Гость
Статьи
Загулял муж или нет?

Загулял муж или нет?

Мне 35. Ребенку 2,5. Замужем 3,5 года. Мужу 36, он начальник в ИТ , молодой коллектив. Я в декрете, но подрабатываю в свободном графике. Муж часто задерживается на работе, но я ни разу не проверяла. Отношения тухлые , очень тяжёлые. В последнее время орёт на меня матом в телефон при своих коллегах, нос воротит от еды. Оба трудоголики (или только я?) - всё время спорим, кто будет работать в выходные, я или он. Ругаемся по пустякам, спим уже недели две в разных комнатах. Позвонила юристу, хотела к разводу готовиться, но откладывала - вдруг наладится всё.
Муж в пятницу посетовал, что задержится на работе- будут контракт обмывать. Ну мы и поехали с дочкой в гости с ночёвкой. Звоню в 9 вечера - телефон выключен. А он когда в офисе держит его на зарядке постоянно. Звоню заму: мой весёлый берет трубку и говорит: "Мы в баре, играем в интеллектуальную игру. Пока." Бросил трубку. Блин. Никогда никуда не вытащить! Домосед. А сегодня признался, что ходили они вшестером: трое на трое М и Ж. Но пришёл типа рано, в 12.
Муж симпатичный, весёлый, харизматичный, но одевается всегда так себе.
Я в декрете поправилась, но стремительно худею с нервов.
Муж клянётся, что ничего никогда ни с кем. Сует мне свой телефон с чатами, звонит заму с просьбой всё подтвердить. Зам поддакивает. Охранник в офисе проговорился, что давно никто не задерживался на работе.
Про развод говорит (орет): ты сама всё решила уже. Делай что хочешь.

Написала и вижу: всё ж ясно. Сама дура. А вот кроме этого случая комар носа не подходит. Телефон на видных местах дома валяется и вообще.
Сильно не обзывайтесь, советы послушаю.
#брак

Василисса
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно есть другая

#2

А что тут можно обсуждать? Вы ему не нужны в качестве жены. У него давно своя жизнь, вот и вы стройте свою. Разводитесь и занимайтесь собой, потому что от жизни в нелюбви у любой женщины самооценка улетит в одно место.

#3

Да успокойся. Расслабился немного. Ребенок вечно маленьким не будет. Тоже станешь посвободнее. Не вижу никакой серьезной проблемы, чтоб завтра разводиться. Больше накручиваешь себя.
Взяла б да отправила фото сисек лучше ему)) Может как-то интерес появился у него)))

#4

Складывается впечатление, что мужик настолько загнан в угол, что уже боится куда-то выйти после работы или слово сказать, все равно неправильно истолкуют. Пересмотри свои отношения. Вам обоим явно внимание друг друга не хватает. Нервотрепка одна.

Гость
#5
Milana

А что тут можно обсуждать? Вы ему не нужны в качестве жены. У него давно своя жизнь, вот и вы стройте свою. Разводитесь и занимайтесь собой, потому что от жизни в нелюбви у любой женщины самооценка улетит в одно место.

Да,ей надо развестись и выйти за хорошего,доброго,заботливого,верного ,мужика,который будет любить ее до самой гробовой доски.

#6
Гость

Да,ей надо развестись и выйти за хорошего,доброго,заботливого,верного ,мужика,который будет любить ее до самой гробовой доски.

Такого аленя она больше не найдет. 😀

Гость
#7

Его просто домой не тянет и дело не в другой женщине. Дома - бытовуха, вечно раздраженная жена, на работе - веселые единомышленники. Прекращайте вкалывать в декрете, лучше высыпайтесь, а выходные проводите вместе. Как говорят: там, где мужчина проводит вечера и выходные, - его семья. Мужику, даже умному, ведь много и не надо - просто, чтобы дома встречала веселая и красивая жена. Будьте более расслабленной и он тоже захочет с Вами расслабляться )

Аня
#8
Жанна

Да успокойся. Расслабился немного. Ребенок вечно маленьким не будет. Тоже станешь посвободнее. Не вижу никакой серьезной проблемы, чтоб завтра разводиться. Больше накручиваешь себя.
Взяла б да отправила фото сисек лучше ему)) Может как-то интерес появился у него)))

+++++

Гость
#9
Жанна

Такого аленя она больше не найдет. 😀

Добавить нечего.

Гость
#10
Жанна

Такого аленя она больше не найдет. 😀

Не найдет,значит,армия рспшек пополнится.

