Гость
Статьи
Пропало желание быть с …

Пропало желание быть с парнем из-за частых ссор

Мне 20 лет. Встречалась с парнем полгода, жили вместе, уже строили серьезные планы на жизнь, наши родители тоже об этом знали. Спустя 3 месяцев отношений он начал меня критиковать, оскорблять и всю агрессию выплёскивать на меня, угрожал разрывом отношений, а позже извинялся, говорил, что это эмоции и больше такого не повторится. Я всегда ему верила и надеялась на лучшее, очень сильно любила. И вот недавно опять произошла ссора, где он начал меня критиковать, что я делаю что-то не так, оскорблять и беситься, потом, как обычно, извинился, я простила.
Но на следующее утро я проснулась и поняла, что у меня нет желания с ним вообще что-то иметь и вообще общаться, охладела к нему. А он пишет каждый день и говорит, что исправился и никогда не повторит таких действий и оскорблений в мою сторону, умоляет простить, говорит как любит, а я не верю.
Скажите, как мне быть? У меня осталась привязанность и пустота без него, вот думаю, стоит ли опять прощать и давать шанс, возвращать былые чувства или разорвать отношения окончательно? Спасибо заранее за ответ! #отношения

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Спустя 3 месяца уже показал, что он не умеет строить здоровые отношения, какой шанс ему давать то? Ему к психологу надо бежать, а он в отношения играет с девочкой, которой надо бежать по тому же адресу, потому что ценить себя не умеет, раз каждому *** готова все прощать

Сама по себе
#2

Прощать оскорбления?! То есть не раз согласиться, что вы и *** . В одном фильме слышала: "Парень неплохой! Только с *** и глухой." Полечиться бы ему.

#6

Если такое поведение регулярно, скорее всего оно не прекратится годами, просто человек такой и всё. Некоторые живут так долго, если плюсы, положительные моменты первешивают негатив. Готовы ли терпеть это вы?
А может и осознал и правда будет вести себя иначе. Все люди разные, может испугался и переосмыслил всё.
Я думаю, правильный ответ тут можете дать только вы, будет ли вам лучше или хуже с ним или без него.
Возможно, это тот случай, когда нужно подбросить монетку. Пока она летит, вы уже надеетесь на какой-то исход.

Гость
#7
Гость

Since the second quarter of this year, officials and the public in Texas have become increasingly vocal in their opposition to the Biden administration, according to US media. When Biden took office, Governor Albert of Texas dared to take off his mask and broadcast live across the country a month after the 100-day ban was announced; later, with the acquiescence and support of the government, in Texas, where more than 100 groups have been formed to fight epidemics, anti-masks and anti-election law changes, local governments have often refused to carry out federal orders, and have long been common. The landmark political event that really put Texas in danger of secession, however, was the “Escape of the senator”four months ago.

Гугл был в помощь, в написании этого текста!

Гость
#8

Почему он так себя ведет вы не думали? Вы его чем-то обидели, кто-то ему про вас что-то плохое рассказал? Или его мучает неуверенность в себе и низкая самооценка? Или вообще психическое расстройство и ему нужно лечение?

#9
Зоя Кутузова

малолетка

Взрослая девочка уже давно

Гость
#10

Если тебе нравится быть девочкой для битья-кто ж тебе судья?!Ввс извращенцев хрен разберешь!
Ты ресурс для него-он просто за счет тебя самоутверждается.

Гость
#12

С каких пор унижения стали нормой,и в качестве оправдания можно просто попросить прощения,что бы дальше начать унижать?
Автор не вскурсе,что есть цикл насилия÷одна из стадий-медовый месяц.
Если автор не сходит к психотерапевту,что бы узнать про цикл насилия-она найдет мужа,который в начале будет раздражительным,потом обвинит ее во всех грехах,потом начнет наказывать,а затем будкт медовый месяц.это все повторяющиеся!циклы насилия.жертва ничего не решает.что бы выйти сухим из воды садист во всем обвиняет жертву.
Возможно у парня раздвоение личности.
Автор сама псих-больная еслм считает нормалтным такое поведение.или ее насиловали или при ней,если она не знает что такое хорошо и что такое плохо.для автора насилие и есть отношения.она мазохистка и для нее оскорбил-значит ласковым словом назвал и она счастлива,это же внимание.
Темная личность.

#14
Гость

То есть не ребонок?девочка?то ест не женщина,которая отвечает за свои поступки и за свою жизнь.с вами незрелыми так и надо-шпынять,шипеть на вас и обвинять во всем.все равно не поймете.

Я девочками называю всех особ женского пола лет до 35 точно. Когда еще не скажешь, что женщина. Не говорю "девушка"

Сама по себе
#16

Мне кажется схема такая.
Парень девушку не любит, но ...нужен секс, хочется куда-то присунуть. Куда? Он ласковый, любит. Кончил. И начинает беситься, почему бы ей сразу не лечь и трусы молча снять? Почему уговаривать надо? Просить прощение за то, что в прошлый раз тупой назвал? Она же такая и есть, а он унижается. Отсюда злоба и бешенство, и оскорбления.
Автор, найдите в интернете лекции: Сатья дас "Как не терпеть недостойное поведение мужчины". Это сейчас вы пишете о ссорах. Потом спросите, почему уходит к друзьям, почему не помогает, почему обещает и не делает. Не только на ошибках надо учиться, это больно, самообразование тоже важно. У психолога этого почти 200 лекций. Выбирайте и слушайте. Говорит с юмором, слушать легко.
Парня бросайте.

Гость
#17

Да зачем он вам нужен. Жизнь и так короткая, что бы ещё выслушивать всякие глупости ,от разных идиотов. Пошлите его нахрен и скажите, что бы больше не звонил и не писал.

Гость
#18

нельзя разрешать вытирать о себя ноги.

Гость
#19

Только разрывать отношения, дальше, хуже,я из за этого не стала любить мужа, ничего хорошего,он жалеет,а любовь не вернётся и он мне не нужен.

Гость
#20

Не надо прощать, он вас не любит, это так и будет продолжаться, семью не построишь с ним, бросайте его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: