Гость
Статьи
Муж достал тупой и …

Муж достал тупой и нерациональной экономией!

Сидит весь в кредитах, постоянно дома, живем у меня. Сейчас отпуск, из дома практически не выходит, ничего не хочет покупать, все выбиваю со скрипом.
Моя зарплата 20 к, до этого всю жизнь была 70к, плюс подработки. У мужа 70к, подрабатывать не хочет, кредиты быстрее отдавать не хочет. Это дно!!!! По его логике, лечиться только по омс, все бьюти-процедуры только сама. Не, просто маникюр - блажь, я давно сама делаю, а стрижка!!! Надо сидеть дома, есть сухое пюре и котлеты развесные, он так делает!!
До свадьбы были кафе, кино, сейчас вот сухое пюре и бичпакеты ест. Это дно. При нем стараюсь «не шиковать», хочу даже фастфуд, кофе на вынос, шопинг - все в его отсутствие, уже ненавижу просто. Нет чувства радости и комфорта!
Сейчас выходной, безумно хочется в тц, а не сидеть с ним тупить. Даже если выйдем, он ничего не купит, только на свои.
У кого было так? Честно, уже выгоняю каждый день, надоел

Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Ну пора разводиться и искать олигарха.

Гость
#2
Дядя Серёжа

Ну пора разводиться и искать олигарха.

Ответы мужиков с женского форума мне не интересны

Дядя Серёжа
#3
Гость

Ответы мужиков с женского форума мне не интересны

Зато они дельные :) Еще хотелось добавить, что твой муж тебя не достоин.

Гость
#4

мужик рациональный, раз денег в семье по убавилось - включил режим экономии, что есть гуд. а вот ты безмозглая, лишь бы промотать все в тц. чем скорее его выгонишь, тем ему лучше, найдет себе не мозгопильную умную женщину.

МордА
#5

А вообще, многие мужчины вместо того чтобы понять что такое женщина, часто заходят в крайности. Женщина всегда, в семейных заботах, рациональнее использует деньги. Потому и нужно чтобы семейную кассу, бюджет вела женщина. У их это самой природой заложено. Зачем воевать с природой? Нужно использовать!
Все просто мелкие покупки, всегда на женщине. Ну хочет она кусочек халвы или еще чего то такого. Пусть купит. Это для нас нерационально. А она хочет. Она просто хочет купить кусочек счастья! Купила заела, и все щасливая. И так много чего. С этим повторюсь не нужно бороться а нужно использовать.
Не воюйте, а научите женщину все расходы писать в тетрадку. Время от времени заглядывайте туда. что не так говорите. Где покупки побольше, всегда что-бы говорила, и выгрызайте сами скидки.
Вот пример курточка дочери. Моя прекрасно знает что на такие покупки нужно брать меня. Покупали ценник для всех 1750. Только сказал волшебное слово скидка уже 1000, посмотрел в глаза, мало. Уже 900. Ну и дочери на мороженое? уже 850. Когда, женщина это увидеть, она сама без Вас ничего лишнего покупать не будет. Мало того скажите вот эти сэкономленные деньги тебе, на сладости и тд. И она счастлива и с деньгами все хорошо, и Ваш мозг цел.
Если приступ стервенизма, ну дать меньше денег, в семейный бюджет. Быстро деньги все лечат!!!

Гость
#6
МордА

А вообще, многие мужчины вместо того чтобы понять что такое женщина, часто заходят в крайности. Женщина всегда, в семейных заботах, рациональнее использует деньги. Потому и нужно чтобы семейную кассу, бюджет вела женщина. У их это самой природой заложено. Зачем воевать с природой? Нужно использовать!
Все просто мелкие покупки, всегда на женщине. Ну хочет она кусочек халвы или еще чего то такого. Пусть купит. Это для нас нерационально. А она хочет. Она просто хочет купить кусочек счастья! Купила заела, и все щасливая. И так много чего. С этим повторюсь не нужно бороться а нужно использовать.
Не воюйте, а научите женщину все расходы писать в тетрадку. Время от времени заглядывайте туда. что не так говорите. Где покупки побольше, всегда что-бы говорила, и выгрызайте сами скидки.
Вот пример курточка дочери. Моя прекрасно знает что на такие покупки нужно брать меня. Покупали ценник для всех 1750. Только сказал волшебное слово скидка уже 1000, посмотрел в глаза, мало. Уже 900. Ну и дочери на мороженое? уже 850. Когда, женщина это увидеть, она сама без Вас ничего лишнего покупать не будет. Мало того скажите вот эти сэкономленные деньги тебе, на сладости и тд. И она счастлива и с деньгами все хорошо, и Ваш мозг цел.
Если приступ стервенизма, ну дать меньше денег, в семейный бюджет. Быстро деньги все лечат!!!