Гость
#11

Непонятно пока, чем закончится этот ваш кризис, но копите деньги на черный день,т.к. по ощущениям от прочитанного, даже если нет у него никого, то скоро будет. Вы ему нежеланная компания, он отдаляется, и к хорошему это не приведет. Если бы была у него к вам любовь и желание что-то наладить, он бы с вами развлекаться ходил, а не с чужими людьми. И вечера мужчины, которые любят жену и ребенка дома проводят, вместе кудато ходят, хотя бы погулять с ребенком по парку. Я работала в мужском коллективе, молодые парни женатые, так вот ктото в пятницу бухать с друзьями шел, а ктото к жене и ребенку спешил.

Мужло
#12

В то время как узбечки рожают по 5 детей, европейские клуши 1 с трудом и полнотой, да и ещё все в истериках на тяжелую жизнь.
Ну и с куяли Средняя Азия не должна поглотить нас? Хорошие у нас женщины, качественные 😄

Гость
#13
Мужло

В то время как узбечки рожают по 5 детей, европейские клуши 1 с трудом и полнотой, да и ещё все в истериках на тяжелую жизнь.
Ну и с куяли Средняя Азия не должна поглотить нас? Хорошие у нас женщины, качественные 😄

Францию,да другие страны европы уже зазватили арабы и негры. Ещё немного и от европы ничего не останется. Потом наступит наша очередь.

Мужло
#14
Гость

Францию,да другие страны европы уже зазватили арабы и негры. Ещё немного и от европы ничего не останется. Потом наступит наша очередь.

Поскорее бы.

#15

Деньги копите. По игнорьте его немного, заведите новые знакомства, ходите в парки, гуляйте, радуйтесь жизни. А там может и муж к вам подтянется.

Василисса
#16
Мужло

В то время как узбечки рожают по 5 детей, европейские клуши 1 с трудом и полнотой, да и ещё все в истериках на тяжелую жизнь.
Ну и с куяли Средняя Азия не должна поглотить нас? Хорошие у нас женщины, качественные 😄

Ой-ой. Не нуна мне тут. Я не европейка ни разу. 👩И жизнь не тяжёлая. "Какой тяжёлый человек был, как до реки бы дотащить"

Василисса
#17
Жанна

Складывается впечатление, что мужик настолько загнан в угол, что уже боится куда-то выйти после работы или слово сказать, все равно неправильно истолкуют. Пересмотри свои отношения. Вам обоим явно внимание друг друга не хватает. Нервотрепка одна.

Так испугался, что парочками в бар поехал, ага.

Гость
#18

Телефон для левака у него может быть другой. Муж ваш не готов был к браку, ему нравится гулять и развлекаться, а вы из-за этого стали задерганная. Для начала - успокойтесь всеми возможными методами, потом вспоминайте, что вам доставляет удовольствие и что вы давно не делали (допустим, не ходили с подругой в бассейн или спа). И как только поймете, что вам очень хочется, сообщаете мужу (дружелюбно и спокойно), что вам нужна его помощь, оставляете на него ребенка и идете получать удовольствие. И дальше живете по этой схеме. Ваша цель - начать излучать удовольствие, не искусственное, а настоящее. как только это произойдет, поведение мужа изменится.

Гость
#19
Жанна

Да успокойся. Расслабился немного. Ребенок вечно маленьким не будет. Тоже станешь посвободнее. Не вижу никакой серьезной проблемы, чтоб завтра разводиться. Больше накручиваешь себя.
Взяла б да отправила фото сисек лучше ему)) Может как-то интерес появился у него)))

Мне кажется сиськи не помогут. Тут нет уважения. Автор пишет,что он орет на нее при сотрудниках.Это гаденько.... Лучше телефон отключить,чем так позорить себя и свою жену. Он просто идиот,и не заслужил ни писек ни сисек! Отпрыска к бабушке а сама на гульки с подружайками! Выдохнуть!Или с мужем оставить,в выходной!

Гость
#20
Гость

Мне кажется сиськи не помогут. Тут нет уважения. Автор пишет,что он орет на нее при сотрудниках.Это гаденько.... Лучше телефон отключить,чем так позорить себя и свою жену. Он просто идиот,и не заслужил ни писек ни сисек! Отпрыска к бабушке а сама на гульки с подружайками! Выдохнуть!Или с мужем оставить,в выходной!

