой из соседей и не трахается с соседями. У неё только на работе и всё . Муж её любит такой какой она есть она его в своей работе не вмешивает . Хочу спросить некоторых , он что тоже куколдесли у своей жены такая работы .