Я вот не продажник, но все равно терпеть не могу подобных персонажей. Дай скидку, дай скидку. Да иди ты на ***, так и требуй скидки, попрошайка.

МордА
#7
Гость

Я вот не продажник, но все равно терпеть не могу подобных персонажей. Дай скидку, дай скидку. Да иди ты на ***, так и требуй скидки, попрошайка.

Да я попрошайка, и что? Не дашь хорошую скидку у другого куплю! Торговля для того и создана, чтобы зарабатывать деньги! Попрошайки также зарабатывают. Сэкономлено тоже заработано! Но я же не вор! Вот идите к пузатым, и им говорите как же они на государственном уровне продают Ваши интересы, себе за деньги!
А так не просите! Понтуйтесь - покупайте все дороже! Наверно у Вас зарплата лямами!!!

Гость
#8

У моего мужа тоже экономия тупая. Ненавижу. Я не против экономии, но разумной. Делали ремонт - выбрал вместо строительной бригады криворукого киргиза, который запорол всю квартиру, переделывать было в 3 раза дороже. Обувь чинить ездит 40 минут на машине ради экономии. А бензин на проезд не считает. Обувь дешевую покупает каждый сезон, вместо того, чтобы один раз хорошую купить. И во всем так. От его экономии в 3 раза больше тратим

МордА
#9
Гость

У моего мужа тоже экономия тупая. Ненавижу. Я не против экономии, но разумной. Делали ремонт - выбрал вместо строительной бригады криворукого киргиза, который запорол всю квартиру, переделывать было в 3 раза дороже. Обувь чинить ездит 40 минут на машине ради экономии. А бензин на проезд не считает. Обувь дешевую покупает каждый сезон, вместо того, чтобы один раз хорошую купить. И во всем так. От его экономии в 3 раза больше тратим

Да бывает и такое. Только нужно вовремя понимать свои ошибки и гнать такого неумелого работника. С другой стороны из-за милых женщин сейчас полно приполно прорабов которые за все те самые услуги берут в разы дороже!
Тут все он нюха мужчины где можно сэкономить, и самой женщины которая знает чего хочет! Потому одни за теже деньги покупают, делают однушку. А другие трешку и новый автомобиль в додачу! Или однушку 109 раз переделывают, или в 20 раз переплачивают. Тут нужен везде компромисс и, в общем все от ума мужчины. Ваши съеденные Васи и Виталики так не смогут!

Гость
#10

Когда я получила квартиру в наследство от бабушки,решили сделать там ремонт.сами знаете дело затратное.муж хотел взять кредит,я запретила.наш доход был 50 и 60.я сократила расходы до 15 в месяц на семью.я,муж и полугодовалый малыш.оплату жкх на себя взяла моя мама.так вот развесные котлетки и сухое пюре это *** не экономно.экономно, когда вы покупаете свинину оптом по 180 и сами делаете фарш и все остальное.картошку по 8-10 рублей в мешках,макарошки по акции.памперсы огромными коробками с большими скидками.никаких шмоток, маникюра,парикмахера,мужа стригла машинкой сама.ремонт делали сами,так как папа и муж мастера на все руки и сами ремонтами подрабатывают.за пол года справились.полностью сделали квартиру с капитальной переделкой полов, выравниванием всего, чего только можно.я хочу сказать что полгода-год можно и потерпеть,отказаться от каких то благ...эта временная нищета быстро забудится,зато результат вас будет долго радовать.

Гость
#11

А вы ему 3 детей родили за те ухаживания? С чего вы решили, что он вам чего-то должен?

Гость
#12
Гость

А вы ему 3 детей родили за те ухаживания? С чего вы решили, что он вам чего-то должен?

Пусть сам размножается почкованием за 3 копейки

Гость
#13
Гость

Пусть сам размножается почкованием за 3 копейки

На квартиру не заработал - пусть норм за квартиру раздвигает

Линда
#14

А у вас что раздельный бюджет? Почему? Ну если кредит то может и стоит подзатянуть пояса. Но конечно же не настолько

Линда
#15
Дядя Серёжа

Ну пора разводиться и искать олигарха.