Полюбить себя,стать красивой,счастливой,веселой! Правильно сказали! Излучать удовольствие!👍

Василисса
#21
Гость

Мне кажется сиськи не помогут. Тут нет уважения. Автор пишет,что он орет на нее при сотрудниках.Это гаденько.... Лучше телефон отключить,чем так позорить себя и свою жену. Он просто идиот,и не заслужил ни писек ни сисек! Отпрыска к бабушке а сама на гульки с подружайками! Выдохнуть!Или с мужем оставить,в выходной!

Да, уважения ноль. Зачем так жить? Давно бы уже попросил с вещами на выход. Квартира его. Ребенок держит?! Мне есть где жить- тоже квартира. Кольцо-то, кольцо! Носил-носил, и вот полгода уже как не носит: "неудобно". А в сетях весь такой со статусом "женат".

Гость
#22
Гость

Францию,да другие страны европы уже зазватили арабы и негры. Ещё немного и от европы ничего не останется. Потом наступит наша очередь.

А зачем ему вас выставлять? Готовите, убираете, за ребенком ухаживаете, ну а побочку в виде вашего недовольства он с друзьями на гульках быстро забывает. еще раз повторю - вы должны научиться радоваться. Без мужа. И получать удовольствие без него. Как олько научитесь, и муж около вас тут же нарисуется и другие мужчины.

Гость
#23
Василисса

Да, уважения ноль. Зачем так жить? Давно бы уже попросил с вещами на выход. Квартира его. Ребенок держит?! Мне есть где жить- тоже квартира. Кольцо-то, кольцо! Носил-носил, и вот полгода уже как не носит: "неудобно". А в сетях весь такой со статусом "женат".

Ну вы же живете с ним, таким как есть, зачем чтото ему менять в себе. Может изза ребенка, да, или привык, ну и удобно же, когда женат и ребенок, можно с бабой переспать, а потом сказать, извини, женат я. Ну и секс под рукой всегда, и уют с пирогами. Он живет в свое удовольствие, и вы живите. Копите деньги, а когда ребенка можно в садик будет отдать, сьедете от него, это примерно через год, к тому времени уже все ясно станет.

Гость
#24

И если разводиться ему, то надо же обьяснять, почему разводится. А никто не хочет быть виноватым в разволе. Вот если вы сами уйдете, он всегда может сказать, что она сама ушла. Можно скащать, что раз сама ушла, сама и ребенка содержи. И помоями вас облить, что семью разрушили, а самому чистеньким остаться.

Нара
#25
Гость

Да,ей надо развестись и выйти за хорошего,доброго,заботливого,верного ,мужика,который будет любить ее до самой гробовой доски.

в очереди же такие стоят

Гость
#26
Нара

в очереди же такие стоят

На СЗ и здесь на форуме ,я не встречал ещё ни одной девушки ,у которой бы в ногах не валялось хотя бы парочка олигархов.

Гость
#27

муж-IT ишник,даже одни раз будет, вы не узнаете.а если честно ему *** ,что дома жена и ребенок.главное какое мнение на работе о нем в глазах других.вы ему ушки маслицем от мозолей смажьте,что бы корона не натирала

Аня
#28
Гость

На СЗ и здесь на форуме ,я не встречал ещё ни одной девушки ,у которой бы в ногах не валялось хотя бы парочка олигархов.

У меня не валялся в ногах ни один олигарх)) так и живем))

Гость
#29

Разводись пока молодая, дальше только хуже будет.

Татьяна
#30

Да без разницы есть другая или нет. Это в любом случае вопрос времени. Он вас не уважает, не ценит. Обращается с вами отвратительно. Какая разница была ли измена?

Гость
#31

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика
То есть мужик, но нету жизни

Гость
#32

молодой, красивый, добрый, заботливый, любящий и хорошо зарабатывающий - это шесть разных мужчин.

Гость
#33

Автор, вы сможете прожить без него в материальном плане? Если да, то зачем тратите на него свою жизнь, нервы и здоровье? Оно вам надо? Лучше уж тихо и мирно самой с дитем, чем выслушивать маты и оскорбления.

Гость
#34
Гость

Да,ей надо развестись и выйти за хорошего,доброго,заботливого,верного ,мужика,который будет любить ее до самой гробовой доски.

***,это это вообще))))Вы так пишите спокойно разводить))))и найди себе нормального))))как-будто сейчас дохера желающих на разведенку с прицепом))))

Гость
#35
Гость

молодой, красивый, добрый, заботливый, любящий и хорошо зарабатывающий - это шесть разных мужчин.