Олигарх может быть ещё жаднее

Линда
#16
Гость

У моего мужа тоже экономия тупая. Ненавижу. Я не против экономии, но разумной. Делали ремонт - выбрал вместо строительной бригады криворукого киргиза, который запорол всю квартиру, переделывать было в 3 раза дороже. Обувь чинить ездит 40 минут на машине ради экономии. А бензин на проезд не считает. Обувь дешевую покупает каждый сезон, вместо того, чтобы один раз хорошую купить. И во всем так. От его экономии в 3 раза больше тратим

Кого то мне это напоминает. Моего бывшего. Покупки из магазина в руках до машины тащил чтоб пакет не покупать. Бесило до ужаса. Развелись не из-за этого, но в том числе из-за этого после развода вздохнула свободно.

Мини
#17

У подруги муж был тупой экономщик. Ездил на машине в каждую контору платить за жкх, стоял в очередях, ведь на сайте 2% берут комиссию. Бензин не считал, потому что заправлял машину с общих семейных денег, большую сумму на проживание подруга вкладывала, он меньшую.
Дома на всем экономил, на лампочках например, везде что-то клеил, в итоге оно отрывалось и по новой клеил, прямо маньяк клеевой. Я в шоке была от ключа, у которого сломалась пластмасска, он заклеил вместо того, чтобы сделать новую копию. Всем говорил экономить в еде, но себе, любимому литрами молоко и просто, что хочется, на что глаз упадет, покупал. На платных стоянках экономил, тащился за три квартала.
Самый прикол, что экономил он деньги подруги, это она давала на житье 50 тысяч в месяц, отдельно оплачивала учёбу сыну, кружки дочке, одежду-обувь, карманные расходы, лечение, подарки, спортзал, косметолога. Вот он эти 50 тысяч и "экономил" изо всех сил или делал вид, что экономит. Еще делал вид, что и свои кладет, но "Семья такая не экономная, деньги быстро заканчиваются, жена, положи еще".
Разводились, она его заначки нашла в нескольких местах. Экономщик-халявщик. Сейчас жалуется, что бензин дорогой, что алименты позже отдаст, а то потратился на куртку и ботинки, трудно, не хватает денег.

Гость
#18

Разведитесь, сделайте мужика счастливым. Выпустите его из это гадюшника с гремучей змеёй.

водоросль
#20

а я иной раз чай с хлебом могу пить, весь день) хлеб песочком посыпаю и пью.. или кашу одну ем. когда всё заканчивается продукты. и либо денег нет, либо- идти неохота несподручно.
мясо говядину за весь год 2 раза только покупала/ дорогая она(((

Гость
#21
Дядя Серёжа

Ну пора разводиться и искать олигарха.

Зачем олигарх.. Когда мужик скряга и жадина до тошноты, это уже не мужик и таким надо жить в одну харю. Ещё и своего жилья не имеет.. В поле пошёл и гора с плеч.. А мы женщины, без таких критинов лучше живём, счастливее и спокойнее.

Гость
#22
Гость

Я вот не продажник, но все равно терпеть не могу подобных персонажей. Дай скидку, дай скидку. Да иди ты на ***, так и требуй скидки, попрошайка.

Вы не представляете че и как мужики - скряги покупают цветы... Вроде и Романтик хочет включить, но как же тяжко, и клянчит скидку и выбирает три розы, а покупает как будто феррари.. А ещё с женщиной приходит и выбирает самое дешманское при ней же... Фу.... Не умеете красиво дарить, не дарите вообще.. Это ж вас унижает _мужики!!!!

Гость
#23
МордА

Да я попрошайка, и что? Не дашь хорошую скидку у другого куплю! Торговля для того и создана, чтобы зарабатывать деньги! Попрошайки также зарабатывают. Сэкономлено тоже заработано! Но я же не вор! Вот идите к пузатым, и им говорите как же они на государственном уровне продают Ваши интересы, себе за деньги!
А так не просите! Понтуйтесь - покупайте все дороже! Наверно у Вас зарплата лямами!!!

Смотря как ты эту скидку просишь... Разные варианты есть.. Бывает про то отвратительно мужчина стоит и клянчит при своей женщине, как дурачек... А нормальным, приятным покупателям я и сама делаю скидку от души причём.. А мерзким попрашайкам не дам ни 1 р... И пусть идёт в другое место... Чем продать придурку свой товар.

Гость
#24
Гость

У моего мужа тоже экономия тупая. Ненавижу. Я не против экономии, но разумной. Делали ремонт - выбрал вместо строительной бригады криворукого киргиза, который запорол всю квартиру, переделывать было в 3 раза дороже. Обувь чинить ездит 40 минут на машине ради экономии. А бензин на проезд не считает. Обувь дешевую покупает каждый сезон, вместо того, чтобы один раз хорошую купить. И во всем так. От его экономии в 3 раза больше тратим

О. Есть такие олени.. Их много)))) тупенькие... У меня жаних БЫЛ)))) выискивал дешманскии билеты на самолёт и в итоге потом надо было сидеть долго до поезда.. И че брал такси от аэропорта до дома 400 км... Вот где мозг и так во всем.. Сэкономит на одном и тут же отаст беш деньги за че нить другое без сожаления... От не большого ума... Или ходит выбирает мясо подешевле, следом идёт в мак и покупает дерьма кучу как 3 кг мяса)))) отборного... Жесть

Виктория
#25

срочно разводитесь,будет только хуже

Гость
#26
Гость

Смотря как ты эту скидку просишь... Разные варианты есть.. Бывает про то отвратительно мужчина стоит и клянчит при своей женщине, как дурачек... А нормальным, приятным покупателям я и сама делаю скидку от души причём.. А мерзким попрашайкам не дам ни 1 р... И пусть идёт в другое место... Чем продать придурку свой товар.

А мой покупает именно бренды еды, подешевле не купит, надо стоять рядом и контролировать. Кошмарно. А потом с улыбочкой говорит, осталось 600 р, а потом в кредиты надо лезть. Это тупость или подлость?
Автор

Линда
#27
Гость

Вы не представляете че и как мужики - скряги покупают цветы... Вроде и Романтик хочет включить, но как же тяжко, и клянчит скидку и выбирает три розы, а покупает как будто феррари.. А ещё с женщиной приходит и выбирает самое дешманское при ней же... Фу.... Не умеете красиво дарить, не дарите вообще.. Это ж вас унижает _мужики!!!!

Зачем 3 розы? Нее. Можно одну и ту с клумбы сорвать :)

Гость
#28

Автор, а в чем проблема снова зарабатывать 70к? Еще вопрос по поводу "сидит весь в кредитах". А на что именно они были взяты? Если на нужды семьи, то они как бы поровну считаются, как и доходы.

Гость
#29
МордА

А вообще, многие мужчины вместо того чтобы понять что такое женщина, часто заходят в крайности. Женщина всегда, в семейных заботах, рациональнее использует деньги. Потому и нужно чтобы семейную кассу, бюджет вела женщина. У их это самой природой заложено. Зачем воевать с природой? Нужно использовать!
Все просто мелкие покупки, всегда на женщине. Ну хочет она кусочек халвы или еще чего то такого. Пусть купит. Это для нас нерационально. А она хочет. Она просто хочет купить кусочек счастья! Купила заела, и все щасливая. И так много чего. С этим повторюсь не нужно бороться а нужно использовать.
Не воюйте, а научите женщину все расходы писать в тетрадку. Время от времени заглядывайте туда. что не так говорите. Где покупки побольше, всегда что-бы говорила, и выгрызайте сами скидки.
Вот пример курточка дочери. Моя прекрасно знает что на такие покупки нужно брать меня. Покупали ценник для всех 1750. Только сказал волшебное слово скидка уже 1000, посмотрел в глаза, мало. Уже 900. Ну и дочери на мороженое? уже 850. Когда, женщина это увидеть, она сама без Вас ничего лишнего покупать не будет. Мало того скажите вот эти сэкономленные деньги тебе, на сладости и тд. И она счастлива и с деньгами все хорошо, и Ваш мозг цел.
Если приступ стервенизма, ну дать меньше денег, в семейный бюджет. Быстро деньги все лечат!!!

А больше зарабатывать не пробовали? Что значит экономит на маникюр и педикюр, а косметолог а тренировки? Зачем тогда себе мужа то брать если после замужества нужно на себе экономит? *** ребята и идите лесом я в таких мужиках вообще смысла не вужу

Гость
#30

Берите с него за проживание в вашей квартире. Всё равно вы разведётесь, а так хоть будет не так обидно.🤣

Гость
#31

Лечиться только по омс, а ты хочешь в платные клиники ходить? Тебя там обдерут как липку с твоим доходом. Бьюти процедуры, тц, шопинги. Ты типичная приживала которая любит только деньги тратить. Под старость такие как ты остаются у разбитого корыта и кроме как на пенсию больше ни на что не рассчитывают.