Это точно👍👍👍а ещё который будет любить ее дитя)))))

Гость
#36
Гость

***,это это вообще))))Вы так пишите спокойно разводить))))и найди себе нормального))))как-будто сейчас дохера желающих на разведенку с прицепом))))

Ну а раз так,значит,не стоит разводиться,ведь лучше не найдет,зачем шило на мыло менять.

Ulugchem
#37

Вы ,что называется, задолбали мужа своей ревностью.Возьмите себя в руки и не выносите ему мозг,иначе дело кончится разводом.По собственной дури оставите ребенка без отца.

Ulugchem
#38

Вы ,что называется, задолбали мужа своей ревностью.Возьмите себя в руки и не выносите ему мозг,иначе дело кончится разводом.По собственной дури оставите ребенка без отца.

Гость
#39

Девушка, может у него и есть интридка на стороне, трудно судить.
А аы вообще по любви женились?!
Честно, не вижу у ваших отношений будущего. Ну если он на вас сейчас срывает зло, что будет потом?

Гость
#40
Гость

Да,ей надо развестись и выйти за хорошего,доброго,заботливого,верного ,мужика,который будет любить ее до самой гробовой доски.

Где только такого найти?

Гость
#41
Василисса

Да, уважения ноль. Зачем так жить? Давно бы уже попросил с вещами на выход. Квартира его. Ребенок держит?! Мне есть где жить- тоже квартира. Кольцо-то, кольцо! Носил-носил, и вот полгода уже как не носит: "неудобно". А в сетях весь такой со статусом "женат".

Плохо, что перес ал носить

Гость
#42
Гость

Ну а раз так,значит,не стоит разводиться,ведь лучше не найдет,зачем шило на мыло менять.

Ага,вот так и муж рассуждает,что никому не нужна и никуда не денется. Только когда алименты на голову свалятся и жена надоевшая с ребенком исчезнут- удовольствие от гулек сразу поубавится. Просто ценность семьи сейчас потеряна для него,все привычно и обыденно. Встряхнуть его нехилоо так надо,чтобы призадумался

Гость
#43

Всегда надо смотреть на ситуацию со стороны. Попробуйте абстрагироваться и посмотреть на вашу семейную жизнь глазами мужа. Совсем не обязательно, что он изменяет, может просто не хочет домой после работы и проводит время с друзьями/коллегами. Понятно, что женщине тяжело приходится после рождения ребенка. И 99% женщин кажется, что муж неправильно себя ведет, внимания недостаточно и т.п. Поэтому начинают себя вести не совсем адекватно. Не с проста ваш муж при коллегах на вас голос повышает, наверное названиваете ему постоянно отвлекая от работы. И как вам охранник проболтался? значит очень плотно жизнь мужа контролируете, раз аж с его охраной общаетесь.
Попробуйте представить какой будет жизнь без мужа, только без розовых очков. И хорошо все взвесьте.

Гость
#44

Ну и нафиг такие отношения? Без разницы гуляет нет. Вы чужие друг другу. Бесите и раздражаете.

ДенисС
#46
Жанна

Да успокойся. Расслабился немного. Ребенок вечно маленьким не будет. Тоже станешь посвободнее. Не вижу никакой серьезной проблемы, чтоб завтра разводиться. Больше накручиваешь себя.
Взяла б да отправила фото сисек лучше ему)) Может как-то интерес появился у него)))

Это наверное самая адекватная девушка на всем просторе интернета. Спасибо что ты есть.

Гость
#47

Они когда шифруются и звонок и смс из менеджеров удаляют. Мой так же делал. Говорил чтобы другу звонила проверяла. Друг всегда подтвердит его алиби. Так что не обольщайтесь. Рожки у вас уже есть

Гость
#48

Бросайте его и разводитесь. Он Вас не достоин, встретите хорошего мужчину и будете счастливы. Не позволяйте ему вас унижать.

LadyL
#49

Так, не гоните лошадей, понаблюдайте за ним немного, из-за чего так себя ведет. Люди не могут всю жизнь влюбленность сохранять, в браке рано или поздно наступает охлаждение. Тем более живете всего три года.
Ну сходил, потусил с подружками, *** с ним. Займитесь собой. Вы просто очень сильно в отношениях варитесь. Начните флиртовать на стороне. Разрешайте и себе потусить. Чмокнула - мы с девочками - и ушла в ночь.
Но все эти разводы и прочее все фигня, успеется еще. Новые отношения найти очень сложно, а вам будет еще сложнее. Займитесь собой и своей жизнью.

Гость
#50

Какая разница загулял он или нет? Если он не изменяет, то это не значит, что любит.