Гость
#32
Гость

Ответы мужиков с женского форума мне не интересны

А что ты хотела услышать? Что бы тебе в уши женщины "насс*али" "ой Мань разводися ты с этим козлом, зачем он тябе нужен-то, ааа?")))

Гость
#33
Гость

У моего мужа тоже экономия тупая. Ненавижу. Я не против экономии, но разумной. Делали ремонт - выбрал вместо строительной бригады криворукого киргиза, который запорол всю квартиру, переделывать было в 3 раза дороже. Обувь чинить ездит 40 минут на машине ради экономии. А бензин на проезд не считает. Обувь дешевую покупает каждый сезон, вместо того, чтобы один раз хорошую купить. И во всем так. От его экономии в 3 раза больше тратим

Ерунда по поводу обуви. У меня например "тяжёлая" нога, что дешёвая, что дорогая обувь на пару сезонов.

Гость
#34
Гость

Пусть сам размножается почкованием за 3 копейки

Так у него зарплата 70, а у тебя 20. И у кого тут 3 копейки? Лошара!

Гость
#35
Линда

А у вас что раздельный бюджет? Почему? Ну если кредит то может и стоит подзатянуть пояса. Но конечно же не настолько

Не на столько это на сколько? Лечиться в платных клиниках? Делать маникюр 2 раза в месяц???
У моей жены брат, у него жена такая же как автор, всё время шляется по ТЦ, маникюры, педикюры, все деньги сливает и на пятом десятке лет она только поняла что у неё даже своего жилья нет! Сейчас думает об ипотеке. Только как говорится поздно пить Боржоми!

Гость
#36
Гость

А мой покупает именно бренды еды, подешевле не купит, надо стоять рядом и контролировать. Кошмарно. А потом с улыбочкой говорит, осталось 600 р, а потом в кредиты надо лезть. Это тупость или подлость?
Автор

Это человек не умеющий планировать бюджет и не думающий о завтрашнем дне!

Гость
#37
Гость

А больше зарабатывать не пробовали? Что значит экономит на маникюр и педикюр, а косметолог а тренировки? Зачем тогда себе мужа то брать если после замужества нужно на себе экономит? *** ребята и идите лесом я в таких мужиках вообще смысла не вужу

Да кому ты вообще чучело нужно? Тебе слово не давали. Ты что можешь самак предложить?

Гость
#38

Мммм...вы как планируете кредиты потом отдавать с 20К з/п? Так из любопытства вопрос..А вашего мужа с его 70К приберут дамы с удовольствием...

Линда
#39
Гость

Не на столько это на сколько? Лечиться в платных клиниках? Делать маникюр 2 раза в месяц???
У моей жены брат, у него жена такая же как автор, всё время шляется по ТЦ, маникюры, педикюры, все деньги сливает и на пятом десятке лет она только поняла что у неё даже своего жилья нет! Сейчас думает об ипотеке. Только как говорится поздно пить Боржоми!

Ну стрижку же раз в месяц можно за 500 руб. сделать? Если клиника хорошая, а в обычной больнице тупари сидят, то можно и потратить деньги на своё здоровье.

фотон
#40

Система зарплат на карту приводит к разладу в семье, деньги стали не семейными, а свои и не свои. Самым разумным считаю общий счёт и две карты. Кредиты квартплата и большие покупки планируются, примерные суммы на личное для каждого, на питание и хозяйственные нужды оговариваются. Это система прозрачна и не порождает недоверия между супругами.

Гость
#41
Гость

Мммм...вы как планируете кредиты потом отдавать с 20К з/п? Так из любопытства вопрос..А вашего мужа с его 70К приберут дамы с удовольствием...

Ахах не тупите она сможет снова 70к получать,плюс квартира своя...а это *** без хаты и с аликами 25% от зп ну ну прям все бабы сбежались такой нужный

Мариванна
#42

Так разводитесь и шикуйте на свои 20000. В чем проблема?

#43
Гость

А мой покупает именно бренды еды, подешевле не купит, надо стоять рядом и контролировать. Кошмарно. А потом с улыбочкой говорит, осталось 600 р, а потом в кредиты надо лезть. Это тупость или подлость?
Автор

Эгоизм это. Гнать его в три шеи. Жизнь одна и нечего ее портить неподходящим человеком

Гость
#44

ну тут крымнаш благодарите. 6 лет падения доходов населения в России. дальше - вам лучше не знать...

Гость
#45
МордА

А вообще, многие мужчины вместо того чтобы понять что такое женщина, часто заходят в крайности. Женщина всегда, в семейных заботах, рациональнее использует деньги. Потому и нужно чтобы семейную кассу, бюджет вела женщина. У их это самой природой заложено. Зачем воевать с природой? Нужно использовать!
Все просто мелкие покупки, всегда на женщине. Ну хочет она кусочек халвы или еще чего то такого. Пусть купит. Это для нас нерационально. А она хочет. Она просто хочет купить кусочек счастья! Купила заела, и все щасливая. И так много чего. С этим повторюсь не нужно бороться а нужно использовать.
Не воюйте, а научите женщину все расходы писать в тетрадку. Время от времени заглядывайте туда. что не так говорите. Где покупки побольше, всегда что-бы говорила, и выгрызайте сами скидки.
Вот пример курточка дочери. Моя прекрасно знает что на такие покупки нужно брать меня. Покупали ценник для всех 1750. Только сказал волшебное слово скидка уже 1000, посмотрел в глаза, мало. Уже 900. Ну и дочери на мороженое? уже 850. Когда, женщина это увидеть, она сама без Вас ничего лишнего покупать не будет. Мало того скажите вот эти сэкономленные деньги тебе, на сладости и тд. И она счастлива и с деньгами все хорошо, и Ваш мозг цел.
Если приступ стервенизма, ну дать меньше денег, в семейный бюджет. Быстро деньги все лечат!!!

не чеши. то что баба тратит 80% бюджета семьи - правда. остальное - чес манипулятивный.
(сосать так, мужу у женщины не заложено?)

Гость
#46
Гость

Когда я получила квартиру в наследство от бабушки,решили сделать там ремонт.сами знаете дело затратное.муж хотел взять кредит,я запретила.наш доход был 50 и 60.я сократила расходы до 15 в месяц на семью.я,муж и полугодовалый малыш.оплату жкх на себя взяла моя мама.так вот развесные котлетки и сухое пюре это *** не экономно.экономно, когда вы покупаете свинину оптом по 180 и сами делаете фарш и все остальное.картошку по 8-10 рублей в мешках,макарошки по акции.памперсы огромными коробками с большими скидками.никаких шмоток, маникюра,парикмахера,мужа стригла машинкой сама.ремонт делали сами,так как папа и муж мастера на все руки и сами ремонтами подрабатывают.за пол года справились.полностью сделали квартиру с капитальной переделкой полов, выравниванием всего, чего только можно.я хочу сказать что полгода-год можно и потерпеть,отказаться от каких то благ...эта временная нищета быстро забудится,зато результат вас будет долго радовать.

много ли теток согласятся на такой "подвиг"?

Гость
#47

Хм, бичпакеты- это вообще то не дешево! Обычные макароны и целая курица, выгоднее.
Думаю вам просто муж надоел! Все отношения строились на том, что он вам что-то покупал. А если не покупает, то и не нужен.
Дура вы! Кроме как по ТК ходить, никаких развлечений себе придумать не можете. Не обязательно ведь тратиться. Можно в парке погулять, на бесплатную выставку сходить, в кино по акции.

Гость
#48

Как он тебя еще не выгнал с твоей зп и тц по выходным с таким доходом. Окуеть у нее денег нет, у мужа кредиты, а у нее в *** шило, какую-нибудь очередную х... купить в тц не нужную, поражаюсь на наших баб. Им *** на трудности мужа, главное в тц сгонять это же смысл жизни, чтоб просрать там последние деньги.

Гость
#49
Линда

Олигарх может быть ещё жаднее

Это точно, потому он и олигарх, он понимает, что тратить на всякое бессмысленное г... просто нет смысла

Гость
#50
водоросль

а я иной раз чай с хлебом могу пить, весь день) хлеб песочком посыпаю и пью.. или кашу одну ем. когда всё заканчивается продукты. и либо денег нет, либо- идти неохота несподручно.
мясо говядину за весь год 2 раза только покупала/ дорогая она(((

А работать? Не? Не пробовали? Очень помогает от безденежья!